Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Оля_ля

М & Ж

Рекомендуемые сообщения

@Ворчун, это тема выплеска злобы и желчи. Как и каждая первая тема на этом форуме.

Поделиться сообщением

хорошо, так понятней? - я считаю не достойным отдых взрослых образованных людей в клубе, уж под 30-ник это должно проходить, ведь это же как минимум скушно. Еще как-то могу оправдать выход на концерт любимого исполнителя, но отдыхом называть процесс "прийти напиться" - сомнительное занятие. Я сказал, что шансы найти достойных там мало, отвечая на реплику Енота. Тут "Европу" строить не кому и не для кого. Тема да - бесполезна

Поделиться сообщением

Тут "Европу" строить не кому и не для кого.

Но мы все-таки построим. Как бы консервативная часть общества ни сопротивлялась. (Но это во Флудилку/Политику).

Что касается клубной темы, то тут, Омни, нельзя мазать всех одной краской. Если бы ты бывал в хороших московских или европейских клубах, то мог бы убедиться, что клубы - это не только гиганажор, съем, дичь, жесть. Часто в клубах отмечают дни рождения, какие-то другие события, своей компанией, без всякого съема и пошлятины. Просто отдыхают пританцовывая. Сейчас клубы не такие, как 10 лет назад. Хорошие клубы.

Поделиться сообщением

хорошо, так понятней? - я считаю не достойным отдых взрослых образованных людей в клубе, уж под 30-ник это должно проходить, ведь это же как минимум скушно. Еще как-то могу оправдать выход на концерт любимого исполнителя, но отдыхом называть процесс "прийти напиться" - сомнительное занятие. Я сказал, что шансы найти достойных там мало, отвечая на реплику Енота. Тут "Европу" строить не кому и не для кого. Тема да - бесполезна

ты путаешь ночной клуб с дикими оргиями на рейве:)))

Поделиться сообщением

И это лишний раз подтверждает ту точку зрения, что одни и те же вещи в Москве/Питере и в провинции видятся и выглядят совершенно по-разному.

В малых и средних городах девушка в 25 лет не замужем и без детей (ну не замужем минимум) до сих пор выглядит белой вороной. В то время как в Москве полно невест и в 30 лет.

Поделиться сообщением

эти люди меня обвиняют в шаблонности мышления, Gio, ничего я не путаю.

Костя с чего ты взял, что я не бывал? И как давно не бывал? Сам додумал за других и решил? :) - не надо так. Представь себе, у нас тоже отмечают ДР в клубах, а не только танцуют возле сумок. Мы не так далеко географически, как ты думаешь, поэтому вся пошлятина и растление людей сюда добираются очень быстро, к сожалению быстрее всего остального. Я могу все это понять в 18-20 лет - попробовать что называется, но должно же быть какое-то разнообразие дальше.

Мы все таки речь вели о другом, о зарождении отношений в клубе, что это за отношения и кому и для чего они нужны, в частности упомянули достойных людей, ведь таких мы ищем для своего окружения надолго. Ты правильно сказал, что знакомство может пройти, где угодно, место здесь не важно совсем, да и искать это место не нужно, но клуб в том понимании, которое представил Енот - сборище "неадектвата, нимфоманок и прочего".

И да, насчет белой вороной в 25 лет я вообще не понимаю кто и где так считает, в Саранске может да

Изменено пользователем OMNIPRESENT

Поделиться сообщением

Я в Саранске не бывал не знаю. Ретранслировал мнение одной своей бывшей, которая бывала на свадьбах в малых городах.

В общем, Омни, не любишь клубы - не ходи туда. Но и не осуждай других и не считай пошляками, если кто-то раз-два в месяц позволяет себе туда выбираться. Есть, конечно, супертусовщики, которые с четверга по воскресенье там живут, но это маргинальная публика, не стоит по ней судить обо всех.

Поделиться сообщением

К вопросов клубов, здесь по моему большую роль играет возраст тебя и людей, с которыми ты там общаешься, ну и понимание, чего хочется. В зависимости от этого и место выбираешь, и девушек).

Поделиться сообщением

Енот сделал мой день! не зря я эту тему решил почитать)

Ты думаешь, сидя нельзя танцевать?! Чувак, я бы тебя научил как сидя на кресле за столом можно зажигать =))

Поделиться сообщением

Мы не так далеко географически, как ты думаешь

)))))

Поделиться сообщением

Спутница жизни: должна ли быть девственницей или нет? Дискас. 

Поделиться сообщением

ммм девственниц не бывает )))

Изменено пользователем PavliK182

Поделиться сообщением

Поспорил с чуваком, что можно познакомиться с девушкой со словами "здраствуй, я хочу от тебя детей" xDD

Поделиться сообщением

Спутница жизни: должна ли быть девственницей или нет? Дискас. 

А это прям так принципиально?

Поделиться сообщением

Ну не знаю, это конечно круто получить джек-пот в виде девственности, но тогда нужно искать среди 18-летних как минимум. И по-моему, как-то нечестно кабелить направо и налево до 30 лет, а потом требовать чистую. Это не обращение к кому-то из вас. Просто вокруг много именно таких желателей.

Изменено пользователем albanec

Поделиться сообщением

Енот, а что бредового?

Я вот тоже считал, что по-любому должна быть девственница, но по мере взросления мои требования-желания стали меняться, есть более важные моменты так скажем. А то что не девственница...ну, никто не совершенен, все ошибаются.

Девственница, конечно, отлично, но не всем так везет. В основном такие пары берут начало в школе либо на первом курсе.

...Хотя это все оправдания, щас разврат кругом и девушки портятся и мальчики тоже, а самое главное мальчики сами портят девочек, бывает, что даже мальчики портят мальчиков, но не будем о Сталлоне)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...