Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Sid

XXII Олимпийские зимние игры. Сочи 2014

Рекомендуемые сообщения

.

Изменено пользователем PashkaV
Поздравляю с предупреждением... Ты это самое, попробуй научить меня жизни.

Поделиться сообщением

Согласен, грусть имеет место быть. Но, с другой стороны, теперь по ТВ можно кучу других программ смотреть)))

Поделиться сообщением

Красивая церемония. Думал что талисманы каким то образом улетят как предок мишки в 80-м, но они остались. Хотя музыка и слеза были так же как и тогда. В общем, хоть я олимпиаду толком и не смотрел, но из того что видел, и судя по результатам и организации, он была классной.

Поделиться сообщением

Спасибо, Россия за этот праздник души, спорта и мира! 2 недели сказочной природы, спортивного азарта и настоящего праздника! 

Поздравляю с победой в медальном зачете! Это было круто! Также поздравляю Белоруссию, это был главный прорыв олимпиады!

Ну и нас, украинцев с первой за 20 лет, и второй в истории золотой медалью на зимних олимпийских играх! Грустно конечно, что праздник закончился... но еще долго, приятные воспоминания будут греть душу!

P.s. Так и хочется запеть "На трибунах становиться тише..." эххх

Изменено пользователем LinkOff

Поделиться сообщением

)))) Нет, Албанец, например, по Спорт1 очень много чего осталось "за кадром" из-за ОИ. О ногомяче в этой ветке не будем говорить))

Поделиться сообщением

я уж молчу про "Поле Чудес".. надеюсь, Леонид Аркадьевич не будет сильно расстроен отсутствием Великого капитал-шоу в программе Первого канала на время Олимпиады.

Поделиться сообщением

Я себя абсолютно спокойно чувствую.

Выиграли и выиграли.

Победного угара во мне нет. Какой-то злости тем более.

Поделиться сообщением

А почему бы не дать, действительно, нести флаг на закрытии Вите? Или как медали в копилку кидать, свой в доску, а как страну представлять - лицом не вышел?)

Германия целую неделю лидирвала в общем зачете, а в итоге провалилась, заняв худшее место с момента объединения. М-да...

Поделиться сообщением

Вот так вот, Пост. Не говори гоп.

Я думаю, что никакого "лицом не вышел" в помине не было. Не ищи черную кошку в черной комнате, когда ее там нет. Траньков, лыжники, Зубков, Ан - все одинаково были достойны нести флаг. Выбрали Транькова - он тоже заслужил.

Поделиться сообщением

Траньков, лыжники, Зубков, Ан - все одинаково были достойны нести флаг

Если дали Транькову,то почему не Волосожар? Кандидатура довольно странная.

Поделиться сообщением

Я никогда не занимаюсь бухгалтерией заслуг. Траньков двукратный чемпион, Ан трехкратный. Это значит, что второй заслужил больше? Нет. Даже те, кто выиграли только одну медаль, заслужили не меньше.

А вообще - это очень по-нашему , спорить о том, кто заслужил, кто нет. В других странах по этому поводу вообще не парятся. Дали флаг нести - значит, заслужил.

Поделиться сообщением

В других странах по этому поводу вообще не парятся.

Россия не другая, и ты это прекрасно понимаешь. Кто нес флаг Германии, например, меня даже не волнует. Так что оправданно интересуюсь.

Только не надо плиз мне начинать что-то типа, это не твоя страна и не лезь. А то меня смех разбирает.))

Хорошо, хотя бы не Плющенко.)

Поделиться сообщением

Пост, я никогда не собирался тебе говорить про "не твоя страна, не лезь".

Но заморачиваться по поводу того, кто понесет флаг на церемонии закрытия, - зачем? Зачем там искать какие-то скрытые смыслы? Траньков выиграл два золота - он что не достоин? Ладно бы действительно был Плющ или там Лепницкая - тогда можно было удивиться. А так-то что опять не так сделала Россия? )))

Поделиться сообщением

Костег, да я вообще пошутить хотел. Конечно, он тоже достоин. Только ты чего-то завелся.))

Поделиться сообщением

А я бы на месте одного из спортсменов, вечерами обивал бы все пороги олимпийской деревни, (в особенности когда у сборной России ничего не получалось в медальном зачёте) лишь бы дали флаг понести. Все уставшие и немного раздраженные, склонны к быстрому принятию решений:

- Хочешь нести флаг на закрытии? Да ради Бога, только свали отсюда уже, и без тебя проблем хватает.

Кто знает, может Траньков воспользовался такой не самой сложной уловкой? Вот замученные капитаны и проголосовали на собрании.

Изменено пользователем Annzaj

Поделиться сообщением

Всю тему один топишь за Плющенко, вычитывая насмешки и сомнения в твоей гендерной принадлежности. Надеешься на его дальнейшее выступление на олимпиадах:

толсто, троллинг.

Излагаешь свою офигительную версию про возможные факторы, которые учитывались в выборе знаменосца:

неинтересный троллинг, завязывай, ну

205QHL3Jrt9Qy.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...