Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Оля_ля

М & Ж

Рекомендуемые сообщения

Я отношусь к тому типу людей, которые хранят все сувениры, подарки, всякие романтические письма от всех девушек, которые у меня когда-либо были. Время от времени перебираю их и вспоминаю.

Сегодня нашел открытку, которую мне почти 11 лет назад подарила на День Рождения девочка, в которую я впервые был серьезно влюблен. Дело в том, что я очень люблю открытки и всегда прошу людей подписывать их, чтобы спустя время можно было почитать пожелание и снова почувствовать это тепло, которое вложил в надпись человек. А девочка, видимо, забыла подписать открытку сразу и, пока я отлучился на кухню, решила быстренько исправить свой промах. Но я почему-то вернулся очень быстро, и она не успела довести надпись до конца.

И на открытке так навсегда и осталась надпись: "Я теб" :)

Поделиться сообщением

Я отношусь к тому типу людей, которые хранят все сувениры, подарки, всякие романтические письма от всех девушек, которые у меня когда-либо были. Время от времени перебираю их и вспоминаю.

Сегодня нашел открытку, которую мне почти 11 лет назад подарила на День Рождения девочка, в которую я впервые был серьезно влюблен. Дело в том, что я очень люблю открытки и всегда прошу людей подписывать их, чтобы спустя время можно было почитать пожелание и снова почувствовать это тепло, которое вложил в надпись человек. А девочка, видимо, забыла подписать открытку сразу и, пока я отлучился на кухню, решила быстренько исправить свой промах. Но я почему-то вернулся очень быстро, и она не успела довести надпись до конца.

И на открытке так навсегда и осталась надпись: "Я теб" :)

Милая история)

Поделиться сообщением

Знаете, вот лучше не знакомится с девушками осенью/зимой,у всех во время холода слабый имунитет и всякие болячки типа герпеса на губах....

А вы в курсе что герпес передается ? 

А вы в курсе что с губ он может попадать на другие части тела? Я о таком не знал.

Короче горький у меня опыт этой осенью получился....

Поделиться сообщением

@ReaM7, Видео о проблемах первого знакомства, а Реам о своем герпесе... :lol:  :lol:  :lol:

Кстати, по теме. Помнится, когда я впервые познакомился с девочкой (в классе эдак 5-6), я понял одну простую истину по поводу первых разговоров/знакомств/приглашений на свидание: всегда в таких ситуациях руководствуйся правилом «Сначала сделай, а там разберешься». Даже если у тебя в голове крутится «I'm a creep, I'm a weirdo». Просто тупо выключаешь мозги и делаешь. Ну это, во всяком случае, как у меня)

Поделиться сообщением

В субботу небольшая тусовка была у меня дома. Пришла подруга с герпесом на губе. Это меня остановило.

Готовили блины.

Поделиться сообщением

История из жизни)).Сегодня со мной случилось нечто веселое и от части приятное).Короче мы с бывшими одноклассниками решили организовать встречу.Встреча проходила на озере,с едой ,шашлыками и прочим.Человек нас было 5(многие тупо не смогли или не захотели приходить).Признаться честно я и сам не хотел идти,но моя бывшая одноклассница уговаривала меня минут 20 (БАРИБАЛ ВОЗБУДИЛСЯ),даже обронила слова что ну очень хочет меня увидеть.(Странно,ведь в школе она не обращала на меня внимания,да и зачем?Я весил 106 кг - БАРИБАЛ РАССЛАБИЛСЯ).Мы немного выпили и решили покупаться,до озера нужно было пройти минут 5-8,на улице было относительно холодно поэтому прыгнуть в прохладную воду решили только мы с этой одноклассницей. Сняли одежду и пошли обмениваясь какими то фразами,когда дошли я сразу решил нырнуть.Когда окунулся она спросила "как водичка?",говорю ничего такая,прохладная конечно поэтому смотри сама.Ну она не долго думая плюхнулась в воду,и тут что то пошло явно не так)).Она вынырнула совершенно без верха,и даже с начала не осознала того(Честно сказать у нее уже в школе была твердая трешка на вид) - БАРИБАЛ ВОЗБУДИЛСЯ.Сказать что я был немного шокирован это ничего не сказать,секунд 5 я просто молчал)).Она конечно уже все поняла и понеслась на полном ходу ловить свой верх который немного отплыл от нее,так вышло что отплыл он ко мне поэтому я молча ей подал его еще и пришлось помогать застегнуть).Она сильно засмущалась ну а я даже не знал что и сказать,короче потом напряжение спало мы немного пошутили - БАРИБАЛ РАССЛАБИЛСЯ я что бы разрядить обстановку сделал комплимент (ахахахахахахах) и это осталось маленькой(Хотя кому я вру,они огромны) тайной.

Я, конечно, извиняюсь, что отрыл историю хз какой давности, но ты, Реамыч, дал маху)) Единственное объяснение - что из-за низкой температуры воды твой "окунь" задремал, иначе я отказываюсь понимать такое поведение.

Я лично так в последний раз тупил в пионерском лагере в 14 лет. Мы ж тогда еще совсем пацанята, а девчонки уже прямо все взрослые, любви им подавай. По мою душу сразу две набросились: 

1) с одной сидели как-то вечером у костра всем отрядом, а она меня тихонько за локоть трогает и говорит: " а пойдем в лес, там нет никого, на звезды посмотрим". Я не растерялся и уверенно ей ответил: "чего туда идти? там темно". Больше вопросов не было)

2) а вторая была более настойчива - сразу меня выловила одного и начала просить: "Тима, поцелуй меня, пожалуйста". А я тогда еще ни разу не целовался и от неожиданности дар речи и дар двигания губами потерял. Ну и сдрейфил. Пришлось применять актерские таланты, включать серьезно-трагическую мину и говорить, что у меня сейчас в жизни и в сердце тяжелые времена, и я не могу дать ей поцелуй, который она просит, хотя она красива, девушка-мечта и т.д. Поверила, однако)) Остался в ее памяти романтическим героем - всадником любви, блин)) 14-летний болван. 

Больше со мной девушки почти не знакомились первыми. А у вас тут что не история - то "Возьми меня, мой Отелло, в страну наслаждений и грёз". Прям бросаются на вас. Чего на меня не бросаются?)) Есть, конечно, теория, что я просто слишком красавчик стал с возрастом - и это их отпугивает.

Поделиться сообщением

"В действительности, всё просто: бабу надо обнимать и поить винишком, тогда она прекратит страдать и будет самой покладистой кисой на земле".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...