Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
everlast

Вагонные Споры

Рекомендуемые сообщения

В 08.10.2020 в 01:02, VZI сказал:

Джеймс Родригес радует в Эвертоне.

Баха тут его не переставая парафинил, а ведь Джеймс всегда показывал добротную игру, когда ему доверяли и ставили в состав хотя бы три игры подряд. Он внес хороший вклад в чемпионство 2017, когда в конце сезона наряду с Моратой, Иско, Начо выходил в основе на матчи Ла Лиги, пока основа рубилась в ЛЧ.

Увы, в 2010-е его позиция на поле стала вымирать. 10-ки больше не нужны. Озил, Мата, итальянские треквартисты отправились в утиль чуть раньше.

Но Джеймс хотя бы нашел своего тренера, который ему доверяет уже в третьей команде. И везде он показывает отличную игру под его руководством.

Как сказал картавый Ник - Хамес - не иашер, ему надо создать условия. В середняке, коим и является Эвертон, он нашёл все - своего тренера, статус примы-балерины и вокруг него готовы строить игру. Хамес хорошо смотрелся везде, где  тренил Карло - РМ, Бавария, Ириски. Так что Хаме по ментальности - лидер среди средних ребят. Всего ему хорошего. Гол барсукам в меньшинстве - красота и респект за все голы!

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Мастер сказал:

Как сказал картавый Ник - Хамес - не иашер, ему надо создать условия. В середняке, коим и является Эвертон, он нашёл все - своего тренера, статус примы-балерины и вокруг него готовы строить игру. Хамес хорошо смотрелся везде, где  тренил Карло - РМ, Бавария, Ириски. Так что Хаме по ментальности - лидер среди средних ребят. Всего ему хорошего. Гол барсукам в меньшинстве - красота и респект за все голы!

А чем состав Реала настолько лучше состава Эвертона, что первый топ, а второй - середняк? Учитывая, что у Эвертона ещё и тренер куда более опытный и крутой

Поделиться сообщением

Прямо скажем, Картавый Ник так себе футбольный авторитет. ) 

Поделиться сообщением

20 минут назад, VZI сказал:

Ну прямо сказать, парень с простого видеоблогера, организовал футбольный клуб, вывел его следующую лигу и после этого получил рабочее место в ФК Сочи. Авторитет конечно не ТОП-уровня....но мнение по Хамесу вполне подтверждено карьерой самого Хамеса)

Поделиться сообщением

Быть лидером Эвертона ровняется статусу лидера Хетафе, средненького клубчика, который краткосрочно выдает серию из взбучек лузерам уровня Сегунды и месяц-другой болтается в группе лидеров. А потом - проторенная дорожка в Лигу Европы. В принципе это соответствует таланту КоКоКогожеКыРутого Хамиса.

Хамес безусловно вошел в историю Мадрида как самый вредоносный игрок клуба, и возможно останется таковым на все времена, если Пирожок Азар вдруг окрылится хотя бы на сезончик. Пришел за 80 млн. евро, почесывал жопу на банке с огромной личкой, ничего клубу не дал, ушел бесплатно.

Поделиться сообщением

1 час назад, VZI сказал:

Да дело не в том что он авторитет или нет. Просто это мнение и у меня самого было в голове и полностью совпало с моим. Мысль то верная..

Поделиться сообщением

В 10.10.2020 в 15:52, Мастер сказал:

Фарид, как ты?)

Норм бро, сам как? Соскучился по вам, решил заглянуть))

Поделиться сообщением

13 часов назад, El-Blanco сказал:

Норм бро, сам как? Соскучился по вам, решил заглянуть))

Ты давай, не пропадай!)

Поделиться сообщением

Я не адвокат Хамеса. 
Но когда ему доверяют и ставят неправильную позицию - он даёт результат. 
Если Хамес не вписался в футбол Зидана с 1000 навесов, это не делает из него плохого игрока. 

Поделиться сообщением

Обращение к любителям Бензема. Посмотрите 2 сегодняшних гола Вернера и ответьте на вопрос - в какой вселенной алжирец смог бы придумать и забить хоть один из них?

что до Хамеса, то все логично. Слишком сложный игрок для Зидана и прекрасный - для Анчелотти

Поделиться сообщением

15 часов назад, Мастер сказал:

Просто посмотрите ту часть, что касается Реала

А кто это? Впервые вижу этого неадеквата. Абсолютное непонимание футбола!!! Один в один схож мыслями с нашими бензодрочерами-антимадридистами. Тут классические КГ/АМ.

Поделиться сообщением

1 час назад, Charley сказал:

А кто это? Впервые вижу этого неадеквата. Абсолютное непонимание футбола!!! Один в один схож мыслями с нашими бензодрочерами-антимадридистами. Тут классические КГ/АМ.

Если тезисно он не прав - что Азар дно, что многие футболисты не хотят перетруждаться потому что будут проданы летом 21 под проект Переса "галактикос 3.0", что Варан как весомый в паре с Рамосом - красава, а в роли лидирующего- не тащер - то парируйте, мсье Чарли. Мне интересны твои доводы в части происходящего с Реалом в двух крайних матчах.

Поделиться сообщением

1 час назад, Charley сказал:

так я давно тебе говорю, дядя Чарли, что ты постарел знатно и ничего, кроме своего круга, не замечаешь. 21 век, инновации, все дела.. иногда в народы полезно выходить и об узнать о происходящем во вселенной. 

Мастер, я могу предположить, что дядя Чарли, отвечая на твои вопросы, просто укажет на Карима и заявит, что из-за Бензема клуб потерял свои лучшие 10 лет, и окажусь прав. Бензема головного мозга, не иначе.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Мастер сказал:

Если тезисно он не прав - что Азар дно, что многие футболисты не хотят перетруждаться потому что будут проданы летом 21 под проект Переса "галактикос 3.0", что Варан как весомый в паре с Рамосом - красава, а в роли лидирующего- не тащер - то парируйте, мсье Чарли. Мне интересны твои доводы в части происходящего с Реалом в двух крайних матчах.

4 минуты назад, Pernambucano сказал:

так я давно тебе говорю, дядя Чарли, что ты постарел знатно и ничего, кроме своего круга, не замечаешь. 21 век, инновации, все дела.. иногда в народы полезно выходить и об узнать о происходящем во вселенной. 

Мастер, я могу предположить, что дядя Чарли, отвечая на твои вопросы, просто укажет на Карима и заявит, что из-за Бензема клуб потерял свои лучшие 10 лет, и окажусь прав. Бензема головного мозга, не иначе.

Пока Класико не началось, отвечу сразу вам обоим.Мастер, ты прав, что предлагаешь мне развернуть свою мысль. Принимается. Пернамбукано, откуда тебе известен мой круг? А этот мальчик, строящий из себя крутого специалиста, таковым не является ни на йоту. Работа в клубе КФК знаний и понимания не добавляет никак. Что до Корявого, о нем я скажу в заключении, чтобы не было оснований обвинять меня в предвзятости. 

1. Этот чудик заявляет, что Варан не может играть без Рамоса только потому, что тут же теряется. Вероятность подобного составляет не более пары-тройки процентов. В той же сборной Франции Рафаэль прекрасно справляется без Серхио. Так в чем проблема на мой скромный взгляд? А проблема в Зидане. Точнее, в отсутствии у него гибкости. Он обязан был в прошлом сезоне активнее ротировать защитную линию и выпускать на поле Милитао не по большим праздникам и на замену, а заметно чаще и в основе. То, что Рамос в прошлом сезоне обошелся без травм, можно считать счастливой случайностью. Бразилец был бы уже встроен в командную игру, и его появление не рассматривалось бы как форс-мажор. 

2. Точно такая же ситуация с Йовичем. Зидан в угоду своему бестолковому соплеменнику просто уничтожил серба как футболиста. Лука сразу же должен был получить место в старте. В случае подобного развития событий мы наверняка имели бы суперфорварда мирового уровня. Это РВН и Зубастик сразу заиграли. Правда, они пришли уже опытными мастерами, но игру строили вокруг них сразу с предсезонки. Зидан же что в прошлом межсезонье, что в этом серба попросту игнорировал. Даже более того, он Йовича гнобил. Поэтому и имеем такое убогое нападение. Вывод этот лежит на поверхности, но этот самовлюбленный клон Брони даже мысли такой не допускает.

3. Азар? Можно согласиться, и я соглашаюсь, что Эден пока никак не оправдывает вложенных в него денег. Но опять же, какое он имеет отношение к поражению от кротов? Косячил-то не он. А опус про поедание бутербродов просто взят у Волка с небольшими купюрами.

4. А теперь об алжирском недофорварде. Оказывается, "Мадрид" заиграл только после его выхода на поле. Что курил этот "специалист" перед записью??? Даже наши адепты бензосекты не додумались ляпнуть, что два мяча были забиты "Шахтеру" именно вследствие появления Корявого на поле. Сыграл-то он ничуть не лучше Йовича, и это еще мягко говоря. А теперь на Класико! Тем более, что Феде уже открыл счет, и именно с передачи Корявого. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...