Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Iker Casillas

Music

Рекомендуемые сообщения

Rorik

Красивая песня и интересное видео, почитал на wiki про группу и был сильно удивлен: я ненавижу металл, но они связаны со Slipknot. Собственно мне очень нравятся Nickelback, Lostprophets и A Perfect Circle.. Ты еще какую-нибудь музыку слушаешь похожего стиля?!

Ты второй раз открыл для меня новую музыкальную группу =))

Поделиться сообщением

Rorik

Красивая песня и интересное видео, почитал на wiki про группу и был сильно удивлен: я ненавижу металл, но они связаны со Slipknot. Собственно мне очень нравятся Nickelback, Lostprophets и A Perfect Circle.. Ты еще какую-нибудь музыку слушаешь похожего стиля?!

Ты второй раз открыл для меня новую музыкальную группу =))

Да,солист Кори Тейлор одновременно является солистом Слипаков.Эта группа является его проетом.Так же он поет еще и соло.Если слушаешь Nickelback настаиваю тебе послушать группу Seether.К слову последний их альбом шикарен.

Вот еще Кори Тейлор:

Поделиться сообщением

Новый клип Касты. И видео и трек замечательные.

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением

вы чо, Гуф же решает. хоть он и умер, но он до сих пор решает.

Поделиться сообщением

Я вот стал совсем неразборчив в музыке. В том плане, что по радио играет, то и пусть играет. Но как только услышу нотки панк-рока - очень радуюсь, вот.

Совсем недавно увидел это. А мы еще в школе думали эту песню сыграть...

Тараканы, молодцы. Да.

Поделиться сообщением

Классика говорите, а меня вот это мотивирует, например

Поделиться сообщением

Эстонская альтернативная рок-группа, которая весной 2007 года на MTV EMA победила в номинации как "New Sounds of Europe". Раньше ребята были очень популярны в Прибалтике и Скандинавии, выпустили один альбом и пять синглов.

Продолжаю быть патриотичным, молодая эстонская поп-певица со своим суперзнаменитым в Европе хитом.

Поделиться сообщением

Сегодня был на MUSE.. Фантастический концерт!!! Шикарное выступление!!!

Полукруглая сцена, которая сдвигалась и поднималась, построенная из огромного количества экранов. Наверху как будто висела громадная пирамида, которая тоже раздвигалась и опускалась. Лазерное шоу, дымовое шоу.. Честное слово, я ходил на большинство рок концертов в Таллинне (Depeche Mode, Rammstein, Lenny Kravitz, Placebo, Franz Ferdinand и другие..) -это было самый нереально крутой перформанс, который только можно увидеть среди рок-групп. Действительно, поэтому они сейчас постоянно зарабатывают призы и награды как раз за живые выступления. Их уже давно называют первыми по масштабности и великолепии. При чем не сказал бы, что я такой сильный фанат этой британской группы, но всегда нравились.

Ребята, если они призжают в ваш город или вашу страну, тогда 100% надо сходить!!! Получите очень мощный заряд положительных эмоции!!! Люблю покричать и попрыгать =))

Изменено пользователем PavliK182

Поделиться сообщением

Любимая песня. Собственна здесь можно увидеть сцену и пирамиду. Концерт длился 2 часа и билет стоил 49 евро

Поделиться сообщением

@PavliK182, хорошая песня. тоже нравятся, но только некоторые песни. названия сейчас не назову, ну вот Starlight одна из них))

Ребята, если они призжают в ваш город или вашу страну, тогда 100% надо сходить!!! Получите очень мощный заряд положительных эмоции!!! Люблю покричать и попрыгать =))

как приедут в Ульяновск - сразу пойду за билетом.

Поделиться сообщением

20 августа 2013 года Робби Уильямс будет давать концерт на Певческом Поле в Таллинне. В продаже будет 70.000 билетов (только 33.000 на Эстонию) по цене 69 евро. Здесь будет единственный концерт среди Скандинавских, Балтийских и Восточных стран (даже в России нет). Дополнительную информацию можно найти на ticketpro.ee

Надо бы сходить, правда билеты наверное раскупят за полчаса как на Lady Gaga )))

Поделиться сообщением

Самое лучшее исполнение. Здес можно посмотреть как раздвигалась и поднималась пирамида на сцене. До сих пор нахожусь под впечатлениями.

Поделиться сообщением

Последнее время слушаю ирландскую рок-группу the Cranberries. Обожаю мощнейший голос Долорес О'Риордан, самый лучший женский вокал. Это настоящее счастье для поклонников, что в 2009 они вернулись из бессрочного отпуска.

Шикарная анти-военная песня

http://www.youtube.com/watch?v=6Ejga4kJUts

Замечательное живое выступление

http://www.youtube.com/watch?v=JYrKEC0YbZk

Изменено пользователем PavliK182

Поделиться сообщением

Из электроники клубно-танцевальной: дип-хаус, нью-диско, тек-хаус, неотранс, минимал-техно. Иной: эйсид-джаз, нью-джаз, электропоп, дрим-поп, интилиджент. Ну в общем, я буду иногда здесь постить звуковое сопровождение своих мыслей.   :whistle:

Изменено пользователем Bakhabay

Поделиться сообщением

"нью-диско" и "электропоп" более близки из этого списка) а так, почти все виды транса, немного хауса, транс+хаус, ну и всё в таком духе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...