Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
KoRoLeVskaya

#9 Карим Бензема

Рекомендуемые сообщения

Форвард «Реала» Карим Бензема ответил на вопрос, сильнее ли он как футболист нападающего «Челси» Оливье Жиру.

«Отвечу раз и навсегда. Буду краток: давайте не путать «Формулу-1» с картингом.

Это я еще мягко выражаюсь. Давай следующий вопрос.

Не хочу больше о нем говорить. Знаю, что «Формула-1» – это я», – сказал Бензема, общаясь с другом в инстаграме.

«Не хочу о нем говорить. Пусть забивает такие голы, какие хочет, выигрывает то, что хочет, – он в своем углу, я в своем», – добавил форвард.

Бензема забил 27 голов в 81 игре за сборную Франции. Он не вызывается в национальную команду с августа 2015 года из-за причастности к шантажу Матье Вальбуэна интимным видео.

Таким образом, 32-летний нападающий пропустил и Евро-2016, на котором французы заняли второе место, и победный ЧМ-2018. Жиру принял участие в обоих турнирах.

Поделиться сообщением

Все правильно сказал.

Кто такой Жиру на фоне великого игрока, легенды Реала?

Поделиться сообщением

Нападающий «Реала» Карим Бензема объяснил свои высказывания о форварде «Челси» Оливье Жиру.

Накануне Бензема в прямом эфире в инстаграме, отвечая на вопрос о сравнениях с Жиру, заявил: «Давайте не путать «Формулу-1» с картингом».

«Я просто сказал правду. Никто не обратил внимание на мои слова о его вкладе в успехи сборной Франции.

Запомнили только высказывание о том, что я «Формула-1», а он картинг. Но это правда, я так считаю.

Если вы сравните меня с бразильцем Роналдо, то он «Формула-1», а я картинг. Вот и все», – заявил Бензема.

Поделиться сообщением

Тем самым, Карим показал, что он адекватен и достаточно скромен

Поделиться сообщением

6 часов назад, Мастер сказал:

Солнушка, ты вернулась)))

ага, и очень-очень за вами всеми скучала)))))

Поделиться сообщением

В 01.04.2020 в 00:56, aleksa сказал:

ага, и очень-очень за вами всеми скучала)))))вернулась 

Вернулась в самый разгар сезона. :)

Поделиться сообщением

Официальная страничка Ла Лиги в Инстаграм выложили топ 5 голов Карима в чемпионате и есть там один прекраснейший гол в ворота Осасуны.

Но даже не в голе дело, обратите внимание на празднование Карима и вам станет понятно, где украл своё фирменное празднование Криштиану Роналду. 
https://www.instagram.com/p/CBuv5ZXnYBo/?igshid=yg9r1dazdcum

Поделиться сообщением

8 часов назад, wolf_88 сказал:

и вам станет понятно, где украл своё фирменное празднование Криштиану Роналду

Рамос постоянно крадет забитые мячи у Бензина, пробивая пенальти. Теперь Роналду украл у алжирца свое фирменное празднование забитого мяча. Дешам и Вальбуэна, сговорившись, украли у "лучшего форварда планеты" звание чемпиона мира. Подозреваю, что тот же Криштиану, Модрич и Месси украли у афрофранцуза пару-тройку Золотых мячей. Бедный Бензин! Все у него что-нибудь да крадут! Скоро узнаем, что у него сокрали члены сборной Буркина Фасо. Какой-то сакральный стал ваш Карим. 

Поделиться сообщением

когда же уже это алжирское дерево перестанет быть деревом...сколько же можно...своего ничего не может придумать даже этот генимальный пас и тот за Гути повторил...

Изменено пользователем BorisBritva

Поделиться сообщением

Пока лучший гол и ассист этой Ла Лиги у Карима. Надеюсь лучшим игроком чемпионата выберут тоже его.

Поделиться сообщением

https://www.transfermarkt.co.uk/assist-kings-ozil-amp-de-bruyne-the-best-25-assist-providers-since-2000/view/news/364567

Карим попал в топ-25 лучших ассистентов 21 века. 
а вы и дальше обсирайте)

Поделиться сообщением

Ла Лига определила игрока месяца. Лучшим футболистом июня признан Карим Бензема.

Заслуженно!

IMG_20200710_153450_255.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...