Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Danny

WWE(World Wrestling Entertainment) и UFC(Ultimate Fighting Championship)

Рекомендуемые сообщения

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот тут видно, что Данис провоцировал Хабиба.

Эх...

Поделиться сообщением

Отличные новости! Но Хабиб нарушил законы штата Невада, перепрыгнув через клетку. Не думаю, что там что-то серьёзное будет, но тем не менее. Главное, пояс оставили и общий гонорар Хабиба под 8 мультов американских, вроде как.

Поделиться сообщением

Отличные новости! Но Хабиб нарушил законы штата Невада, перепрыгнув через клетку. Не думаю, что там что-то серьёзное будет, но тем не менее. Главное, пояс оставили и общий гонорар Хабиба под 8 мультов американских, вроде как.

Конкретно за бой гонорар 2 ляма (у Конора 3), но неизвестно кто сколько еще получит от продаж трансляций.

Да там по-любому он отделается штрафом, думаю максимум в размере 10% от гонорара.

Поделиться сообщением

Конкретно за бой гонорар 2 ляма (у Конора 3), но неизвестно кто сколько еще получит от продаж трансляций.

Это да. Вот здесь отец Хабиба говорит о 8 миллионах. Я за что купил, за то и продаю:

привязал ко времени

https://youtu.be/vKimXFN1VUU?t=256

Поделиться сообщением

Там вроде как фейковый перевод видео с Даной. Но сути дела не меняет это конечно

Поделиться сообщением

Там вроде как фейковый перевод видео с Даной. Но сути дела не меняет это конечно

Да, перевод явный фейк, там суть в картинке.

Поделиться сообщением

Почему «бесстрашный» Хабибка сушится с 80 кг до 70 кг? Чтобы мочить карликов? Особенно таких, как Конор, который начинал карьеру с 60 кг? Ну как мочить, просто наваливается сcыкливо всей тушей, боясь пропустить левый кулак Конора. А те, кто пишут, что траханог доминировал в стойке над Конором – вам надо посмотреть первые 30 секунд боя, там отчётливо видно, кто ссался лежать мордой в пол. Поржал с отчаянных попыток удержаться за ногу Конора на первой минуте, ох эти конвульсии. Это ж каким надо быть ссыклом, чтобы так отчаянно бросаться в ноги при первой же возможности и избегать открытого боя. 

По факту, Конор заработал 40 лямов зелёными за предыдущий бой, тяжело сконцентрироваться на бой где дают 3 ляма. Взгляд хищника пропал, пил спиртное за неделю до боя, мотивации ноль. Мы уже не увидим прежнего Конора МакГрегора. Синдром "спортсмена из Европы", который угасает после 30ти лет. А Хабибке пожелаем удачи в его РОДНОМ весе, если душка хватить подняться таки туда. Это всё равно что Тайсон спускается с 96 кг до 86 кг и имеет рекорд 60-0. Эх, Тайсон, надо было как великий Хобиб делать. 

Тогда как путь Мак Грегора вызывает только восхищение и уважение. Прирождённый легковес, ломает всех в своём РОДНОМ весе, не спускается как ссыкло на категорию вниз чтоб избивать карланов, а поднимается на категорию вверх, ломая уже там всех и их чемпиона Альдо, поднимается ЕЩЁ на одну категорию выше, проигрывает Диасу, берёт реванш, сносит действующего чемпиона Альвареса, не боится биться с прирождённым средневесом Хобибкой.

Изменено пользователем San

Поделиться сообщением

Кто пустил на сей форум неадеквата с просторов спортса? )) Рукалицо.

Поделиться сообщением

Этот опус написал человек очень далекий от спорта ММА.

Даже спорить с таким высером не хочется

Поделиться сообщением

а ты поспорь, братуха

Этот опус написал человек очень далекий от спорта ММА.

С тренажёрки вернулся весь такой на адреналине? )   Я тоже.

Поделиться сообщением

Поздравляю Федора с победой в полуфинале! Лучший из лучших. Удачи в финале. 

Наткнулся тут на бой Федора и даже зная результат боя, чуть не помер от волнения в первом раунде....

https://youtu.be/iJ0GV0zl8YQ

Не понял как нормально видео добавлять... Фиговый из меня инженер

Поделиться сообщением

Фьюри обокрали. Чисто переиграл распиаренного Уайлдера.

Если бы не второй нокдаун, забрал бы бой.

Фьюри конечно красавец. Скорость и работа ног, корпусом для тяжа просто шикарная

И это после большого простоя

Поделиться сообщением

Старички из Бразилии отлично показали себя против восходящих звезд Педро и Туивасы. Очень жду возвращения Джонса и бой Адесаньи с Пауком.

Поделиться сообщением

Если бы не второй нокдаун, забрал бы бой.

Фьюри конечно красавец. Скорость и работа ног, корпусом для тяжа просто шикарная

И это после большого простоя

теперь я уверен, что он победит Джошуа.

Когда он в  форме (даже такой), то он лучший тяж в мире. Усику (при всей моей любви к нему) нет смысла лезть в этот дивизион.

Поделиться сообщением

Утром было потрясающие бои за два временных титула. Оба боя от звонка до звонка длились. За последний год еще сильнее подсел на UFC. Кто-нибудь еще следит так же всеми ивентами ?

Поделиться сообщением

Утром было потрясающие бои за два временных титула. Оба боя от звонка до звонка длились. За последний год еще сильнее подсел на UFC. Кто-нибудь еще следит так же всеми ивентами ?

Время от времени. Без великого Конора атмосфера уже не та в UFC. Дерутся по настроению, лучших бойцов не сводят между собой, бойцы бегают друг от друга, скандалы с допингом.

Поделиться сообщением

@wolf_88,вчерашние поединки были просто великолепными. Очень зрелищными. Есть очень много крутых новых бойцов в каждом дивизионе.  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...