Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Maksud

Релакс

Рекомендуемые сообщения

Неопытные люди называют её доги. Но настоящие паладины знают, что правильно звучит ДОЖЭ (ударение на Э). ДОЖЭ меня всегда поддерживает в трудные моменты. Посмотрит - и уже легче, уже релакс.

3ca93be38afc4ec860430b1a86ec2de7.jpg

Изменено пользователем Барибал

Поделиться сообщением

@Барибал, А я раньше думал, что «Доудж» 0-o

"Доудж" - это канал, где Ксюха Собчак с Навальным Путина какашами поливают) А так вообще правильно "доги", но моё сердце говорит мне, что правильно "ДОЖЭ"

Поделиться сообщением

релакс...

для меня релакс - время без работы и без обязанностей, по большому счету).

но чем старше становлюсь - тем меньше этого.

один из видов релакса - игра на гитаре. ставлю чаще всего jamiroquai (разминаюсь), вырезаю бас эквалайзером и играю уже дальше то, что хочется: от Pink до Metallica (условно).

недавно учил мюзикл Вебера "Cats" (бас партии, само собой) - получил массу удовольствия и опыта).

Cats-London-Palladium.jpg

еще один - футбол. при температуре свыше +5 стараюсь играть на свежем воздухе. терпеть не могу залы. играю с друзьями, чаще всего, на искусственном поле в одном из микрорайонов нашего города. 8х8.

так же остались старые "связи" в ФК Минск и ФК Ислочь - иногда езжу туда на тренировки. помогаю ребятам, и сам иногда участвую в процессе.

просмотр футбола для меня тоже релакс, но выделить время на прямую трансляцию получается, чаще всего, только на матчи Реал Мадрида (а если узнаю, что в каком-то из чемпионатов произошел "фурор" - скачиваю матч и нахожу время на просмотр в будний день).

походы с друзьями в кальянную, игра в покер, или просто совместная "тусовка" - тоже релакс, но всем уже 30+, семьи, детишки, командировки - получается редко.

с недавних пор, релакс - ремонт. затеяли около года назад. почти все сделали своими руками с отчимом. он - бригадир/мастер/старшина стройотряда, а я - разнорабочий)).

а с этого лета помогаю достраивать дом своему пятидесятилетнему приятелю, который строит его уже 11 лет). очень много курьезов было: и с лесов падали, и позвоночные грыжи зарабатывали, и чего там только не было). но такой труд за городом, вдали от интернета, микроволновок и всяческих удобств - кайфово. видимо, старею). 

Изменено пользователем Jack The Ripper

Поделиться сообщением

еще один - футбол. при температуре свыше +5 стараюсь играть на свежем воздухе. терпеть не могу залы. играю с друзьями, чаще всего, на искусственном поле в одном из микрорайонов нашего города. 8х8.

так же остались старые "связи" в ФК Минск и ФК Ислочь - иногда езжу туда на тренировки. помогаю ребятам, и сам иногда участвую в процессе.

Надо нам будет к весне с тобой скооперироваться, буду, может, с вами ходить, если мои ребята решат в зале остаться. Ну нафиг этот зал. На таком покрытии слишком жесткая нагрузка на связки идёт от того, что движения резкие. Раз в две недели обязательно кто-то вылетает с растяжением связок из-за плохого разогрева перед игрой.

походы с друзьями в кальянную, игра в покер, или просто совместная "тусовка" - тоже релакс, но всем уже 30+, семьи, детишки, командировки - получается редко.

А ты сам уже семейный "басист" или пока соло играешь?)

а с этого лета помогаю достраивать дом своему пятидесятилетнему приятелю, который строит его уже 11 лет). очень много курьезов было: и с лесов падали, и позвоночные грыжи зарабатывали, и чего там только не было). но такой труд за городом, вдали от интернета, микроволновок и всяческих удобств - кайфово. видимо, старею). 

Тоже обожаю это дело. В деревне трудовой фронт уже лет 10, наверное) Нет ничего лучше, чем летом разгрузить лопатой КАМАЗ песка, а потом молочка парного врубить, эх)

Вспомнилось, красил как-то наш дом двухэтажный, почти под самой крышей докрашивал, а день был ветреный. Рраз - и вдруг ветром мою лестницу от стены отрывает и секунду-другую я стоял ровно вертикально и рассуждал, сколько мне осталось жить) Но ветер подул в нужную сторону и лестницу снова прижало к стене.

Поделиться сообщением

Блин вот это реально страх, у меня пару раз были такие случаи с лестницей, брррр, маленький еще был. Могло ведь и не быть Албанского Радио))

Поделиться сообщением

@Барибал, не вопрос, найдемся).

зал - прикольно, но не мое напрочь. паркет, нет воздуха, нет места, мяч 4ка, толкотня/балаган. 

играю соло. прожил в гражданском браке с сударыней 4 года, потом по причине ремонта разъехались по "гнездам" и обратно уже решили не съезжаться). как-то так. понесло на вольных хлебах сударыню не в ту степь. скоро уже как год пройдет, а я только начал в себя приходить).

ой да, тут 100 раз нужно подумать что и как закрепить/привязать/встать на это все. уже подходя к "объекту работ" я стараюсь крутить головой и искать потенциальные угрозы (топор мирно лежащий на лужайке или моток проволоки на земле). семь раз отмерь и обдумай еще раз).

Поделиться сообщением

@Jack The Ripper, больше всего мне, кстати, доставляют не строительные работы, а косьба триммером. У нас участок в деревне огромный, соток под 40, наверное, поэтому травы и цветочков сколько хочешь. Напялил наушники - и давай покашивать под крутой бит, вообще релакс всем релаксам! Если бы в ЖЭСе платили не 50 долларов, я бы, наверное, пошел бы туда работать одним из тех гадов, которые летом в выходной в 6 утра под окнами траву косят))

О, завалялась даже древняя фотография, на которой изображена моя варварская радость от предстоящей косьбы. Хотя судя по тому, что рожа уже нормально так в траве - то это не самое начало веселья) Эх, быстрей бы опять лето - ненавижу зиму!

onKUOLYcPCc.jpg

Изменено пользователем Барибал

Поделиться сообщением

как вы получаете удовольствие в сельской местности.. походы, грибы, стройка. это же скукота. раньше чем в 70 такими вещами категорически запрещено заниматься.

Поделиться сообщением

ну я к зиме какая конкретно сегодня у нас в Минске отношусь нормально). сегодня вот ботиночки прикупил)).

но когда под ногами серая каша, с неба то ли льет, то ли брызгает непонятно что, ветрюган - ну его в баню.

а я триммер не очень котирую). рев, вой, в маске этой обзор никакущий, дымовуха))).

tumblr_mvi40nyar81r3ifxzo1_500.gif

покойный дед научил в свое время косить по старинке, а отчим умеет клепать (я не умею).

так что свой участок я кошу только как Ясь).

как вы получаете удовольствие в сельской местности.. походы, грибы, стройка. это же скукота. раньше чем в 70 такими вещами категорически запрещено заниматься.

да у нас средний возраст мужского населения - 61,5, так что в 70 уже в ящике только танцевать).

Поделиться сообщением

Ну хз, каждому своё. Я, например, ни разу в жизни не был в клубе - как по мне, это такая лютая дичь, что меня туда спецназом не загонишь. А там еще и платить за это нужно.

Поделиться сообщением

@Jack The Ripper, ну я как раз и про эти походы и говорю, когда в лес выносят) 

Ну хз, каждому своё. Я, например, ни разу в жизни не был в клубе - как по мне, это такая лютая дичь, что меня туда спецназом не загонишь. А там еще и платить за это нужно.

stanislavskiy_9639636_orig_.jpeg

Поделиться сообщением

@Elshan, а чего не веришь, это так удивительно? Мне просто реально там делать нечего.

Танцевать я не очень умею и поэтому, наверное, не очень люблю.

Пить не пью, не понимаю прикол алкоголя. Лучше кальянчика на молоке вдурить)

Девушки, которые в клубах тусуются для того, чтобы их сняли, меня не интересуют.

Вот и непонятно, зачем лично мне туда ходить, платить втридорога и толкаться среди таких же обезьянок?

Лучше врубить триммер и КОСИТЬ! Как говорил Марк Твен:

"Коси, как будто на тебя никто не смотрит.

Таскай 80 кг бревна, как будто тебя никто не слышит"

Поделиться сообщением

ни разу в жизни

вот это удивило.. а как же шир сельской романтики, сельские клубы

Поделиться сообщением

вот это удивило.. а как же шир сельской романтики, сельские клубы

Ну к сельскому клубу можно подойти уже к самому концу дискача, чтобы дать кому-то в тыкву и самому получить. Но это не совсем же за поход в клуб считается, вроде. Да и с деревенскими драться себе дороже - они целыми днями вилами навоз перекладывают, у них кулаки как чугунные.

Но ты вот прикинь сам: вместо прокуренного клуба с его худыми полуживыми чиксами приехать в деревню, найти там себе молочную красавицу с белой кожей, побродить с ней по ярам и долам, а вечером залезть в амбар и в стоге сена устроить ночь любви. Луна светит, петух кукарекает, а ты утопаешь в длинных русых волосах красавицы Алёнки. Вот это настоящая полнота жизни! Попробуй - еще захочешь

Поделиться сообщением

вспомнилась шоколадка Алёнка с этой девочкой на обложке которую я любил разрисовывать под Егора Летова)).

Поделиться сообщением

Вспомнился старина Буковски

Я не люблю вечеринки. Во-первых, я не умею танцевать. А во-вторых, люди меня пугают. И особенно — люди на вечеринках. На таких сборищах все стараются показаться весёлыми, остроумными и сексапильными. И даже если им кажется, что у них получается хорошо, на самом деле у них получается плохо. Причём чем сильнее старания, тем кошмарнее результат.

Поделиться сообщением

Во, дело говорит этот ваш Буковски. Ему бы еще "й" на конце фамилии - вообще бы ему цены не было

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...