Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Seal

Чемпионат Испании

Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2020 в 22:53, Seal сказал:

Ну, давайте футболисты медикам и клинингу ковидарных больниц пожалуются на  гипернагрузки. 

Я разве что-то писал про медиков и работников больниц? Они-то тут причем? По-моему, моя мысль достаточно понятно изложена, если нет, могу расписать подробноее. 

Поделиться сообщением

а есть уже инфо когда первый матч Мадрида?

Изменено пользователем GreenDay

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenDay сказал:

а есть уже инфо когда первый матч Мадрида?

14.06 в 21:30 (мск)

Поделиться сообщением

12 часов назад, everlast сказал:

Я разве что-то писал про медиков и работников больниц? Они-то тут причем? По-моему, моя мысль достаточно понятно изложена, если нет, могу расписать подробноее. 

Ты предложил пожалеть футболистов Ла Лиги, потому что они перетрудятся, петняшки, после простоя. Звучит как издевательство над испанскими медиками и прочими необходимыми работниками. 

Расписывай подробней.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Seal сказал:

Ты предложил пожалеть футболистов Ла Лиги, потому что они перетрудятся, петняшки, после простоя. Звучит как издевательство над испанскими медиками и прочими необходимыми работниками. 

Расписывай подробней

Окей, расписываю. 

Жалко их с точки зрения того, что могут наполучать травм разной степени тяжести, учитывая бешеный ритм игр. Сравнивать их с испанскими медиками и прочими необходимыми работниками не собирался, как и вступать в дискуссии, почему футболисты получают миллионы, а врачи копейки. 

Поделиться сообщением

Не собирался, но вступил. Да что там, с козырей зашёл, с плачем по травматизму. 

Возможно, что ты просто не видел интервью Рамоса про медиков, необходимых и энтертеймент. 

Изменено пользователем Seal

Поделиться сообщением

я дико извиняюсь, если я задел тебя как-то своим сообщением. Честно говоря, даже не думал, что возможна такая реакция. Я писал о чисто футбольном аспекте вопроса. 

Поделиться сообщением

В 02.06.2020 в 10:46, everlast сказал:

Окей, расписываю. 

Жалко их с точки зрения того, что могут наполучать травм разной степени тяжести, учитывая бешеный ритм игр. Сравнивать их с испанскими медиками и прочими необходимыми работниками не собирался, как и вступать в дискуссии, почему футболисты получают миллионы, а врачи копейки. 

Ну, во-первых,  они,  все-таки, профессионалы и продолжали, хоть и домашние, тренировки на карантине. После каникул тоже входят постепенно. Опять же, все в одинаковых условиях. Плюс, если не ошибаюсь, теперь будет 5 замен. Ну,и думаю, дабы уменьшить возможности травмирования, нам всем не следует ждать сверх-скоростных матчей

Поделиться сообщением

учитывая, что наши игроки умудрялись даже в недельном цикле получать травмы, я бы тут просто закрыл глаза и молился, чтобы травм не было. 

Поделиться сообщением

Мышечных травм будет очень много и у всех. 2 месяца простоя и потом резко играть матчи каждые 3 дня.

Вон в Бундеслиге сколько травм, а игры там раз в неделю.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Emil_Emil сказал:

Мышечных травм будет очень много и у всех. 2 месяца простоя и потом резко играть матчи каждые 3 дня.

Вон в Бундеслиге сколько травм, а игры там раз в неделю.

Судя по календарю, там игры каждые 3-5 дней. 

Поделиться сообщением

В 08.06.2020 в 15:17, everlast сказал:

Судя по календарю, там игры каждые 3-5 дней. 

А, после перерыва они играли раз в неделю, видимо сейчас чаще будут.

Поделиться сообщением

Новенькие ещё ничего, а вот старая гвардия - совсем подкачала...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, батя сказал:

Твою мать

Регилон мог прикончить барсу

Корявый млять

Поделиться сообщением

Если Реал обыграет Сосьедад, то будет на первом месте.

Поделиться сообщением

Севилья конечно бесхребетная. Чувствуется тренерский стиль

Поделиться сообщением

Фигассе, так они еще и на третьем месте в чемпе. Мде, мельчает ЛаЛига

Поделиться сообщением

Будь Севилья чуть посмелее запросто могли бы победу урвать. Но с Лопетеги у руля и то хлеб. Теперь главное самим не оплошать. Надо бы должок баскам за кубок вернуть)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, nurikkkk сказал:

Если Реал обыграет Сосьедад, то будет на первом месте.

а в Ла Лиге при равном количестве очков, в первую очередь учитываются личные встречи,  а не разница забитых/пропущенных?

Матч не удалось посмотреть, что-то все Севилью ругают, а Бврса типа хорошо смотрелась? 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Salma сказал:

а в Ла Лиге при равном количестве очков, в первую очередь учитываются личные встречи,  а не разница забитых/пропущенных?

Матч не удалось посмотреть, что-то все Севилью ругают, а Бврса типа хорошо смотрелась? 

По моему именно лички учитываются, так как в сезоне 2006/2007 Чемпионском для Реала.

Реал и Барса набрали по 76 очей. Но у Реала была домашняя победа и ничья на выезде.

А вот что там было по разнице мячей, никогда и не интересовался.

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...