Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
PavliK182

Анти-утопия

Рекомендуемые сообщения

Да,вся эта ненужная хрень типа самоанализа,бесцельных прогулок под музыку и размышлений вылетит. Останется только быт и примитивные житейские проблемы.Ох,как будет круто жить.Уже хочу семью.

Это ж сарказм?)

Поделиться сообщением

Я сижу в легковом автомобиле на заднем сидении, за пассажирским креслом. Вдруг невидимая сила начинает крутить руль и нажимать педали, машина начинает двигаться и разгоняться. Через несколько секунд случается некий оглушающий удар - я просыпаюсь в поту и с дрожью. Расскажите Вы про свои ночные кошмары?!

Поделиться сообщением

На двое суток оторвусь от интернета, компа и как таковых разговоров. Посоветуйте о чем подумать на природе. Подкиньте тем каких-нибудь. У меня так-то есть в запасе, но мало ли чего нового подскажете. 

Поделиться сообщением

Подумай о женщинах :) Я серьезно. Когда мне нечего делать, я так делаю. Правда, выводы не выявляются)

Поделиться сообщением

С каждым днём всё спокойнее отношусь ко многим человеческим поступкам, которые у многих вызывают бурные эмоции. Еще совсем недавно я бы серьезно повздорил с братом при его внезапной агрессии, а сейчас довольно спокойно реагирую, пытаясь встать на его место. Совсем недавно если бы у меня случился фейл с халявной поездкой в Испанию как сейчас это произошло, то я бы страдал пару месяцев обвиняя всех вокруг, а сейчас успокоился за пару дней. Ну примеров на самом деле множество. Как-то менее эмоционально начал реагировать на негатив и неудачи. Не оптимистично, нет, но спокойно. 

Кстати, пока что никакой депрессии как в прошлом году. 

Поделиться сообщением

С каждым днём всё спокойнее отношусь ко многим человеческим поступкам, которые у многих вызывают бурные эмоции. Еще совсем недавно я бы серьезно повздорил с братом при его внезапной агрессии, а сейчас довольно спокойно реагирую, пытаясь встать на его место. Совсем недавно если бы у меня случился фейл с халявной поездкой в Испанию как сейчас это произошло, то я бы страдал пару месяцев обвиняя всех вокруг, а сейчас успокоился за пару дней. Ну примеров на самом деле множество. Как-то менее эмоционально начал реагировать на негатив и неудачи. Не оптимистично, нет, но спокойно. 

Кстати, пока что никакой депрессии как в прошлом году. 

Зимняя депресуха тебя настигнет...не бойся).

Поделиться сообщением

думаю, абсолютно каждый человек в своей жизни, временами втречается с депрессией. у меня поздней весной и в начале осени такое случается. иногда даже приходит вопрос, живу ли я не напрасно? почему мир так жёсток со мной? пройдёт время - и все забудется, будто, жизнь начнётся заново.

насчёт реагирования, Албанец, скажу, что все приходит с опытом, а опыт приходит с возрастом. не зря же говорят: "повзрослеет - поймёт". с возрастом человек становится все мудрее.

я думаю, на тебя повлияло то, что ты а этом году, хоть на немного, но сменил место жительства. я имею ввиду то, что ты летом поехал отдыхать в Дагестан. путешествовать по-больше надо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...