Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Maksud

Релакс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Ребята,давно хотел создать такую тему,но думал есть на форуме,но не тут то было.
В общем предлагаю сюда скидывать фотографии,которые позволяют расслабиться глядя на них,я лично тащусь от таких фотографий,и еще шикарную релаксную музыку под них.0d2f51f29448702d3a104c0ed685d3e1.jpg5763e4971a28a3c94c2d16bbfd7e8e82.jpgad51f39dab5bc2b71eaad065bd02ce0d.jpge40099cb890168163ff9eca00c1378d5.jpg713d85696c717273671b0bb7ba9f2bd7.jpg94fa860430b5245c1862dc471c145e97.jpg

Изменено пользователем Rambo77

Поделиться сообщением

Я отдыхаю во время грибного сезона, шастая по лесам в поисках грибного мяса. Зимой под водочку,есть чем закусить,с картохой под футбольчик с друганом.

Хобби у меня такое.

Поделиться сообщением

Я отдыхаю во время грибного сезона, шастая по лесам в поисках грибного мяса. Зимой под водочку,есть чем закусить,с картохой под футбольчик с друганом.

Хобби у меня такое.

Крутое хобби я тебе скажу).

Поделиться сообщением

По какие грибы охотимся?

На все сьедобные. Между прочим сыроежки пятачки,свежие,только с лесу жареные обьедение. Грузди черные соленые, словами не описать,надо пробовать под водочку шикарная закуска. Молодые маслята мур-ням

Изменено пользователем Polarbear

Поделиться сообщением

Опята тоже грибочки ,но  по вкусу с груздями не сравняться. Если опята растут на земле,есть такие гоблины,то их очень муторно собирать,но это меня не останавливает. Как то корзину подберозовиков за час нарезал, маслята тоже собирал. Причем даже в лес не заходил,потом пошел с полной корзиной

На днях за строчками поеду,первые весенние грибы. 

Поделиться сообщением

Завтра скорее всего поеду на дизеле в лес по грибы,отдохну пошарюсь по лесу,что найду моё. Если будет что сфотать,то ждите тут в теме фотоотчётик.

Поделиться сообщением

А завтра мы ждем :

Завтра еду в лес по грибочки,так что ждите фоток..

Поделиться сообщением

Мда сам не рад вестям с лесов,бывших там людей,ранее понедельника я неи выберусь в лес.,Почти пустой на лесное мясо. Самого $вербит,а сделать ничего не могу.

Поделиться сообщением

Я завтра в лес по лесное мясо,с утреца на дизеле как всегда,1.20 и я в лесу ,вух надеюсь оторвуся.

Как у нас с грибами смотрите тут http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=107652&start=18820

В Прошлом году завидовал россиянам,у вас грибов было до жути много,а у меня была жара несмерущая,пару раз смотался почти в пустую и все,на осень уже настроя не было.

Поделиться сообщением

Давнишные подосиновики, сам такие первый раз увидел и нарезал себе в корзину.

5e33581a4733.jpg

084f0ccd8e44.jpg

Вот какими они ещё бывают,одни из любимых моих грибов

7c21feee2915.jpg

Поделиться сообщением

жил неделю без связи, совсем. рассчитали с семьей график на "дневку" (когда днем нет сплава по реке) и провели часть похода вместе, пока целый нам не доступен

WsVThKuKP0o.jpg

вот он релакс ))

Поделиться сообщением

жил неделю без связи, совсем. рассчитали с семьей график на "дневку" (когда днем нет сплава по реке) и провели часть похода вместе, пока целый нам не доступен

вот он релакс ))

Тём...Бапантена кило купите... помогает коже ребенка справиться быстрее с укусами комаров. Себе от ссадин и царапин, гематом и растяжений возьмите Спецмазь с запахом пихты сибирской. Заживляет на раз-два. )

Когда на Катунские пороги поедете...дай знать.

Поделиться сообщением

да потом уже поняли, что хрень для города против мутантов леса не помогает, благо в походе была семья куда опытнее нас )) в город ребенок вернулся уже почти без следов

Изменено пользователем OMNIPRESENT

Поделиться сообщением

В субботу с друзьями выезжали на рыбалку с ночевкой. Впервые взяли с собой супруг, показать, что такое сидеть, болтать у костра и спать в палатках под открытым небом. Так как сидя у костра, было много трепещущих рассказов о фильмах ужасах и прочих проявлениях нечисти. В итоге, ночью, три женщины охраняли наш покой.))) 

Интересное наблюдение, что у нас за городом, комары появляются около 9-ти часов вечера и пропадают ближе к 10-ти часам вечера. То есть активны всего лишь час. Хотя в городе буйствуют всю ночь.

Поделиться сообщением

За городом комары по инстинкту выходят в 9 вечера пожрать... час ищут... ни кого не находят... ложатся спать! В городе подогретый ужин для них круглоночно. Элементарно, Ватсон! )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...