Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
KoRoLeVskaya

#9 Карим Бензема

Рекомендуемые сообщения

Ему просто нужен второй напарник в атаке, который будет забивать голы. Не знаю почему Зидан не видит этого .. Бензема - абсолютный номер один, как нападающий для подыгрыша, для освобождения пространства, черновой работы в атаке. Но как бомбардир , несмотря ни на что, он никогда не входил даже в топ-5. Какого хрена Зидан не выпускает Йовича вместе с ним ?

Поделиться сообщением

Считать это посмешище футболистом, зашквар века

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

Ну они дождутся, что какой-нибудь сумасшедший нападет и задушит просто Бензема и все. Ну и тогда Зидан будет ставить в состав его урну с прахом. Сможет ли урна мастерски увести защитников на фланг?

Поделиться сообщением

Бенз всегда классно умел освободить зону для более классного нападающего. Так и сегодня он освободил зону для путалоны. Спасибо, чёрт. 

Поделиться сообщением

На эмоциях написал. Можете удалить.

Не люблю поддаваться и оскорблять кого-то.

Поэтому прошу никому не брать на личный счёт 

Поделиться сообщением

Карим Бензема - позор “Мадрида”. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, wolf_88 сказал:

Шакалы ^

Это было бы относительно уместно, если бы «Акела промахнулся», но шакалы тут не авторы постов, а сабж. Бегал хвостиком вокруг Криштьяну, а теперь вот второй год все никак места себе не найдёт - шатается по полю, мячики пинает в разные стороны

Поделиться сообщением

Возможно Бензема очень хорошо разыгывает мяч с центра поля.

Поделиться сообщением

Прорвало так прорвало народ на эмоции. С нашим любимым формум все понятно, Бензин пал и должен уйти. А какие настроения на испанских ресурсах? Кто-нибудь имеет возможность следить за этим?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, imp21h сказал:

Прорвало так прорвало народ на эмоции. С нашим любимым формум все понятно, Бензин пал и должен уйти. А какие настроения на испанских ресурсах? Кто-нибудь имеет возможность следить за этим?

ну почитай инстграмм бензина

Поделиться сообщением

Удивительная ситуация сложилась у нас на форуме. Значительная часть форумчан, коих я называл и называю бензофилами, вдруг проснулась и увидела, что собой представляет бородатый алжирец. Почему так произошло? Все до безобразия просто. Пока был Криштиану, который давал результат, на эпикфейлы афрофранцуза внимание обращали считанные люди. Мы побеждали в ЛЧ, два раза выиграли чемпионат за 10 лет, суперкубки, клубные чемпионаты мира... Короче, все было хорошо. Сколько трофеев мы упустили из-за Бензина, его почитатели не считали, хватало титулов и так. Что теперь? Теперь начинающий ютубер должен был выйти на первый план и повести за собой команду. Он - центрфорвард, и в его обязанности входит забивать. Тем более, когда команда на тебя одного играет. Мне тыкают 30-ю мячами в прошлом сезоне и 15-ю в текущем. А сколько титулов "Мадрид" выиграл за это время? Только один, да и та победа случилась, когда алжирца не было в заявке на тот турнир. Вот такая ирония судьбы. Но что более обидно, Бензин топит Зидана. В моем журналистском прошлом был такой момент, когда я, будучи главным редактором, одного ресурса, был вынужден уволить своего лучшего друга. Ну, не тянул он никак. И что интересно, после его увольнения и прихода другого человека, с которым у меня были весьма натянутые отношения, дела пошли много лучше. Для подобного решения у Зидана должны быть яйца. Хочешь поддержать землячка? Подари ему пару миллионов евро, чтобы хватило на всю жизнь, но команду не разлагай. Конечно, помимо Бензина есть и другие игроки, тянущие команду вниз, но они хотя бы играют лишь по большим праздникам. Я не раз говорил, и многим это не нравилось, что Мариано, Йович, Игуаин, даже Дзюба со Смоловым и другие играют много лучше недофорварда. Кто-то смеялся, кто-то возмущался, были и негодяи, неудачно пытавшиеся издеваться надо мной... В итоге, я оказался прав, а не эти люди. Бородатый мавр не сделал дело, но уйти обязан. Надеюсь, контракт с ним подписать не успели. Если матч с "Бетисом" повлияет на решение Флорентино убрать раковую опухоль в лице Бензина из команды, значит то поражение пошло клубу на пользу. 

Поделиться сообщением

почему неудачно пытавшиеся? вполне себе удачно)) за все это время лично я испытал огромное удовольствия смотря как горят у Бензохейтеров)

И до сих пор испытываю. Смотрите, от ваших горячих точек, от ваших "я же сказал" "я же предупреждал" "я же издавна знал" ни холодно, ни жарко. Squad от этого не изменится, Зидан не послушает вас и ФлоПе не купит вам Мбаппе вместе с Салахом.

Так что кончайте ныть и закройте сезон!

или же смотрите тихо и без шума):acute:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Азимбек Шумекер сказал:

почему неудачно пытавшиеся? вполне себе удачно))

Это ты так решил, или ... тебя рассказал по секрету? Я лично себя бенозохейтером не считаю, я болею за "Мадрид" и не хочу, чтобы в команде были такие как этот бородатый алжирец. Тех, кто ему поклоняется, я совершенно справедливо называю бензофаперами-антимадридистами. Ты из их числа. И не тебе закрывать рты другим. Зеленый еще. 

Изменено пользователем everlast
Оскорбление

Поделиться сообщением

Неоднократно просили выбирать слова и следить за выражениями. Будет месяц на подумать.

Поделиться сообщением

"Не тебе закрывать рты другим. Зеленый (молодой) еще" То есть, это старики должны закрывать рты другим?

Ну, чтож. Прошу Демон, закрывай рты бензохейтерам которые из раза в раз повторяют одно и тоже

Поделиться сообщением

У Бензофилов (с) - появился месяц, что бы перетянуть часть Бензохейтеров (с) на свою сторону :)

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenDay сказал:

У Бензофилов (с) - появился месяц, что бы перетянуть часть Бензохейтеров (с) на свою сторону :)

Это станет возможным только в том случае, если всехуводящий за этот месяц сделает пару хэт триков и в одно лицо протащит Реал в следующий этап ЛЧ.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ksantius сказал:

Это станет возможным только в том случае, если всехуводящий за этот месяц сделает пару хэт триков и в одно лицо протащит Реал в следующий этап ЛЧ.

И это типа нивелирует 10 лет позора? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Enot сказал:

И это типа нивелирует 10 лет позора? 

Легко! Но есть нюанс..а именно - вероятность этого события ну очень близка к нулю, поэтому я смело могу это говорить =) Это как сказать, что всехуводящий будет забивать за Реал по 60 голов за сезон начиная уже с этого и в течении следующих 10 лет. Ну неужели даже Чарли не "переобуется" в таком случае? Но тут все тот же нюанс :)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ksantius сказал:

Легко! Но есть нюанс..а именно - вероятность этого события ну очень близка к нулю, поэтому я смело могу это говорить =) Это как сказать, что всехуводящий будет забивать за Реал по 60 голов за сезон начиная уже с этого и в течении следующих 10 лет. Ну неужели даже Чарли не "переобуется" в таком случае? Но тут все тот же нюанс :)

Нет, не легко. Это не так работает. После такой декады отходы уже ничем не смыть 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Enot сказал:

Нет, не легко. Это не так работает. После такой декады отходы уже ничем не смыть 

Ну что же вы, мистер Енот, не будьте так категоричны. Тут некоторые только начали понимать, что всехуводящий - не эталон нападающего (мягко говоря), поэтому вернуться на темную сторону не будет так сложно. Для кого-то и одного "покера" в ворота Эйбара будет достаточно. Но, конечно, для "крепких орешков" понадобится, как я и писал раньше, 10 лет по 60 голов за сезон(и то, может и не хватить).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...