Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Tim@

Авто

Рекомендуемые сообщения

Кто на чем катается, какой автопром предпочитаете, вообщем все что касается машин =)

Поделиться сообщением

Катаюсь я на лошадях ... в горах... а на машине езжу. Машина ведь... "не роскошь, а средство передвижения"... :)

Поделиться сообщением

Метро.

Из авто всегда предпочитал американские - Крайслеры, Кадиллаки, Линкольны, Шевроле (но американские модели, а не то, что нам сюда завозят).

Поделиться сообщением

А я вот от немецких тащусь, из отечественных была "девяточка" ну это как бы опыта набирался, жаль но после аварии она была уже не та, потом 211 но там с ходовой мучался сильно, продал ее быстро, щас вот рассекаю просторы на 335-м, это весчь я вам скажу, ласточка а не машина, месяца полтора назад была острая необходимость в продаже, благо щас отпала..

Поделиться сообщением

Метро.

Из авто всегда предпочитал американские - Крайслеры, Кадиллаки, Линкольны, Шевроле (но американские модели, а не то, что нам сюда завозят).

Из Американских мечтаю купить Шевроле Эскплорер, обожаю эту машину, дом на колесах)

Поделиться сообщением

Деревенская привычка - джип в городе.

Поделиться сообщением

Демон, а лексус он как, не плох? Мне предлагают меняться на GX 470, ездил на этом аппарате как то пару дней, в целом понравился, правда жрет бензину как два верблюда воду пьют.

Поделиться сообщением

Моя первая машина МБ 140 S500 L 1997 г.в. Японец! Это не машина, а легенда! Расход был 19-20 по городу, а на трассе 11-12!!! Было особенно приятно на ней рвать Range Roverы, хотя кабан не для этого :D

Короче был он белый и на 20 дисках от Лоринзер (турбина) ща найду фото скину! Слюни потекут! Расстался из за того что деньги нужны были, боже как я хочу ее вернуть!

Поделиться сообщением

Демон, а лексус он как, не плох? Мне предлагают меняться на GX 470, ездил на этом аппарате как то пару дней, в целом понравился, правда жрет бензину как два верблюда воду пьют.

Ну... у меня расход по городу где-то в районе 15-16 л. На трассе, соответственно, меньше. GX470 07г.в. Аппарат очень достойный! Несколько раз приходилось проехать в последнее время на такси... на служебной Волге... такое чувство, что сидишь задницей на асфальте, а машины - погремушки. :) Если хочешь почитать мнения и отзывы, кто на что меняет... тебе сюда http://club-lexus.ru...pic.php?t=47754 Я если буду менять своего Жикса, то только на LX570. :) Правда, машина бесподобна... что та, что эта....

А чего фото не выкладываем? Буду первым!

f3fa9deff40d.jpg

Поделиться сообщением

http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=3279&page=54

Что-то нихрена не могу загрузить фото, размер за размер что-то говорит!

Поделиться сообщением

Что-то нихрена не могу загрузить фото, размер за размер что-то говорит!

Просто на форуме выделено по 3 мБ на каждого участника. Загружай через сторонние сайты. Вот, например http://www.imageshack.us/index4.php или вот http://www.radikal.ru/

Сложного ничего нет.

Поделиться сообщением

Ну... у меня расход по городу где-то в районе 15-16 л. На трассе, соответственно, меньше. GX470 07г.в. Аппарат очень достойный! Несколько раз приходилось проехать в последнее время на такси... на служебной Волге... такое чувство, что сидишь задницей на асфальте, а машины - погремушки. :) Если хочешь почитать мнения и отзывы, кто на что меняет... тебе сюда http://club-lexus.ru...pic.php?t=47754 Я если буду менять своего Жикса, то только на LX570. :) Правда, машина бесподобна... что та, что эта....

А чего фото не выкладываем? Буду первым!

Там Лекс 2005 года, американец, пробег около 75 тысяч миль, впринципе ценник на них одинковый, на мою и на Лекса, только моя ласточка 08 года.

Поделиться сообщением

Там Лекс 2005 года, американец, пробег около 75 тысяч миль, впринципе ценник на них одинковый, на мою и на Лекса, только моя ласточка 08 года.

А машина то у тебя какая? Мне 08 год пока ни о чем не говорит. А "ласточкой" треть хозяев свои машинки называют. :)

Поделиться сообщением

А машина то у тебя какая? Мне 08 год пока ни о чем не говорит. А "ласточкой" треть хозяев свои машинки называют. :)

BMW 335

Поделиться сообщением

Ну я так и подумал...только ценник не может быть одинаков...не смотря на возраст разница почти вдвое.... если Лёха в хлам не убит! Примерный ценник на GX470 05г.в. в районе 1лям300...

Поделиться сообщением

Ну я так и подумал...только ценник не может быть одинаков...не смотря на возраст разница почти вдвое.... если Лёха в хлам не убит! Примерный ценник на GX470 05г.в. в районе 1лям300...

Ну и моя не меньше ляма 200,оценивали, знаем.

Поделиться сообщением

Бэха "тройка" 08 года 1.200.000? Дв. трешка с турбонадувом что ли? Знаю такие. Хм...бензина тоже кушает не слабо. Однозначно Леха лучше. Даже для 20-летнего возраста молодежи. :)

Поделиться сообщением

Ну как тебе обьяснить...для меня лично однозначно и безоговорочно Лёха 05 гв лучше Бэхи 08гв. Я бы даже не рассматривал вариант обмена Лекса на Бэху. Если есть возможность покататься на Жиксе немного... испытай...разница на лицо. Но дело то в том, как ты ездишь, где ты ездишь, когда ездишь....для чего тебе машина... много же факторов.

Поделиться сообщением

Ездил я на ней, есть и + и -.

Как это для чего мне машина))) для чего парню нужна машина, дам катать, на работу ездить.

Поделиться сообщением

Лекс значительно комфортней на дороге. Этакий лайнер на пневмоподушках. Но если чисто дам катать и на работу ездить, то, наверное, заморачиваться не стоит...оставайся на тройке..хорошая машинка. Лекс более разноплановый.... скажем так...тяжеловес среди легкоатлетов. Особый кайф в нем от комфорта на дорогах... и бездорожье. А вот сейчас... когда по городу ямы под водой... колеи в полроста...грязь...я вообще улыбаюсь... езжу глядя на другие машины внизу. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...