Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Tim@

Авто

Рекомендуемые сообщения

спасибо за мнение...к сожалению цельный капот/крышу/капот невозможно сделать..только полосами. я думал про клин на капоте, даже прикинули примерный вариант. Но мне не понравилось..((

как говорится, всем не угодишь

Поделиться сообщением

@El-Blanco, всем не угодашь! главное чтобы тебе нравилось...как по мне симпатично, но действительно чего-то не хватает, чтобы сбалансировать черный на капоте, черные диски и металик боковин... вид с зади мне нравиться, может только патрубки вывел, для большей агресивности. Спереди, может нижнюю губу спойлера в черный завинилил, или фары в черный затонировал, по-моему было бы эффектно...особенно с ангельскими глазками...

Поделиться сообщением

@LinkOff, насчет выхлопника я с тобой полностью согласен..надо выводить. а вот ангельские глазки будут через неделю, я заказал из интернета. у нас тут в магазе дорого выходит. Я кажется понял чего не хватает...черного воздухозаборника  на капоте...или может быть аэрографию на капоте в виде мотора БМВ со всеми трубками и цилиндрами...тогда вид будет как будто середина капота прозрачная..примерно так, но более четко..

08.jpg

Изменено пользователем Rambo77

Поделиться сообщением

вроде мы не так далеко друг от друга живем...приглашаю тебя в гости...насчет жилья не волнуйся, отель, бассейн, спорт-зал и завтрак с меня.

Изменено пользователем El-Blanco

Поделиться сообщением

Бланко, если так, рисуй сразу движок от Бугатти..)))

Спасибо, но ты забыл, что я в Германии.)) Хотя я запомню.)

Ах да, а как это поможет сравнить тачки в А и Б?)))

Поделиться сообщением

нафига??? я не из тех, кто лепит значок мерса на на 2107..)))

точно...Germany....пардон...ну я как бы надеялся на адекватную оценку...ну или ответный визит в Алма-Аты..

кстати насчет Германии...очень может быть, что я скоро туда перееду...в Северную Вестфалию или Баден...

d9d6deb7f46d.jpg

четкая работа...

Поделиться сообщением

Надежность? Капот не несет никакой нагрузки в плане обеспечения жесткости конструкции, это же просто крышка. При ударе он превращается в хлам, а новый купить очень недешево. А от дождя, пыли и грязи и пластик защитит. Единственное, при лобовом столкновении пластик будет смертельно опасен, это да.

Поделиться сообщением

@El-Blanco, от меня зачет, за фотку! никогда такой аэрографии не видел! круто смотриться!

кстати Феррари, Порше практикуют стеклянные (или пластиковые?) "капоты"... в кавычках п.ч. у них движки с зади. Но смотриться эффектно!

Поделиться сообщением

согласен, аэрография просто улетная..)) а капоты делают из специального сплава пластика и фибро-стекла...я видел на одной Бэхе в Баку такой...правда у него под прозрачным капотом еще и все светилось диодными огнями, а когда нажимаешь на газ свет становится ярче..

Поделиться сообщением

а капоты делают из специального сплава пластика и фибро-стекла

Даже не хочу думать, сколько такой стоит.)))

Поделиться сообщением

прально и делаешь..)) лично я тоже не могу себе такой позволить...такой капот прилично смотриться как минимум на М5, а не на старой семерке..))))

Поделиться сообщением

от словосочетания BMW и М-ка у меня эрекция)

и сильнее всего заставляет мое сердце биться M3 в 46-м кузове...

незнаю почему, но дизайн того периода мне нравился больше нынешнего...

Изменено пользователем LinkOff

Поделиться сообщением

М3 Е46 очень дерзкая машина...не каждый сможет выжать из нее максимум адреналина..)) я как то попробовал, но влетать в поворот на скорости около 110 км/ч страшно...даже при блокирующем деффиринциале...а вот дрифты у нее настоящее наслаждение...

@LinkOff, я согласен, дизайн нынешних БМВ не очень радует глаз, исключением является разве что Х6М и М6 ...так же очень жаль, что выпуск 8-й модели приостановили.

Поделиться сообщением

@El-Blanco, последняя 5-ка и 7-ка мне нравиться больше чем предпоследние E60 и Е65...единственное, что BMW все больше превращается с атлета в костюмчике от армани (ну или хуго босс) в халеного бюргера) Но тем неменее как по моему вкусу, в плане интерьера и экстерьера они намного эстетичней мерсов, и п.ч. ауди... хотя, например Audi А7 мне нравиться... на такой одна цыпа с моего дома ездит, эффектная брюнеточка... все думаю, покататься вместе с ней напроситься)

Поделиться сообщением

@El-Blanco, последняя 5-ка и 7-ка мне нравиться больше чем предпоследние E60 и Е65...единственное, что BMW все больше превращается с атлета в костюмчике от армани (ну или хуго босс) в халеного бюргера) Но тем неменее как по моему вкусу, в плане интерьера и экстерьера они намного эстетичней мерсов, и п.ч. ауди... хотя, например Audi А7 мне нравиться... на такой одна цыпа с моего дома ездит, эффектная брюнеточка... все думаю, покататься вместе с ней напроситься)

ну не знаю...60 модель выглядит очень динамично, особенно с хорошей М-ой обвеской...как по мне так дизайн лучше, чем у новой 5-ки...а насчет 7-ки согласен...новая лучше 65-й...из иных немок мне конечно нравится только Галендваген...

насчет соседки...думаю тут надо быть предельно простым...подойди и прямо в лоб скажи.."прокати, плз"..)))

Поделиться сообщением

я как то попробовал, но влетать в поворот на скорости около 110 км/ч страшно.

Я на альфе влетал в такой поворот пару раз по глупости. Было страшно, но она держала без всяких тех.штучек. Можно сказать, спасала.)

Поделиться сообщением

ну так и повороты не все одинаковы..))) угол ведь имеет значение...я тоже все таки вошел в поворот, но от адреналина у меня руки начали дрожать...реально страшно..)) когда правым зеркалом трешь стену..))

Поделиться сообщением

Однажды это был затяжной поворот на горном серпантине вокруг скалы. Я не ожидал, за горой не видно, а скорость незаметна. Когда уже влетел, тормозить поздно. Вот и пришлось просто вцепиться в руль и, вмазавшись в дверь, держать траекторию. Машину постепенно сносило к обочине, а там овраг. Но она плавно скользила, свистя резиной. Слава богу, поворот наконец кончился и мы выехали.)

В другой раз я пропустил указатель и поворачивал практически 90 градусов, но скорость была где-то около 90. Я успел за доли секунды посмотреть в правое зеркало, переключиться на пониженную и спокойно повернуть руль вправо. Нога, правда, машинально легла на тормоз. Когда свист и стук гравия достигли мозга, я убрал ногу с тормоза. До бордюра оставалось несколько сантиметров. 

А еще раз я бы налетел боком на людей на обочине, машина вывезла. И уберегла от травм меня. Спасибо ей. Эх, было время.)

Ее имя: Alfa Romeo 155, 2,0l 16V Twin Spark Super. Снаружи: темно-серый антрацит. Внутри: тонкий деревянный руль от МОМО и очень сексуальная деревянная ручка КПП.))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...