Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Rambo77

Платные интернет-трансляции НТВ+

Рекомендуемые сообщения

вопрос к тем, кто пользуется абонементами. после покупки абонемента можно будет выбирать качество трансляции HD? или этот абонемент распространяется только на обычные SD трансляции за 55 р?

Поделиться сообщением

Рэм, бери абонемент и смотри на айпэде, если пользуешься. Всю раскладку по тарифам глянь здесь - ntvplus.tv. Качество изумительное при хорошем и-нете. Приложение у меня лично ни разу не вылетало. Как на андроиде работает, понятия не имею, но на яблочной технике все мучо перфекто. Можешь смотреть и на компе. На самом сайте нтвплюс.ру качество хромает частенько на обе ноги, потому и заходи на точка тв.

Поделиться сообщением

Рэм, а нафига козе баян? Обратись к своему поставщику услуг... Есть спрос, есть предложение. Или там получается "выигрыш" в плане абонплаты? 

Поделиться сообщением

@Charley, а там в HD есть трансляция? вообще можно будет качество выбирать?

@Sly, у поставщика услуг получится около 5000р в месяц пакет, притом что каналы не все нужные есть.

Поделиться сообщением

@Charley, а там в HD есть трансляция? вообще можно будет качество выбирать?

При хорошей скорости ты будешь доволен качеством. Там нет никакого упоминания про ХД, но картинка просто шикарная. Скачай приложение и посмотри какой-нибудь бесплатный канал. Они там есть. А уж после делай вывод. За месяц спортивный пакет обходится в 499 рублей. 

Поделиться сообщением

да не, я за компом обычно смотрю. мне весь пакет не нужен, тогда уж проще тарелку купить и смотреть по телеку)

я интересовался именно абонементом "все матчи Реала сезона хххх/хххх в Чемпионате Испании". есть ли там выбор качества трансляции, как при покупке отдельного матча. если есть, то выгоднее тогда Ла Лигу смотреть по абонементу. а если нет, то изумительная картинка не HD качества на планшете будет не такой изумительной на мониторе 23 дюйма, мне кажется.

Поделиться сообщением

да не, я за компом обычно смотрю. мне весь пакет не нужен, тогда уж проще тарелку купить и смотреть по телеку)

я интересовался именно абонементом "все матчи Реала сезона хххх/хххх в Чемпионате Испании". есть ли там выбор качества трансляции, как при покупке отдельного матча. если есть, то выгоднее тогда Ла Лигу смотреть по абонементу. а если нет, то изумительная картинка не HD качества на планшете будет не такой изумительной на мониторе 23 дюйма, мне кажется.

Рэм, еще раз уточню. Ты ведешь речь о трансляциях на сайте ntvplus.ru, а я говорю об ntvplus.tv. Там только подписка только на пакеты Суперспорт, КХЛ, НашФутбол и СпортПлюс. Проверь качество картинки, а далее уже решай, стоит ли тебе платить им деньги. По телеку тебе абонемент обойдется практически в ту же сумму плюс покупка оборудования и привязанность к одному месту. 

Изменено пользователем Charley

Поделиться сообщением

спасибо, Чарли.

видимо, меня ввёл в заблуждение этот раздел http://www.ntvplus.tv/#!/subscription/abonnements

Поделиться сообщением

спасибо, Чарли.

видимо, меня ввёл в заблуждение этот раздел http://www.ntvplus.tv/#!/subscription/abonnements

Это я тебя ввел в заблуждение. В этот раздел я даже не заходил никогда. Просто по работе мне нужен доступ до всех каналов НТВ+, поэтому я брал полную подписку. 

Партизан, на другие страны идет только чемпионат России и Германии (только на СНГ). Других вариантов нет. 

Изменено пользователем Charley

Поделиться сообщением

Я думал это никому не нужно, т.к. есть бесплатные аналоги в виде сопки :bye:

Поделиться сообщением

@deespe

нахрен сопки. я помню смотрел матч реал-пута. когда Кри бил пенку и при его разбеге сопка встала. писец чё было когда я 15 минут не мог онли настроить,кликал по всем предоставленным ссылям,а когда не пустую ссыль нашел уже оказалось что Рон промахнулся. короче. к хренам такие  трансли. после этого подключил + футбол.

по сопке матчи смотрю когда уж реееееееееально деваться некуда и не один канал не транслит. к примеру как ПСЖ 

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

Ребят, а кто подскажет где можно купить трансляции Ла Лиги, если по плюсу не будут в этом году транслировать примеру?

Поделиться сообщением

Ребят, а кто подскажет где можно купить трансляции Ла Лиги, если по плюсу не будут в этом году транслировать примеру?

Разговоры про какой то португальский Интернет-канал идут... с русскими комментариями. Думаю, что совсем близко к старту Ла Лиги вариант устаканится. Вряд ли Россия совсем без Испании останется.

Поделиться сообщением

Разговоры про какой то португальский Интернет-канал идут... с русскими комментариями. Думаю, что совсем близко к старту Ла Лиги вариант устаканится. Вряд ли Россия совсем без Испании останется.

Мне больше хотелось узнать можно ли купить независимо от каких-то каналов трансляции. Например в НБА есть league pass http://watch.nba.com/nba/subscribe

Зашёл на сайт НБА заплотил деньги за игру и смотри. Я вот надеялся, что есть подобные услуги и на сайте Ла Лиги или её официальных провайдеров. Или европейский футбол ещё не дошёл до такого? На плюсе кстати в том году можно было купить трансляции всего чемпионата или отдельной команды, или отдельную игру

Поделиться сообщением

На плюсе кстати в том году можно было купить трансляции всего чемпионата или отдельной команды, или отдельную игру

незнаю как на сезон, но одноразовые покупки матча видел. на спорт сайт, сейчас уже не вспомню. но точно есть. инфа про матч и стоимость 50-70 рублей

странные они эти НТВ+.весной почти все матчи  ПСЖ смотрел по сопкам, а в этом году Лига 1 вернулась на  1 2 3 футбол. может и Лалигу вернут

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...