Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
kma.rma

[ЛЧ – 4 тур] "Реал Мадрид" – "Ливерпуль"

Рекомендуемые сообщения

previa-real-madrid-vs-liverpool.jpg

Групповой этап Лиги Чемпионов, 4 тур

Дата: 4 ноября 2014, 22:45 (МСК)

Стадион: Сантьяго Бернабеу

Положения в группе:

1682b7a6fdb4.png

Поделиться сообщением

Разгром безтрофейников , другой результат неприемлем 

Поделиться сообщением

Если Роджерс и в правду выпустит резерв в игре против нас, Ливерпуль упадёт в моих глазах ниже плинтуса

Поделиться сообщением

@Мастер,  а он в принципе может выпустить резерв. У них еще игра с Челси скоро...может он сделает ставку на АПЛ нежели ЛЧ 

Поделиться сообщением

У Стерлинга есть нехилый шанс покинуть болото и перебраться к нам, а его хотят оставить на скамейке. Где и когда ещё показывать, на что способен, как не в игре с Реалом на его поле? Пусть рвут жили, стараясь победить в матчах с нами и с таксистами, т.к. в этих играх им всё равно ничего не светит. Инфа 146%. Ведь мы, болельщики можем и простить проигрыш, если будет видно, что в глазах футболистов любимой команды есть блеск и желание умирать на поле. Пепе не даст соврать. Видели его глаза после гола в ворота путы? Именно такого взгляда я не видел иногда в проигранных Реалом матчах. Ладно проиграли, но сделали это безвольно!

Поделиться сообщением

Кто его знает, что будет летом 2015 года? Авось и пригодится. Хотя это не важно, его дело играть и играть хорошо. Под пристальным взглядом его потенциального работодателя.

Поделиться сообщением

Откуда инфа, что Роджерс собирается выпустить резервистов?

Это будет позором Лузерпуля.

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Вот как раз статья про СТерлинга http://www.marca.com/en/2014/11/04/en/football/real_madrid/1415091392.html

Самым перспективным игроком Англии по праву считается Рахим Стерлинг. Появлению его в составе мерсисайдцев, Ливерпуль обязан Рафаэлю Бенитесу, который подписал его в 16-летнем возрасте в 2010 году из КПР.

1415091392_extras_noticia_foton_7_1.jpg

Рахим рос в неблагополучной части Лондона и видевшие его игру люди, говорили так: "он станет игроком высокого уровня или попадёт в тюрьму"...

Поделиться сообщением

Рафа Бенитес давно ушел, а его мудрость до сих пор приносит пользу клубу.

Поделиться сообщением

@sharik, Понимаешь, им бы, "лишь бы было кого купить, а место в составе найдется".

Поделиться сообщением

а куда мы будем пхать этого вашего Стерлинга? Что значит, что будет летом 2015? Он АПЗ? Да у нас их как-то вагон и маленькая тележка. Нам опорник нужен, если Хедира уйдет. Ладно, все это так лирика, правда в том, что он мне не нравится))))))

Не понимаю смысл выпускать резерв? Даже если впереди игра с Челси, не лучше ли дать сыграть основе, за неделю плевания в потолок она вообще играть разучится.

Поделиться сообщением

Правда в том,что нам никто не нужен.У нас есть Хесе,Стерлинг пусть АПЛ покоряет.В случаи ухода Хедиры (надеюсь это случится) у нас есть Каземиро из которого Порту щас сделает более качественного игрока.

По матчу очень хочу разгрома,мы естественно можем это себе позволить если будем от начала до конца хотеть играть в футбол.Очень не хотелось бы увидеть расслабленный Реал с ватокатством и чувством собственного превосходства над соперником,нужно выйти рвать их сразу!

Поделиться сообщением

Люди, чво вы на меня накинулись. В статье от МАРКИ написано, что Анчи хочет Стерлинга, а не я. Во-вторых, вполне вероятно, что вместо Хедиры купим ноунейма из бразилии Лукаса, а Каземиро сплавим в аренду или продадим. И вообще, на вопросы "зачем нам этот игрок?" у нашего руководства есть ответ "затем".

По игре солидарен с албашей

Поделиться сообщением

Вряд ли ливерные приехали за 3-мя очками. Скорее всего...отбыть номер. И для этого есть все предпосылки. Конечно же... в первую очередь это сам сегодняшний Реал... да еще и на СБ. Нонешним ливерным только чудо чудное может принести победу на этом стадионе. Соответственно... фантазеров сейчас нет, одни прагматики. Во-вторых, 8 числа у Ливерпуля более важная и принципиальная встреча с Челси в АПЛ. И рвать задницы сейчас... за синицей в небе, чтоб через тройку дней сдохнуть с синими... утопия.  А в ЛЧ для англичан все будет решаться в 2-х матчах с Базелем и Лудогорцем. Но и разгрома разгром так же не жду. С большей вероятностью... Реал постарается оформить задел в пару мячей... а потом игра на публику... пяточки, стеночки, шведочки. Если и тут попрет так попрет... а ведь может... тогда да... все мои ожидания коту под хвост... и разгром будет. Лично я ставлю таки на 2:0... но увидеть хочу красиво и благородно обыгранный Ливер.

Если Лудогорец с Базелем скатают сегодня ничейку... то оставшиеся два тура становятся для Реала вообще пустой формальностью. (я почему то уже железно отдал 3 очка Реалу за сегодняшний матч. ) ))

Изменено пользователем Demon

Поделиться сообщением

А я хочу какие-нибудь 5-0 или 7-0.Надо мстить за 2009,следующая игра в ЛЛ легкая,предыдущая тоже.Все предпосылки к разгрому.

Поделиться сообщением

В общем,мой прогноз таков:

4-0 или 5-0.

Безусловно,в этой игре Криштиану побьет рекорд Рауля и забьет как минимум два мяча в ворота Миньоле. Надеюсь 4-й раз подряд правильно определю исход встречи) 

Изменено пользователем Maksud

Поделиться сообщением

Надеюсь 4-й раз подряд правильно определю исход встречи) 

Если это произойдет... повесишь на аву осьминога?

Поделиться сообщением

@Мастер,))))))

Ну видимо я одна одинешенька в своем нежелании чтобы Хедира уходил))))Конечно не буду спорить насчет что там сделает Порту из Каземиро, для этого минимум надо смотреть их матчи. А это для меня слишком. Радует разве то, что он играет практически все матчи . А о чем это говорит? Да ни о чем)))) Ладно все это фантазии на тему.

А по матчу Албаша прав на 100%)))))

Поделиться сообщением

Поставил десятку на счет 7:1...

Победю - штука зеленый мой!))

Британец который с Германией 7-1 угадал покоя не дает!

Viel Erfolg, Ihre Mutter!

Изменено пользователем San

Поделиться сообщением

алекса, я хочу, чтобы у нас заиграл Каземиро. А Хедира своим нежеланием продлевать контракт подливает масла в огонь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...