Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
ReaM7

#17 Лукас Васкес

Рекомендуемые сообщения

Купить купили,а тему про нашего кантерано никто не создал.Знакомьтесь с нашим старым новым игроком).
https://www.youtube.com/watch?v=XeCdD8lmuXE

Поделиться сообщением

эспаньёл это ЛаЛига? тогда где в нарезке Реал, пута, матрацы?

такую же нарезку можно и про Лёшу Сапогова сделать)

Поделиться сообщением

А что,в Ла Лиге кроме Реала,путы и матрацов других команд нет?

Поделиться сообщением

@Lenivec,

конечно) делать нарезки на играх с клубом на 10 пунктов ниже, это конечно гордость игрока, а вот забивать таким клубам как я перечислил, тут как бы уже более профессионально .

Поделиться сообщением

Да ладно вам, Васкес еще молод - успеет себя проявить. Очевидно же, что покупается на скамейку.

Поделиться сообщением

Кстати с Миланом неплохо себя проявил...конечно существует у меня подозрение, что Васкес показал все что может))) Но хорошо получалось

Поделиться сообщением

Васкес, умница! Очень хорошо себя проявляет на поле! У него еще всё лучшее впереди ! Очень качественно выходит на замены и это радует)))

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Лукас))))))

Пусть тебе улыбнется удача и до некоторых дойдет, какой ты хороший игрок, с желанием играть и отдающий все для победы)))))))))

3f1eb98d071f.jpg

Поделиться сообщением

Васкесу нужно больше давать играть в этом сезоне! Он очень талантливый и умный футболист! 

Изменено пользователем Molozhenko82

Поделиться сообщением

Согласна. Очень перспективный молодой футболист. А как Зидан его любит?)) Такое ощущение, как будто сына любимого на поле выпускает)

Поделиться сообщением

На главке висит небольшое интервью с Лукасом Васкесом по поводу продления контракта. Какой же офигенный человечище и достойный футболист! Я, походу, становлюсь потихоньку его глором.

Надеюсь, когда-нибудь они с Кейлором меня удочерят.

Поделиться сообщением

@Shirou, мне он всегда очень нравился, с первого дня. Но я просто обычно не глорю, стараюсь объективно и непредвзято оценивать. Но тут уже такой молодец парень, что капец 

Поделиться сообщением

Трудяга - парень, что еще можно сказать, отлично использует свои шансы, выходя на замену

Поделиться сообщением

«Реал» не проиграл ни одного из 23 матчей, в которых Лукас Васкес выходил в стартовом составе (19 побед, 4 ничьи).

CMDJRtGqY9k.jpg

Изменено пользователем Chev Chellios

Поделиться сообщением

Сегодня по РеалМадрид ТВ показывали передачу с Лукасом Васкесом, только я на начало не успела. Очень трогательно.

Сначала папа рассказывал, что был звонок и  когда Лукас пришел домой, тот ему сказал, что его приглашают в  Хувениль С, Лукас долго не верил и решил, что папа шутит, потом уже, после того, как Лукас играл в Эспаньоле, наоборот, он ошарашил папу, сказав, что Мадрид его забирает обратно и папа решил, что сын его разыгрывает.

Когда пришел уже во взрослый Мадрид, с самого начала его опекал Рамос, чему он очень рад :)

Забавный момент с пенальти в Милане. Васкес сам подошел и сказал, что хочет бить пенальти и уверен, что забьет, все друзья и родные были в шоке, на стадионе присутствовали родители. Когда Лукас вышел бить первым, и мама и папа, уткнули голову в колени, жутко волновались и боялись смотреть. Мама по звуку поняла, что сын забил и начала толкать мужа - поднимайся, наш Лукас забил! Васкес говорил, что уже после игры все друзья его спрашивали - как???? неужели ты не боялся, что промахнешься? нет, говорит, был уверен, что забью, только потом уже, через несколько дней, когда эйфория спала, стал просматривать матч и вот тут-то ужаснулся. Господи! а если б я не забил тогда????

Все друзья говорят, что он совсем не изменился, такой же добрый и простой Лукас. Журналист его спрашивает - ты считаешь себя звездой? - нет, конечно, какая я звезда, но ты же играешь в мадридском Реале? - да, и я счастлив, но я не звезда.

А еще, близкие и друзья, говорят, что  Лукас часто с улыбкой произносит фразу - "Мечты сбываются..."

Мне очень нравится Лукас, очень хочется, чтобы он у нас остался подольше и у нас же раскрылся, не знаю, будет ли он когда-нибудь в основе постоянно, не знаю...но в качестве джокера он великолепен, правда, будет ли он доволен такой ролью?

Поделиться сообщением

Да, очень приятный парень и толковый футболист замены. Скромность украшает людей,особенно богатых и знаменитых. Опять же в качестве "джокера" - прекрасный вариант и лишнего не вякнет в прессе и пользу принесет

Поделиться сообщением

Очень люблю Васкеса, это парень менталитета как и Начо. Я думаю его полностью устраивает его роль и он сам все прекрасно понимает. 
Он уже раскрылся, на мой взгляд. Вот есть Асенсио - это парень с задатками гения, очень талантливый, грациозный etc. А Васкес это трудяга, пахарь, иных талантов игрок. 

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

согласна, очень милый игрок. Знает что звездой ему не быть, такой уверенный крепкий середняк, отдающий всего себя на поле. Мне он очень нравится и я рада что Лукас у нас в команде

Поделиться сообщением

Интересно.. если бы Роналду с такой же гордостью кидал мячик с аута, забивал 5 голов за сезон, тужился в каждом микро-эпизоде за 50 метров от ворот, целовал эмблему на футболке, сидел на банке, не ныл и довольствовался небольшим кол-вом игрового времени, то его бы тоже называли кантерано-работяга-мадридист? Этому карлану самому не стыдно находиться в таком клубе как Реал Мадрид? И да будут поговаривать старцы, слагать мифы про эпоху Зидана, Роналду, Модрича и... ВАСКЕСА !!!! Игрок уровня "герой четвертьфинала Лиги Европы", епта. С каких пор, независимо от индивидуального уровня игрока, рвание опы стало мерилом, если в конечном итоге пользы от этого самого рвания равна нулю? На скамье нужны ни чуть не менее прокаченные в своём индивидуальном скилле бойцы. Вспомните Сантьяго Солари, Гути, что выходили на замену и одним движением пятки делали шедевры. Через год он будет бегать в Вильяреале, ещё через год-два в каком-нибудь Лас Пальмасе, ибо гранды всякую посредственность не скупают.

Изменено пользователем San

Поделиться сообщением

Не зряч из аренды с Эспаньола его вернули,за 1 млн то. Отдачи на все 50 лимонов,просто умница Лукас !

Поделиться сообщением

У Лукаса Васкеса родился сын. Это его первенец. Поздравляю Лукаса Лукасыча с появлением на свет !!!
33980103_1654869881227861_11073042360492
P.S жена похожа на Кайли Дженнер без макияжа.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...