Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Мастер

Мастерская

Рекомендуемые сообщения

Шмурнов это круто! с ним наша команда всегда выигрывает. ну почти всегда.)

Мастер, круто! круто, что УЗТРК наконец получил лицензию на трансляции ЛЧ. рад за своих! когда вернусь домой, мне теперь не придётся мотаться по ПС4 барам.)

Поделиться сообщением

Шмурнов это круто! с ним наша команда всегда выигрывает. ну почти всегда.)

Мастер, круто! круто, что УЗТРК наконец получил лицензию на трансляции ЛЧ. рад за своих! когда вернусь домой, мне теперь не придётся мотаться по ПС4 барам.)

Конечно, не придётся - ведь ты будешь смотреть игры Реала с нами!)))

только тугодумный и нудный )

Ну это ты зря. Он знает много интересного и было интересно его слушать.

Шмурнов антимадридист. Я бы ему руку не пожал

Он профессионал своего дела. И никогда не выпячивает своё эго во время матча вообще, и игр Реала в частности. Так как, например, Генич... О чём я ему и сообщил.

Поделиться сообщением

Я не очень люблю Шмурнова-комментатора. Но он очень понравился мне как репортёр. Во время последнего Копа Америка он делал оттуда репортажи для НТВ буквально по скайпу, и они были прекрасны. Очень интересно он рассказывал и без всяких заминок, без эээ, нуу и прочего.

Поделиться сообщением

Я не очень люблю Шмурнова-комментатора. Но он очень понравился мне как репортёр. Во время последнего Копа Америка он делал оттуда репортажи для НТВ буквально по скайпу, и они были прекрасны. Очень интересно он рассказывал и без всяких заминок, без эээ, нуу и прочего.

Да-да, кстати. Он рассказывал такие вещи, которые не каждый тренер расскажет. Рассказывал как ездили в Голландию и как тренет ТВенте им объяснял тактику всех голландских клубов в игре в защите и почему именно атк играет сборная этой страны. Рассказывал много интересного и про Копу этого года, кстати. Так что аналитика у него хорошая! Так что руку я ему пожал. Я всегда уважаю человека-профи своего дела.

Поделиться сообщением

RIP 18.11.1927 - 30.11.2015

Я уже цитировал в этой теме стихи великого режиссёра - Эльдара Александровича Рязанова. Они всегда придавали особый смысл жизни со всеми её заскоками и проблемами. Но 30 ноября на 89-м году ушёл из жизни человек, который снял самые трогательные комедии моего детства...

Он долго болел и ушёл... ушёл с высоко поднятой головой. Не согласный, но не побеждённый.

Эти комедии, которые заставляли и плакать, и смеяться. Такие добрые и злободневные даже на сегодняшний день.

Светлая память великому гениальному режиссёру. Спасибо за позитив, который вы нам дарили!

12299168_424694947731298_202860062589705

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

1. 1955 — «Весенние голоса» (совместно с С. Гуровым, в прокате — «Счастливая юность»)
  2. 1956 — «Карнавальная ночь»
  3. 1957 — «Девушка без адреса»
  4. 1961 — «Как создавался Робинзон» (новелла в альманахе «Совершенно серьёзно»)
  5. 1961 — «Человек ниоткуда»
  6. 1962 — «Гусарская баллада»
  7. 1965 — «Дайте жалобную книгу»
  8. 1966 — «Берегись автомобиля»
  9. 1968 — «Зигзаг удачи»
  10. 1971 — «Старики-разбойники»
  11. 1973 — «Невероятные приключения итальянцев в России»
  12. 1975 — «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
  13. 1977 — «Служебный роман»
  14. 1979 — «Гараж»
  15. 1980 — «О бедном гусаре замолвите слово»
  16. 1982 — «Вокзал для двоих»
  17. 1984 — «Жестокий романс»
  18. 1987 — «Забытая мелодия для флейты»
  19. 1988 — «Дорогая Елена Сергеевна»
  20. 1991 — «Небеса обетованные»
  21. 1993 — «Предсказание»
  22. 1996 — «Привет, дуралеи!»
  23. 2000 — «Старые клячи»
  24. 2000 — «Тихие омуты»
  25. 2003 — «Ключ от спальни»
  26. 2006 — «Андерсен. Жизнь без любви»
  27. 2006 — «Карнавальная ночь-2, или 50 лет спустя»
  28. 2009 — «Музыка жизни»

Я думаю... минимум один-два  фильма точно у любого из нас вызывает желание пересмотреть в любое время. Лично у меня как минимум пяток в личной фильмотеке. Кстати... когда копировал сюда это перечисление его работ из Вики... был удивлен... не знал, что некоторые фильмы.. например "Зигзаг удачи" и "Девушка без адреса"  его. Мэтр! Мэтрище!

Поделиться сообщением

Из трёх глыб комедий - Данелия, Гайдай и Рязанов живым остался только первый... Великие люди, вместе с такими людьми уходят эпохи...

Дядь Дим, ну стыдно не знать, что "Зигзаг" и "Девушка" - не его...

Поделиться сообщением

Мастер... я просто никогда не задумывался, кто их снял.

Поделиться сообщением

Смотрю "Метод" нынче... Трэшак, конечно, тот ещё..Смахивает на "True Detective"...Не дотягивает, но смахивает... Так вот оттуда цитата:

"Ну, предательство - нормальная такая черта, человеческая... Надо же как то уравновешивать силу воли и трудолюбие..." (с) 5 серия.

Очень нынче в тему - человеческого такого много вокруг меня в последнее время... так много, что хочется чего-то нечеловеческого...

Я в поисках новых ценностей. Растерялось всё, во что верил из-за человеческой такой нормальной черты. Кто найдёт или подкинет, нормальные такие ценности, вы дайте знать - мне ща оч надо заполнить вакуум...

afe8714745ab3caf1463b7a9c89287f1.jpg

Поделиться сообщением

Чтобы ни случилось, знайте, что для меня этот форум, сайт, а главное администрация в лице Мартина и моих коллег - Рэмбо, Сида, Дани и Пашки, как семья. Я у них многому научился и всегда буду благодарен возможности быть полезным делу мадридизма, хоть мой вклад был наименьшим из всех моих коллег.

Хочу выразить огромную благодарность за доверие, которое мне оказали, надеюсь, я его оправдал.

Как бы ни сложилась жизнь, я уже благодарен этим людям, для всех вас мой дом в Ташкенте всегда открыт для вас, знайте это!

Этот сайт и форум я не вижу с другими людьми во главе, пусть они будут лучше, но они будут другими. Да и люди ведь хороши такими, какими мы их знаем и любим - со всеми изъянами, тараканами и шероховатостями.

Хочу сказать, что во всём поддерживаю ребят и разделяю их взгляды на то, каким должен и не должен быть форум и сайт.

И если что-то произойдёт с кем то из нас, то, уверен, все как один поддержат друг друга.

С большим уважением отношусь к работникам невидимого фронта - переводчикам, редакторам, корректорам новостей на главке. По себе знаю, какая это кропотливая работа (было дело, переводил для главка пару статей), а посетители только и могут, как ворчать, что статьи переводятся не во время и прочее.

Большой респект дюше. Знаю, сейчас он всё реже посещает форум, но то, что он делал - достойно уважения.

Амигос, как бы не закрутилась жизнь, могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день - это было славное время!

Поделиться сообщением

9 августа игру за СуперКубок УЕФА на нашем местном канале комментировал Юрий Альбертович Розанов, а уже на следующей день он участвовал в так называемой "пресс-конференции" с нашими СМИ и нашей Пеньей. Собственно оттуда и фотоотчёт.

35686c3671fb9b4e4a05e32e15ec3c89.jpg   67c817a429f1c8fb207171dbab687585.jpg   67b710f169cab8d08abd05bee40fca32.jpg

4d39672d7a8dc1ae569a3b18588714e2.jpg   4f712a938a49380c8b7258bf0d8495e6.jpg

Поделиться сообщением

Вот это уже достойный комментатор, в отличии от Шмурнова.

С Розановым и я бы с удовольствием посидел, чайку попил.

Мастер, рассказывай, что Юрий Альбертович говорил интересненького)

Поделиться сообщением

Юрий - очень резкий человек, который не церемонится. Не хорошо это, не плохо. Вот, говорю, Александр Елагин был у нас в начале года, когда только назначили Зидана. Елагин высказался, что хочет, чтоб оставили Зидана на подольше и прогнозирует, что всё у него получится. Да не прогнозирует он, - парирует Розанов, - он просто культурно вам "подмахнул". Победа в ЛЧ - просто фарт, ничего нового не привнёс. Ну и по другим вопросам - ответы были в таком духе. В целом это его харизма и темперамент, имеет право быть.

Вот отрывок из моего отчёта о встрече на нашей страничке в ФБ:

"Встреча продолжалась чуть больше часа в офисе редакции и Юрий Альбертович рассказал очень много интересного – о своём увлечении сборной Голландией ещё с малого дестства, о влиянии тотального голландского футбола на мировой футбол, о комментаторском деле, о премии ТЭФИ, которую он получил за комментарий финала молодёжного чемпионата мира в 2011 году, о своей позиции на проявление своих предпочтений во время эфира, о Зидане и мадридском Реале, о перспективах сборной России после увольнения Леонида Слуцкого и о футболе, футболе и немного о хоккее!

Беседа проходила в свойственной Юрию Розанову манере, которую всегда можно узнать даже с закрытми глазами всем любителям футбола и игр серии ФИФА.

Юрию Альбертовичу были вручены памятные сувениры от ПеньиУз."

Поделиться сообщением

Посмотрим в этом году был то фарт или не фарт....вполне вероятно что Зидан новый Ди Матео....а может и нет.

Поделиться сообщением

Реам, иди гуляй!

Я просто рассуждаю.Чего такой агрессивный?)

Поделиться сообщением

Странно, я не выклыдвал сюда фотоотчёт о встрече с Елагиным...

19 января 2016 года состоялась встреча "Pena Uzbeco Blancos" (сокращённо "‪#‎PenaUz‬") - фан-движения болельщиков "Реал Мадрид" в Узбекистане - с комментатором НТВ+ и МАТЧ ТВ Александром Викторовичем Елагиным.

Встреча продолжалась чуть больше часа в офисе редакции и Александр Викторович рассказал очень много интересного – шутка ли, г.Елагин прожил 4 года в Чехии, и в трудный перестроечный период вернулся в Россию, чтобы стать пионером в комментаторском деле в России, начиная в 1997 комментировать игры АПЛ на канале Рен-ТВ. Незабываемая интонация и профессиональное отношение к своему делу – настоящая ЛЕГЕНДА телевидения!
Александру Викторовичу были вручены памятные сувениры.
Отмечу, что в свои 63 года г.Елагин весьма бодр, интересен в общении на разные темы и просто кладезь знаний по АПЛ, и мы желаем ему дальнейших успехов в деле комментирования матчей и в актёрском деле, которым он до сих пор занимается!

ce3cbe446bd0b81fdd000dc7d965fdaf.jpg  a691578b6055a64b988e3c8f70dc8f98.jpg 

903eb84063a435c7db66615c08bfd3b6.jpg

Поделиться сообщением

"Встреча продолжалась чуть больше часа в офисе редакции и Юрий Альбертович рассказал очень много интересного .... "

"Встреча продолжалась чуть больше часа в офисе редакции и Александр Викторович рассказал очень много интересного ...."

Мастер, ты только не обижайся... я тебе один серьезный вещь скажу! ) И не про то, что ты начало с Розановым копирнул у самого себя... не.... Когда я читал первые строки... мне это напомнило новости из СССР в программе "Время" ... типа... голосом Дмитриева "Вчера в Кремлевском зале Дома союзов прошла встреча генсека ЦК КПСС Леонида обажаемого Ильича с Фиделем нашим Кастро. Встреча продолжалась чуть больше часа и прошла в теплой и дружеской обстановке. " )) Вот что мне это напомнило.... )))

А по существу вопроса... все классно... молодцы!

Изменено пользователем Demon

Поделиться сообщением

И плюс тебе за хорошее чувство юмора! )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...