Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 31-ый тур] "Реал Мадрид" – "Эйбар"

Рекомендуемые сообщения

2ea663c924f94bb08598ab8bc0aec8fc.jpg

Чемпионат Испании 31-ый тур
Дата: 11 апреля 2015 17:00(МСК)

Результат матча 1 круга:

12-ый тур, 22-ноя-2014

Эйбар - Реал Мадрид 0-4

Всё о матче - видеобзор, мнение тренеров, составы и авторы голов - на главке можно прочитать тут

Поделиться сообщением

Будем играть без 4 игроков основы где то,но все равно должны затащить.

Поделиться сообщением

Эльче какую-то подставу сделали. Они свой матч прошлого тура играли сегодня (ну вернее,вчера поздно вечером). Получается у них только 1 полный день на отдых. Большая вероятность,что с нами второй состав выпустят.

Поделиться сообщением

Эльче какую-то подставу сделали. Они свой матч прошлого тура играли сегодня (ну вернее,вчера поздно вечером). Получается у них только 1 полный день на отдых. Большая вероятность,что с нами второй состав выпустят.

А мы разве не с Эйбаром играем?

Поделиться сообщением

А мы разве не с Эйбаром играем?

Перепутал *facepalm*

Развелись тут команд на Э)

Поделиться сообщением

И всё же Криштиану сыграет завтра.Несправедливую жёлтую отменили.

Поделиться сообщением

Главное чтобы в следующих матчах не получил. Иначе рискуем без него оказаться. Каждый матч сейчас очень важен для нас. 

Поделиться сообщением

я всё таки считаю что зря апелировали на счёт карточки,так бы Криш обнулился а Эйбар вынесли бы и без него,плюс отдохнул бы ещё перед матрасами

Изменено пользователем sevenn

Поделиться сообщением

Считаю, что судейский комитет показал свою мягкотелость и принял половинчатое решение. По справедливости... счет с Райо необходимо изменить на 0:3, а на Роналду записать еще один гол забитый с пенальти! )

Понятие не имею, что такое Эйбар и с чем его едят... У Иско должны сыпаться искры из задницы... а КриРо обязан набивать стату....

Поделиться сообщением

Не будет Крооса и Хамеса. Возможно,Бейла. Если и Криша не будет, слишком много потерь

Поделиться сообщением

Бейла не заявили. Забавно, казалось что Хесе вместо Криша выйдет, ан-нет, видимо вместо Бейла. Ну и интрига Асьер или Сильва третьим в центре (скорее всего первый). Еще и Навас в раме. Матч только ради состава будет интересно посмотреть. Печалит только что Коэнтрау постоянно в заявки не попадает.
Ну и честно говоря, хотелось бы чтобы Криш обнулился и отдохнул к матчу с атлетами. 
упд. Есть вероятность, что и Модрич не выйдет в старте/не сыграет полный матч.

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

Вот да, за Фабио хочется ударить итальянца чем-нибудь тяжелым.

Поделиться сообщением

@Increible,так причем здесь Анчи, если у него почти всегда травмы? В этот раз у него проблем с коленом.

Поделиться сообщением

при здоровом Фабио можно и Марсело впереди зиграть. он может, и мне кажется это было хоть какой то креативностью расстановки при Анчелотти

Поделиться сообщением

При здоровом Фабио, можно и его вперед поставить, как в том же недавнем матче сборной. Но центр и так перенасыщен талантами, в это все упирается. Нам бы избавиться от просиживающих чемоданы летом, для начала.

Поделиться сообщением

@Shirou, он может даже вингера сыграть, все качества у него есть, всегда вспоминаю как он по молодости на СБ дрючил барсу когда было 4-1 

Поделиться сообщением

Вот да, за Фабио хочется ударить итальянца чем-нибудь тяжелым.

не макаронника а Переса,чтобы всякий сброд не стягивал

Изменено пользователем sevenn

Поделиться сообщением

Сейчас посмотрел и увидел что Пепе в заявке.Значит мы его увидим в старте?Это что бы он пришёл в игровой тонус после повреждения и подошел к матчу во вторник во все оружии.

Изменено пользователем ALF

Поделиться сообщением

Матч из разряда "должны брать 3 очка еще в 1-ом тайме, а второй доигрывать в эконом режиме". Хотя учитывая намечающуюся ротацию, некоторые парни должны будут бороться за каждый мяч, даже при счете 9-1. 

Поделиться сообщением

Хренасе! Бенз в запасе, а Чича в основе. Такое нельзя пропустить.

KQGWJm00RD0.jpg

Поделиться сообщением

И Хесе тоже в основе. Отлично!

Поделиться сообщением

Меня вот кстати расстраивает, что Карвахаль не прочно в основе сидит, а довольно часто ротируется с Арби, даже не имея проблем со здоровьем. С левым флангом у нас далеко не такие дела обстоят, при всей симпатии к Марсу. 
Сейчас еще ладно, пусть кто может отдохнет перед ЛЧ. 

Поделиться сообщением

Меня вот кстати расстраивает, что Карвахаль не прочно в основе сидит, а довольно часто ротируется с Арби, даже не имея проблем со здоровьем

Меня это наоборот радует. Зачем загонять парня. Все равно Анчи старается его ставить на самые важные матчи. Получит он травму сейчас и будет с Арбелоа против Атлетов играть?Это туши свет.

Поделиться сообщением

Меня это наоборот радует. Зачем загонять парня. Все равно Анчи старается его ставить на самые важные матчи. Получит он травму сейчас и будет с Арбелоа против Атлетов играть?Это туши свет.

Про "получит травму" это все если бы да кабы. Травму любой может получить, тот же Рон что ныне играет. Просто меня удивляет этот крен "направо", if you know what I mean. 

Бтв, очередной нтвшный клоун комментатор. Неужели ни одного приличного у них там нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...