Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Мастер

АПЛ (Английская Премьер-Лига)

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Silver сказал:

А может, потому что место нападающешо забетонировано за земляком тренера, и все это понимают? Мариано ментально настолько слабоват, что за несколько минут сделал больше, чем КБ за несколько лет в матчах с Барселоной, да

Футбол командна игра.
Важно не количество голов, а количество побед.

Карим все же командный игрок с определенными скиллами, подходящими для игры с действующими партнерами.

У Реала нет толкового атакующих полузащитника и крайков, которые могли бы протащить мяч и отдать передачу на форварда типа Мариано, Йовича, вот и приходится дополнительной работой заниматься этому французу.

Модрич, Кроос импотенты в этом деле.

С Эдегором в составе может измениться многое. Посмотрим

Поделиться сообщением

Кек, с Эдегором в составе. Это вместо кого? Никогда не поверю, что Зидан пожертвует Кроосом или Каземиро. Вальверде убирать он тоже себе не враг, наверное. Так что судьба Эдегора это выходить минут на 20.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Increible сказал:

Кек, с Эдегором в составе. Это вместо кого? Никогда не поверю, что Зидан пожертвует Кроосом или Каземиро. Вальверде убирать он тоже себе не враг, наверное. Так что судьба Эдегора это выходить минут на 20.

На фланге будет играть))

Поделиться сообщением

4 часа назад, wolf_88 сказал:

На фланге будет играть))

Вообще не удивлюсь, если туда его и засунут. Но тогда у двух 50-миллионных бразильцев возникнут вопросы.

Поделиться сообщением

В 05.09.2020 в 22:42, nurikkkk сказал:

Ну расскажи) чем же?)

Если ты видел игры Кая и реально не понимаешь, то я тебе даже завидую немного. Заведи блог на спортсе - сайту явно не хватает альтернативного взгляда на вещи 

Поделиться сообщением

14 часов назад, wolf_88 сказал:

На фланге будет играть))

Ну это кстати будет весьма в стиле Зидана - запихнуть на фланг единственного игрока, который способен двигать мяч через центр) а потом, конечно, глазками хлопать и отправлять норвежца в аренду

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Enot сказал:

Ну это кстати будет весьма в стиле Зидана - запихнуть на фланг единственного игрока, который способен двигать мяч через центр) а потом, конечно, глазками хлопать и отправлять норвежца в аренду

Поэтому Реал Зидана в 2017 году играл узким ромбом и выносил всех в топов в Европе и Испании?
Я тебе дам тот же совет, что ты чуть ранее раздавал - заведи себе блог на спортсе, там явно не хватает альтернативного мнения.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Emil_Emil сказал:

Поэтому Реал Зидана в 2017 году играл узким ромбом и выносил всех в топов в Европе и Испании?
Я тебе дам тот же совет, что ты чуть ранее раздавал - заведи себе блог на спортсе, там явно не хватает альтернативного мнения.

Выносил всех топов? Да, тут с формулировками сперва нужно разобраться, очевидно. Я тогда считаю, что в прошедшем сезоне Реал всех в Испании выносил.

на данный момент от Зидана можно ждать чего угодно, поскольку его основные игроки уже не тянут, а тактически он ни на шаг не продвинулся за все годы своего тренерства. Будем наблюдать, че

Поделиться сообщением

Забавно, конечно, когда люди, которые не знают как по мячу то бить, с суперумным видом рассуждают о футболе. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Sub сказал:

Забавно, конечно, когда люди, которые не знают как по мячу то бить, с суперумным видом рассуждают о футболе. 

Извини, что не довелось мне в ДЮСШ побывать.

Поделиться сообщением

ну Суб, в отличии от некоторых, не строит из себя супераналитика, говоря о глубоком провале Зидана, которое вот-вот наступить должно, но никак не приходит) это дело оставлено вам, хейтерам)

а Енот красиво слился на весь форум, не ответив на единственный вопрос от Нурика. а заявление "посмотри на игру и ты всё поймёшь, а если не поймёшь, то тебя жаль" это как раз в стиле хейтера, который сам по себе ничем не лучше так называемых фанатиков мадридизма.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Pernambucano сказал:

ну Суб, в отличии от некоторых, не строит из себя супераналитика, говоря о глубоком провале Зидана, которое вот-вот наступить должно, но никак не приходит) это дело оставлено вам, хейтерам)

а Енот красиво слился на весь форум, не ответив на единственный вопрос от Нурика. а заявление "посмотри на игру и ты всё поймёшь, а если не поймёшь, то тебя жаль" это как раз в стиле хейтера, который сам по себе ничем не лучше так называемых фанатиков мадридизма.

Я ответил на вопрос Нурика,в ответ последовали сравнения Хавертца с Йовичем в Айнтрахте и Мариано в Лионе)) О чем тут еще говорить.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Pernambucano сказал:

а Енот красиво слился на весь форум, не ответив на единственный вопрос от Нурика

Ну просто сравнение настолько нелепо, что да - тут действительно достаточно посмотреть. У всех упомянутых в сумме понимания игры на одного Кая не наберется

Дима статистику привёл весьма красноречивую, но я просто не любитель статистики, поэтому не стал ею аппелировать. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Pernambucano сказал:

которое вот-вот наступить должно, но никак не приходит)

Команда без стиля и какой-либо осознанной игры - это не провал? С кадрами тоже все хорошо, да? 

Поделиться сообщением

Ну, лучше чем у любой из команд в Испании. 
с денежными мешками из Англии и Парижа тяжеловато соревноваться в трансферах в условиях пандемии. 

спасибо, что хоть говно всякое не покупаем, как Барса. Будет шанс у молодых показать себя. 

Поделиться сообщением

Запускать обновление нужно было ещё пару лет назад, причём весьма мощное, но у Зидана только эбонитовая инста-дива в шортлисте

Поделиться сообщением

1 час назад, Enot сказал:

Ну просто сравнение настолько нелепо, что да - тут действительно достаточно посмотреть. У всех упомянутых в сумме понимания игры на одного Кая не наберется

Дима статистику привёл весьма красноречивую, но я просто не любитель статистики, поэтому не стал ею аппелировать. 

Статистика херня.

Эдегор лучше Хаверца, хоть и не показывает такую стату

Поделиться сообщением

39 минут назад, Enot сказал:

Запускать обновление нужно было ещё пару лет назад, причём весьма мощное, но у Зидана только эбонитовая инста-дива в шортлисте

Зидан хотел топов: Погба и Неймара.

Ему дали инвалидов: Азара, Бэйла и Хамеса 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Increible сказал:

Я ответил на вопрос Нурика,в ответ последовали сравнения Хавертца с Йовичем в Айнтрахте и Мариано в Лионе)) О чем тут еще говорить.

А то что про Эдегора в Витессе  я тебе тоже напомнил, это тебе уже было неудобно, да?

Поделиться сообщением

1 час назад, wolf_88 сказал:

Статистика херня.

Эдегор лучше Хаверца, хоть и не показывает такую стату

Не буду спорить с этим утверждением. Возможно, ты прав. Только интересный перевертыш получается. Помнится, в споре "Кто лучше - Игуаин или Бензема?" ты в пользу своего любимца оперировал исключительно статистикой. Игровые скиллы и футбольный интеллект тебя не интересовали абсолютно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, wolf_88 сказал:

Зидан хотел топов: Погба и Неймара.

Ему дали инвалидов: Азара, Бэйла и Хамеса 

Очевидно, что Неймар был и будет недоступен. Погба - это даже не смешно, поскольку место героя инстаграма в команде занято дикой смесью Зидана и Роналдо. В сущности, игроков хороших и перспективных не так уж и мало, но они все как-то мимо Реала идут. 

что до норвежца, то я не удивлюсь, если он вырастет в настоящего топа, и того же Кая заткнет за пояс, но я ОЧЕНЬ сильно удивлюсь, если это случится под руководством Зидана

Изменено пользователем Enot

Поделиться сообщением

27 минут назад, nurikkkk сказал:

А то что про Эдегора в Витессе  я тебе тоже напомнил, это тебе уже было неудобно, да?

Чемпионат Голландии обладает весьма интересной особенностью, там приличная статистика у любого атакера, если он уж не совсем безнадежен. В Испании в Сосьедаде стата у Эдегора резко просела вниз. Опять же, я не спорю,что Эдегор неплохой и из него может вырасти что-то путное, правда, сомневаюсь, что в этом Мадриде у этого тренера. Но Хавертц на данный момент очевидно выглядит лучше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...