Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Staal

На бровке с ...

Рекомендуемые сообщения

Ворчун, ты наверное хотел сказать Чеховское ружье, а не Достоевского))

А за ружье Бондарчука респект))

Поделиться сообщением

Составь команду из 11 твоих любимых футболистов (игру которых ты застал). Желательно более или менее по позициям.

Поделиться сообщением

@albanec, да, Чеховское конечно ))

@Оля_ля,

Касильяс

Сальгадо - Рамос - Йерро - Р. Карлос 

Х.Алонсо

Озил -  Модрич - Зидан

Рауль  К.Роналду 

Поделиться сообщением

Ворчун, слушаешь ли ты "Албанское радио"? (Лол, я уже всех достал с этим вопросом)

Поделиться сообщением

@albanec, нет, не слушаю. Дело не в тебе, дело во мне  :biggrin: 

Пытался слушать первые пару выпусков, но подкаст как формат сам по себе для меня скучный. Давай лучше на ютуб.

Поделиться сообщением

@Ворчун, первые пару выпусков и я бы не стал слушать)) В утиль их! Сейчас всё кардинально по-другому! Ааа, в пекло, подкасты - прошлый век, согласен) 

Поделиться сообщением

@Ворчун, Ааа, в пекло, подкасты - прошлый век, согласен) 

Сейчас говорят, телеграм популярен

Поделиться сообщением

@albanec, да, Чеховское конечно ))

@Оля_ля,

Касильяс

Сальгадо - Рамос - Йерро - Р. Карлос 

Х.Алонсо

Озил -  Модрич - Зидан

Рауль  К.Роналду 

а почему только игроки Реала? других любимых игроков не было?

Поделиться сообщением

Например, сейчас у нас на Пхукете сезон дождей и куча свободного времени в офисе, которое можно было бы провести с пользой. Но в итоге все заканчивается чтением форума и статей про серийных убийц.

И какие изучил за последнее время? В свете выхода новой экранизации "Оно" я перечитала уйму всякого про Джона Гэйси.) 

Поделиться сообщением

@El-Blanco, видимо я неправильно понял вопрос )

@Seal,  последнее про Ларри Эйлера. Гэйси, Даммер, Банди, Пичушкин.. Эт конечно классика. Могу кинуть один крутанский сайт в личку, с очень хорошим контентом. Правда оформление там такое, что кровь из глаз, но оно того стоит.  

Поделиться сообщением

Да! Это именно он! Пару лет назад я на работе залипала на нем. Правда, с моей психикой это не очень разумно, но интересно ведь так!

Поделиться сообщением

Знаю этот сайт. Когда-то пытался на нем залипать,но за оформление создателям надо руки тисками прямить.

Поделиться сообщением

@El-Blanco, видимо я неправильно понял вопрос )

Ворчун, правильно ты все понял))). Я спрашивала именно про игроков Реала. Была мысль дать тебе возможность добавить в состав кого-нибудь не из Реала, но решила не стоит.

Но раз на то пошло, то спрошу и про других. Кого из футболистов (бывших, действующих) ты бы хотел видеть в составе Реала? 

Изменено пользователем Оля_ля

Поделиться сообщением

Какие качества в людях считаешь самыми привлекательными, и какие отталкивают тебя?

Поделиться сообщением

@Seal,  последнее про Ларри Эйлера. Гэйси, Даммер, Банди, Пичушкин.. Эт конечно классика. Могу кинуть один крутанский сайт в личку, с очень хорошим контентом. Правда оформление там такое, что кровь из глаз, но оно того стоит.  

По моему, все увлекающиеся знают этот сайт.) Лучший ресурс по советским/постсоветским маниакам.

Знаю девушку, которая жила в одном подъезде с иркутским серийником Куликом. 

Поделиться сообщением

@Seal, посоветуй тогда ты какой-то ресурс, а то мердерс уже весь изучен до дыр.

@Оля_ля, из бывших мне очень нравились Анри, Недвед, Тотти. Не уверен, что они нужны были в Реале.. На их позициях хватало мастеров. Из нынешних даже не знаю. Я кроме Реала футбол практически не смотрю последние два года, так что любимчиков в других клубах нет. По позиции бы конечно центрфорварда взять. Да хоть Обамеянга, раз с Мбаппе не вышло, но уже поздно метаться. Будем верить в то, что Криш затащит нам сезон.

@sharik,  Привлекают простота, доброта и чувство юмора. Отталкивают высокомерие, глупость и нытье.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...