Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Tim@

Авто

Рекомендуемые сообщения

Ну, в смысле, в интернете как-то не принято светить номера.)
А я думал, в Баку только х5 бывают.)))

да ладно..я же не выставляю фотку, где я на этой тачке банк граблю или там стреляю в рядом едущий лимузин..))))

в Баку есть всё...в буквальном смысле всё...))) позавчера кстати водил М1...это круто...драйв бешеный..))

Поделиться сообщением

Курточка хороша.) Надеюсь, он уже научился без эксцессов ездить на суперкаре.))

Поделиться сообщением

Не помню, рассказывал ли я про курточку от БМВ. А так да, люблю. А что опять плохо?

Поделиться сообщением

Ну, не знаю. Какие нынче приколы, может, и курточки любить не престижно.))

Поделиться сообщением

Спроси у детей своих что модно и что нет =)

Изменено пользователем AlmazAktobe

Поделиться сообщением

выше в этой теме есть моя куколка 7-ка Бэха...состою в БМВ Клуб Азербайджан (что в принципе написано на заднем стекле)...имею все атрибуты БМВ...кепку, куртку, жилетку, майку, джинсы, кроссовки, мобильник, брелок для ключей, ароматизатор для авто и тд...даже трусы (пардон за интим)..)))) Престиж кажись не пострадал от этого...))) так что мы еще и детей научим моде..))

Поделиться сообщением

диагноз, это когда у человека нет каких-либо хобби..который живет по течению и делает всё как все...у меня лично очень интересная жизнь...очень люблю БМВ, без ума от Реала, а еще я заядлый филуменист...уже лет 17, не меньше...

Поделиться сообщением

кепку, куртку, жилетку, майку, джинсы, кроссовки, мобильник, брелок для ключей, ароматизатор для авто и тд...даже трусы (пардон за интим)..))))

одень это все, сфотографируйся и выставляй в тему Юмор. :girlwitch:

Поделиться сообщением

диагноз, это когда у человека нет каких-либо хобби..который живет по течению и делает всё как все...у меня лично очень интересная жизнь...очень люблю БМВ, без ума от Реала, а еще я заядлый филуменист...уже лет 17, не меньше...

т.ч. слать тебе спичечные коробки?)

а за бэху респект! (не за трусы, а за тачку))

сам я на форде езжу, т.к. цены на новые БиЭмДаболью космос, а б/у тачки я не признаю... было бы куча бабулеса взял бы Х5...эх

Поделиться сообщением

Та же б/у 7-ка в хорошем состоянии и не старая, я полагаю, просто космос по сравнению с новым Фокусом, например. Я так думаю (с). ))

Поделиться сообщением

правильно думаешь, @postum. На новую бэху у меня тоже пока бабла нет, вот и довольствуюсь 7-кой бумером..))) это наслаждение...вот друг щас во дворе продает свою Х5, 2000 год, 4.4 мотор..белового цвета, полная комплектация салона...всего за 13 000 баксов...а у меня бабла лишнего нет...а я очень хочу ее...((((((

Поделиться сообщением

правильно думаешь, @postum. На новую бэху у меня тоже пока бабла нет, вот и довольствуюсь 7-кой бумером..))) это наслаждение...вот друг щас во дворе продает свою Х5, 2000 год, 4.4 мотор..белового цвета, полная комплектация салона...всего за 13 000 баксов...а у меня бабла лишнего нет...а я очень хочу ее...((((((

БМВ не старая и в хорошем состоянии, не намного дешевле новой) не зря говорят "лучше БМВ, только новая БМВ")

Была такая история...мой коллега по старой работе купил 5-ку (39 кузов, 540 модель), на тот момент ей было лет 6-7, пробег не помню, помоему под 200 тыс....машина из Германии, без пробега по СНГ. Машина бомба! Движок, подвеска изумительные...но на вопрос как по надежности, ответ бы "каждые выходные на СТО"...

пример не показательный, но все же..."личный опыт" как ни как...

Изменено пользователем LinkOff

Поделиться сообщением

Линк, это значит, он купил ее по дешевке, а в Германии хозаин жалел денег на регулярные сервисы. Да и такая машина с таким пробегом тут считается уже шротом. Разве 200 тыс. - мало? И насчет б/у 7-ки. Ну, за сколько можно у вас взять? неужели за цену нового фокуса нельзя? Конечно, можно, да еще забубенные диски подгонят бонусом.)))

И последнее. Ты не спорсил у того пацана, не хотел бы он поменять свои еженедельные СТО на... новый фокус?))))) 

Поделиться сообщением

наконец-то скоро закончится тюнинг моей куколки...в стиле black & metal...))) через 3-4 дня выложу фотки..))

Поделиться сообщением

как и обещал..))) Black & Metal style...

1d05492400ebf2ccb8661c2a5150cf30.jpg

6343158ff33db53ac3722c59ffbd8b9d.jpg

49dcb6b5f0bccbee06cf0b19e3b40896.jpg

f2e273957dbce62e60f8a2e4263f88a4.jpg

2f31557f0880128d19c141d1fdeecebb.jpg

44e14b0ac531b8d619abf342d7a999e5.jpg

Перед самым высоким флагштоком в мире (162 метра) и самым большим флагом в Европе (52 х 36,5 метров)..)))

16b57c72295d3d23e9d6f61e61bd237b.jpg

Поделиться сообщением

Зачем, понятно. А вот, почему именно так -вообще не понятно. Активно не нравится. Какой-то калейдоскоп получился.

Поделиться сообщением

хммм...спасибо что высказываешь свою точку зрения...а как бы ты сделал? можешь через фотошоп или другие программы показать свою версию? если честно, я как бы чувствую что как будто чего-то не хватает...

лично мне понравилось исполнение...все детали и винилы матовые...зеркала тоже...передняя часть очень агрессивно выглядит, в то время как зад конкретно классик-рейсер...мне хотелось бы еще сбоку что-то добавить, но это перебор будет...по нашим законам оригинальный цвет авто должен быть сохранен минимум на 80%

через неделю еще обновлю ангельские глазки, под цвет противотуманников...небесно голубой...

Поделиться сообщением

Я бы вообще никак не делал, ибо не увлекаюсь.) Но видел как-то в объявлениях о продаже улетно сделанную семеру. Она белая, матово-черным была покрыта вся крыша, весь капот и крышка багажника. На черных дисках и затонированная смотрелась просто убойно.
В твоем варианте не "не хватает", а наоборот лишнее. Намешано. Рейсерская полоса могла быть классически по всей машине (включая капот), может, пошире или двойная. Или тогда, как я описал выше, может, не весь капот, а наоборот, центральную часть, клином. Не знаю, видно только на машине, конечно.

Если же это будет более 80%, то, может, только центральную трапецию на капоте и багажник? Короче, меня напрягает именно сочетание полосы и капота.) И что это за красные ранты? Или кажется?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...