Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Оля_ля

М & Ж

Рекомендуемые сообщения

Вопросы новичков, советы бывалых, увлекательные истории со счастливым концом, печальные рассказы о несостоявшейся любви и прочие проблемы взаимоотношений М & Ж.

male-and-female-signs.jpg

Изменено пользователем Оля_ля

Поделиться сообщением

..и конечно же мастерство совращения, в смысле пикапа^^

Собственно, мой первый вопрос нашим девушкам: зачем вы ходите в клубы или на дискотеки, плюс что вы планируете получить в таких заведениях!?

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что тебе кто-то тут ответит - ой, а знаешь, мы иногда такие шалуньи, что ходим в клубы сниматься. Впрочем, тут такого контингента в принципе нет, как я понял. Так что, стандартный набор - потанцевать, потусить с подругами, развееться, но не знакомиться, а также в конце вечера уехать домой. Скукота.

И кстати пикап как таковой обсуждать не особо интересно. Схема-то стандартная - расстегиваешь кошелек пошире, подпаиваешь, намекаешь, забираешь домой.

Нет, если ты артист больших и малых театров, то с тобой могут и бесплатно уехать, практически без обработки. Но таких тут нет. Так что, по стандартной схеме, господа.

Поделиться сообщением

..и конечно же мастерство совращения, в смысле пикапа^^

Собственно, мой первый вопрос нашим девушкам: зачем вы ходите в клубы или на дискотеки, плюс что вы планируете получить в таких заведениях!?

почти не хожу, а если и хожу, то со смешанной компанией, при которой вариант познакомиться исключается изначально :party::girldrink:

Поделиться сообщением

Оля, а ты ничего со значками не напутала?)

имелось в виду потусить-напиться с друзьями, а не с какими-то левыми пикаперами)))

Поделиться сообщением

Я о цвете символов Мэ и Жо.)))

а, эти, первые попавшиеся взяла из гугла, щас поправлю, а то придет Рэмбо и все испортит своими намеками)

Поделиться сообщением

Странно, что в гугле такие есть. Я уж не говорю о сердечке, явно девочка фантазировала.)))

Поделиться сообщением

Ну вот, так более привычно. Хотя, сдается мне, это какое-то новое веяние, времен эмансипации и феминизма. В моем детстве было принято другое взаимное положение Марса и Венеры. Более, так сказать, естественное.))

Поделиться сообщением

ппц...минусовали мое сообщение..))) явно холостые..)) дай Бог всем счастливой жизни в браке..))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

@El-Blanco, там всего один минус, так что не заминусовали, а заминусовал. И сделал это я. Причем как за форму, так и за содержание.

Вокруг меня много семей, как молодых, так и не очень, как удачных, так и не очень. И у меня есть мое представление о той семье, которая у меня должна быть, потому что перед моими глазами есть много примеров, которым я бы хотел, чтобы моя семья соответствовала. И я не считаю, что брак - это плохо, я считаю, что брак и семья - это прекрасно.  

Поделиться сообщением

Главное в отношениях взаимное уважение. Помимо любви, конечно. Тогда все будет хорошо =) Это я вам как женатый шестой год говорю, а вместе мы уже около десяти лет)

Изменено пользователем Sid

Поделиться сообщением

А я думал, Бланко пытается троллить Костега, честно.)) А это он, оказывается, всерьез. Я вот намедни гулял по чудному парку, наступил в дерьмо. Парк - козел!)))

Поделиться сообщением

@PavliK182, я в клубы редко хожу, если и ходу, только когда приглашают, банально- потанцевать и повеселиться, а так мы ходим в основном те места, где не танцуют, музыка не орет, мы же пообщаться собираемся)

@Sid, а дети есть? Планируется?

Поделиться сообщением

Я вот в клубы хожу, когда уж совсем нечего делать - альтернативы нет. Это сейчас так. А три-четыре года назад ходил, как по расписанию - выходные-клуб.

В последние два года больше движусь в сторону ресторанов. Где музыка не орет, народ паянны по проходу не шатается.

Поделиться сообщением

@postum, самое главное ты понял..))) просто решил уйти в другое русло потом..)) 

я тоже очень ценю брак и семью...просто у меня не сложилось..(( развод, ребенок и тд..грустно мне..((

Поделиться сообщением

А у меня есть знакомый. Тоже женился, сын родился и развелись...так ему это по кайфу представляете? говорит мол никто мозг теперь не парит... судить не собираюсь, но это глупо как минимум.

Поделиться сообщением

Развод - дело плохое. Надо выбирать пару так, чтобы уж наверняка. Ну или потом не жалеть, а понимать, что шел на риск, но он не оправдался.

Поделиться сообщением

так ему это по кайфу представляете? говорит мол никто мозг теперь не парит... судить не собираюсь, но это глупо как минимум. 

У меня тоже есть такой знакомый. Старше меня на год. В 19 лет женился родил дочь... и через 4 месяца развелся. Чем был доволен. Теперь дочери уже 23-24, она сама уже мама. Новоиспеченный дед за это время уже успел еще раз родить и тоже не живет вместе, уже школьница-дочка. Чувак хорохорится, типа воля дороже траля-ля... Но при этом не упускает случая поучить всех, а особенно меня, как надо правильно воспитывать детей. Меня с моими тремя сыновьями и 20-летним официальным стажем супружества.))) Сказать, что это смехотворно - ничего не сказать. На самом деле, вызывает жалость.
Бывают люди, не способные переступить через собственное эго. Брак - не для них.

И, конечно, виноваты во всем бабы-дуры!)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...