Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Iker Casillas

Music

Рекомендуемые сообщения

Настроение от 03.05.2012 года: Solee - Oasis.

solee.jpg

Обыденное чемпионство в пляс не пускает. Хочется просто покачивать головой вкупе с довольной гримасой вокруг, но в основном ниже носа. Подходященький такой тек-хаус от наших немецких друзей (?!?). Присоединяйтесь-с!

http://www.youtube.com/watch?v=w0nffaMsYBA

download_1.jpg

Поделиться сообщением

Rorik

Классная музыка, посмотрел на youtube другие песни группы тоже прикольные. Мне очень нравятся Linkin Park, Limp Bizkit или Papa Roach.. Ты что-нибудь еще слушаешь из рэп-кора и нью-метала?!

Enottah

Не сказал бы что супер, на youtube другие треки этого рэпера гораздо больше понравились. Я последнее время часто врубаю Devlin, Chase and Status или Labrinth.. Какую музыку ты еще слушаешь в стиле grime и hip-hop?!

Поделиться сообщением

Не сказал бы что супер, на youtube другие треки этого рэпера гораздо больше понравились. Я последнее время часто врубаю Devlin, Chase and Status или Labrinth.. Какую музыку ты еще слушаешь в стиле grime и hip-hop?!

А мне оч нравится. Я грайм вообще не особо люблю. Не мое немного. А хип-хоп - что тут все выписывать) Да почти все, что было в 80х-90х годах

Поделиться сообщением

Rorik

Классная музыка, посмотрел на youtube другие песни группы тоже прикольные. Мне очень нравятся Linkin Park, Limp Bizkit или Papa Roach.. Ты что-нибудь еще слушаешь из рэп-кора и нью-метала?!

Послушай System of a Down,The Wreckage.Есть у них некоторые склонения к нью-метал.

А так солист из Холливуд Андэд ушел из группы и основал другую.Кажись 9 lifes называется группа.Вот:

http://www.youtube.com/watch?v=c0tx_BUcUQc

Изменено пользователем Rorik

Поделиться сообщением

Да, во времена студенчества под SOAD знатно веселились. Особенно под сессию со многих окон слышалось Chop Suey =)

Поделиться сообщением

Chop Suey это вообще шедевр,был случай когда стоял у светофора и на всю громкость поставил этот трек.Подъехавший старик на пирожковозе посмотрел на меня и покрутил пальцем у веска:)

Поделиться сообщением

Chop Suey это вообще шедевр,был случай когда стоял у светофора и на всю громкость поставил этот трек.Подъехавший старик на пирожковозе посмотрел на меня и покрутил пальцем у веска :)

Да, было такое). СОАД отл. группа, и, Рорик, они в основном жгут нью-металом.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=e63eoji1d0I

Одновременно бесимое и в то же время своеобразное исполнение великого хита.

ПыСы. Особенно забавно "танец журавля".

Поделиться сообщением

22 июня состоится мировая премьера нового альбома Linkin Park - LIVING THINGS. особо нетерпеливые уже могут скачать и послушать, он уже есть в сети в относительно отличном качестве 320 kbps..)) кто уже прослушал, какое первое впечатление от альбома? как альбом в целом?

Поделиться сообщением

Ужас тихий, а не альбом. LP всегда отличались излишней мелодичностью, но они всегда компенсировали это отличным саундом и драйвом. А последнее творение безбожно перепродюсировано, приглажено-причёсано, да ещё и исполняется в стиле "Выпустите нас скорее из студии, нам скучно". И еще LP почему-то захотелось прикинуться Joy Division, что для меня вообще загадка.

В общем, как сборная России в матче против Греции, такого же качества альбом.

Поделиться сообщением

ну, не знаю.. а мне понравился) возможно, под настроение просто попал, поэтому у меня о нём хорошие впечатления. по-крайней мере лучше предыдущего))

Поделиться сообщением

Еще не полностью запомнил названия треков,а просто скачал альбом,записал в СД и слушаю подряд целый день за рулем.Есть некоторые песни ради которых и стоило выпускать альбом,а есть некоторые песни из категории "Шлак!СЖЕЧЬ!"В целом как и ожидал,есть треки которые разрывают,есть треки которые можно смело делетнуть.Жалко что мои любимые группы LP и HU запопсились немного,если бы не лимит любви к ним........ :umbrage:

Поделиться сообщением

сегодня кто не помнит или не знал...Виктору Цою исполнилось бы 50 лет !!! его творчество бесценно,эпохальная личнось!

Изменено пользователем BorisBritva

Поделиться сообщением

Far East Movement - относительно свежий клубный проект. отличные треки у них, советую любителям Hip-Hop/House/Electro/Pop. чем-то похожи на нынешний The Black Eyed Peas, только лучше.

вот свежак от них:

http://youtu.be/UqXVgAmqBOs

Поделиться сообщением

Кто-нибудь помнит такого великого русского рэпера как Le Truk или просто Децл с легендарной песней Письмо? Мало кто знает, но Децл до сих пор сочиняет новые треки и выступает на маленьких сценах. Le Truk больше не популярен, что есть очень хорошо, сейчас занимается в андерграунде и пишет качественные текста со смыслом (не какие-нибудь "клубы-телочки" тимати или "наркота-пацаны" гуфа) + очень грамотно читает аля рэгги стайлинг. Вышел на другой уровень и задал правильное направление своему творчеству, собственно такие альбомы как MosVegas 2008 года или Здесь и Сейчас 2010 года это доказывают любителям настоящего хип-хопа..

http://www.youtube.com/watch?v=KtG4OJR5Zxk

http://www.youtube.com/watch?v=tzrj4RWoj8k

Изменено пользователем PavliK182

Поделиться сообщением

Том ДеЛонг, солист и гитарист Blink182 создал сайд-проект под названием Angels and Airwaves. Обязательно послушайте, потому что спэйс-рок совершенно новый стиль в музыке..

Фантастически красивое видео

Потрясающее живое выступление

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...