Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
BorisBritva

Киев

Рекомендуемые сообщения

Я хочу подъехать на последнюю неделю Евро в Киев.

Поделиться сообщением

Я в шоке с того что в Киеве реально не кто за реал не болеет(( 8) Давайте подключайте другов своих, и создадим фанкоманду или я не знаю? Я вот болею и за МЮ, но так краем глаза, так у них есть команда с формой и они собираются в зале играют и на улице летом, почему бы нам такое не замутить?

Поделиться сообщением

кто из Киева желает во вторник посмотреть игру - обращайтесь в личку, времени очень мало, ещё нужно найти нормальный бар с бесплатными ценами.

Поделиться сообщением

кто из Киева желает во вторник посмотреть игру - обращайтесь в личку, времени очень мало, ещё нужно найти нормальный бар с бесплатными ценами.

"Бесплатные цены" в Киеве? :acute:

Поделиться сообщением

да, если кто  в Киеве собирается - пишите. Я бы очень хотела посмотреть матч вместе с болельщиками!!!

Поделиться сообщением

Сегодня проблема найти нормальный бар из-за игры с Шахтером. Большинство пабов/баров, к сожалению, транслируют Шахтер. В прошлый раз столкнулся с такой проблемой и так и не нашел адекватного решения.

А вообще я иногда собираю коллег и мы идем вместе смотреть матчи Реала. Чаще всего - в Киберарене (Вадима Гетьмана, напротив Большевика, Шулявка).

ЗЫ А вообще, если есть желающие стабильно посещать матчи, отписывайтесь, может что-то и придумаем. Если будет хотя бы 2-3 человечка, можно будет начать ходить.

Изменено пользователем PsiSnake

Поделиться сообщением

если кто-то собирается смотреть матчи, то с удовольствием присоеденюсь.

Поделиться сообщением

чего-то я давно не заходил сюда(((

вообщем смотрел несколько раз в портере на хрещатике, так там было много людей болеющих за Реал)))так что если кто изъявит желание можно собираться там?

Изменено пользователем BorisBritva

Поделиться сообщением

Я пойду в воскресенье!!!если че звоните 0636770043

Портер на Хресте!!!???хм!!! я знаю что не очень этот ПАБик.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...