Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
PavliK182

Анти-утопия

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, здравствуйте =))

Собственно, захотелось сделать тему на форуме, где можно будет выкладывать различные депрессивные мысли и высказывать всяческие эмоциональные желания. Здесь можно будет утверждать сумасшедшие мнения или обсуждать фантастические вещи, например параллельная вселенная либо загробная жизнь. Какой смысл существования?! Когда конец света?! Что появилось раньше - курица или яйцо?! Где лучше родиться - в капусте либо в гнезде?! Какие-либо поразительные иллюзии, удивительные идеи, бредовые сны, скучные грезы. Бесконечность вечности, и так далее, и тому подобное.

Представьте.. что капающий за окном дождь ОСТАНОВИЛСЯ. На улице возникнут прозрачные вертикальные водяные стены, которые можно будет трогать пальцами и дергать руками. Людям можно будет пройти сквозь стены или даже забраться наверх.

(включаем собственное воображение)

Представьте.. что зимой водяные стены замерзнут. На улице образуются бесконечные и бесподобные ледяные барьеры, которые невозможно порезать или разбить. Людям возможно передвигаться только через узкие туннели и высокие мосты.

(включаем собственное воображение)

Представьте.. что летом ледяные барьеры за окном растают. Дождь как будто ПРОДОЛЖИТ капать, как изначально и должен капать. Однако наш мир потонет, наша Земля захлебнется в воде!!!

(если не страшно, тогда включаем воображение)))

ps я не обкурен, я просто гулял сегодня вечером полтора часа под дождем

Изменено пользователем Rambo77

Поделиться сообщением

Нет, Я тоже конечно люблю под дождем гулять, об этом я уже один раз писал, но ты Паш, точно обкуренный))) что ты куришь?))

Поделиться сообщением

Я не боюсь Смерти.. Мне не страшно закрыть глаза и больше не проснуться. Мне не страшно испытать душевные мучения, ощутить физическую боль, потому что рано или поздно все закончится. Я боюсь забвения.

Я ужасно боюсь, что через несколько лет кроме моих родителей обо мне никто никогда не вспомнит. Я ужасно боюсь, что окружающие меня знакомые люди навсегда забудут про мое существование. Нет, я даже не хочу быть какой-либо популярной звездой или провокационной личностью. Я просто хочу внести какой-нибудь вклад в историю, оставить свой собственный отпечаток во времени. Чтобы спустя век люди знали, кем являлся Павлик182 и чего Он добился при жизни, чтобы среди этого бессмысленного дерьма было нечто правильное и справедливое.

Собственно поэтому я не хочу умирать..

А ты (да-да ты) боишься Смерти?!

Изменено пользователем PavliK182

Поделиться сообщением

смерть - смена мерного тела, боятся надо того, кем ты подойдешь к этой смене

Поделиться сообщением

Кяло, мне нравится выражение на эстонском языке - "lase fantaasiat lendama" (позволь фантазии летать)

Омни, ты действительно веришь, что человеческая душа не умирает, что умирает наше тело..

Если переселение души возможно после смерти, тогда почему невозможна смена тела при жизни?!

Поделиться сообщением

как бы не был смешон ответ, но - потому что :)

все устроено так, как устроено. обо всем этом было известно и ранее, просто были одни нехорошие товарищи, которые так жить не захотели и другим не давали. верить или придумывать фантазии о переселении душ и что такое смерть можно сколько угодно, общего дела это не меняет. в конце все узнаете )))

Поделиться сообщением

Павлик, крассссавчик! Шикарная тема! Напишу скоро что-нибудь о своих внетелесных путешествиях. Хотя их было мало.

Поделиться сообщением

Бар. Играет deep-techno. Выпиваете три дайкри. Вам очень плохо.

Представьте, что вы смотрите в разбитое зеркало, видите собственное отражение. Ваше отражение - ваша душа. Вы неожиданно бьете кулаком несчастное зеркало - оно разбивается на множество маленьких осколков. Это треснула ваша душа.

Поделиться сообщением

Закрывайте уже эту обкуренную ветку.

Поделиться сообщением

Мне дико хочется драться. А точнее хапнуть, чтоб меня прям напинали. Что со мной? Уже неделю хожу с таким желанием.

Изменено пользователем albanec

Поделиться сообщением

Ахахахаха)) Албаш, приезжай в Сыктывкар, будем пинать друг друга))) у меня тоже есть такое желание)))

Поделиться сообщением

Ахаха реально? Красава! Давай лучше ты в Бишкек) Вот уже с друзьями договорился, будем драться во вторник на даче. Ох и напропускаю я ударов.. Уже жду)

Поделиться сообщением

У кого-то гормоны заиграли...

Изменено пользователем Fred

Поделиться сообщением

Так хорошо же) когда гормоны дают о себе знать[emoji6]

Поделиться сообщением

какие гормоны, это садо-мазо чистой воды:D

Поделиться сообщением

Албанец, сходи в какой-нибудь ночной клуб и попробуй замутить с какой-либо замужней девушкой =))

Рэмбо, давай пообщаемся о твоей подписи про "предвестник краха и закат звезды".. По-твоему, это утопичное или анти-утопичное предложение и собственно почему?!

Поделиться сообщением

Не, Павлик, тут частенько ярые и долбанутые последнее время. Могут и с травматом быть. Завтра буду с кентами бойцовский клуб устраивать. Надеюсь разматают меня бомжи эти)

Поделиться сообщением

Паш, это антиутопия чистой воды. потому что с каждым сезоном будет всё хуже и хуже, пока, наконец не произойдёт тот самый крах и закат.

ещё это можно назвать трагикомедией. с одной стороны, крах великого клуба и закат одного из лучших игроков будут потерей для мирового футбола. а с другой стороны, мне настолько плевать на это, что я буду в голос ржать, когда это произойдёт. а то, что в этом замешан ещё один великий футболист, который у меня на аве, ещё более комично и бредово, хоть и правда.

Поделиться сообщением

Да заждались мы уже этот крах... Ты ему как бы намекни,чтоб он в сторону Барсы повернул,а то по ощущениям,будто бы это мы в крахе))

Поделиться сообщением

Алексей, по-моему "ставить Бэкхема и освобождать мир" - это же самая настоящая утопия, как минимум для тебя. Ты идеализируешь футбольного кумира и иронизируешь над ненавистной командой. Трагикомедия?! Я бы сказал мелодрама =))

Поделиться сообщением

никакой иронии, только мистика.

утопия - это радоваться систематическим победам каталонского клуба, считать его лучшим в истории, обожествлять аргентинского золотомячиста, со слезами на глазах гордиться, что у него этих золотых мячей больше всех и что ничего не может помешать продолжить радоваться всему этому.

Фрэд, терпение, мой юный друг. Барса с возу, Мадриду легче.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...