Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Sid

Postum и все-все-все

Рекомендуемые сообщения

как я понимаю, эту тему создали специально для разведения гомосятины на форуме.

Поделиться сообщением

Нет, но просто подобные темы, как оказалось, можно обсудить только здесь =) Нет Ададжио, Фреда, правда вот Алмаз нарисовался)

Поделиться сообщением

Что касается протестов во Франции, у меня есть почти эксклюзивная инфа. Потому что я, почитав "Русские СМИ", которые оказались, к слову, не СМИ, а блоггерами, ни одна порядочная газета "этого" не публиковала - так вот, я почитал и... полез в первоисточник. И что же? Как всегда, если идет речь о "советских газетах". Как бы между прочим из "перевода" исчезла одна "маленькя деталь". Я пользовался гуглом для перевода с франзузского, но даже так я уловил, что речь шла о пресечении полицией Парижа несанкционированной сидячей демонстрации в Люксембургском саду, напротив здания сената, когда там шло заседание по обсуждению этого закона. По французскому закону запрещается каким бы то ни было образом оказывать воздействие на законодателей в момент принятия решения. Очень просто и понятно, не так ли? Вот этот запрет и нарушили учатники организации "Полноценная семья" (или как там она называется). Они сидели там в палатках перед дворцом, прогуливались в свитерах с изображением логотипа этой организации "папа, мама и двое детей". Вот и все.
В русском переводе это превратилось в разгон мирной демонстрации против закона о разрешении однополых браков. Людей мол арестовывали просто за то, что они имели на груди изображение "нормальной гетеро-семьи". Ах, куда катится Европа! Ах, как же она нам, русским, угрожает! Что ж вы, русские, только плохое из Европы готовы брать?)))

таких мочить надо.

Я же говорю, дикий ты.)))

Поделиться сообщением

Но не верится мне, что в такой семье ребенок вырастит с нормальной психикой, просто не верится. Вон в традиционных семьях порой тааакое происходит.

А ты почитай ссылку от Сида, там как раз об этом.) Насчет нормальных семей ты верно заметила. А в детдомах уж точно психика у детей нормальной не бывает, особенно, в российских.

Тот мой приятель в КЗ, конечно. здесь уже этого не стесняются.)

Поделиться сообщением

@AlmazAktobe, мы про то и говорим. Тут нет белого и черного. Это и обсуждаем.  

Поделиться сообщением

@postum, вот у тебя есть дети. Вот представь на секундочку, что завтра твой старший придет и скажет: "Папа, я гей" , че скажешь? 

Поделиться сообщением

Алмазян, представь, это будет твой любимый сын. Тебе как, из пистолета или ножом, как барана?

Поделиться сообщением

что завтра твой старший придет и скажет: "Папа, я гей" , че скажешь? 

Что скажу? Если кто-то скажет тебе что-то по этому поводу, что тебе не понравится - сразу двоечку в челюсть. Ну, и на бокс скажу записаться.)))

Поделиться сообщением

Алмаз, я вот даже не знаю как ответить на твой вопрос. Я не против них, но против некоторых вещей, которые они делают. 

Поделиться сообщением

Как барана зарежу.

Алмаз, мы конечно знаем что ты "суровый", но от этого поста за милю провокацией тянет.

Поделиться сообщением

Постум прости, а это тогда что?

агитка. Знаешь такое слово?)))

Алмазян, сорри, не видел твоего ответа. Ты еще совсем юн, поговорим об этом, когда у тебя уже будет сын, окей?)

Поделиться сообщением

@mefisto, отвечу как Постум - "Человек еще молодой, у него либо все хорошо, либо все плохо" =)

Как форумный врач прописыванию лечение временем. Поможет.  

Ха-ха, я знал как Постум ответит =)

Поделиться сообщением

Алмазян, а ты как думаешь, казахи как нация более полноценны, чем негры?)))

Поделиться сообщением

Да в этом вопросе не должно быть никаких "середин"! Это плохо, это разве трудно понять? Увидел гея - бей его! Делов то! 

Поделиться сообщением

ой Постум Постум, у тебя только два мнения твое и не правильное. Других вариантов нет.

Поделиться сообщением

Хоть вопрос и не мне, и догадываясь о его цели, но, учитывая, что негры - это раса, а не нация ответ будет да)

Поделиться сообщением

Чем какие негры? И зачем сравнивать нацию и целую расу?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...