Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Staal

На бровке с ...

Рекомендуемые сообщения

Их какая тема)

Как получилось,что уехал из Саратова?)

Поделиться сообщением

Что должно произойти, чтоб твоя жизнь стала идеальной, и ты сказал " Я Счастлив!"?

Поделиться сообщением

Как получилось,что уехал из Саратова?)

Очень просто - понял, что в Саратове мне не реализовать себя, стал искать варианты в других местах. Самым простым способом был переезд в Москву. Тем более в 2007 с работой для молодого специалиста было намного проще, чем сейчас. Ездил на собеседования в несколько фирм. В одну из них в итоге пригласили. Собрал вещи, переехал в Москву. Стандартная история.

Что должно произойти, чтоб твоя жизнь стала идеальной, и ты сказал " Я Счастлив!"?

Я должен встретить свою любовь (взаимную) - настоящую, от души, искреннюю, - и создать с ней семью.

Должен найти дело по душе. Заниматься работой не просто для прокорма себя и не просто ради денег, а понимать некую общественную миссию этой деятельности и видеть осязаемый результат, а не простое бумаготворчество.

Ну и Реал должен наконец выиграть Десяточку.

Поделиться сообщением

Вот, пацаны, каким нехитрым финтом я узнал, кто поставил эти плюсы.  Эх вы...)))))

Ну, и одна девушка молчит.)))

Поделиться сообщением

Аксакал перехитрил нас молодых)))))))

Поделиться сообщением

Пост, там плюсы не за один абзац ставили, я так думаю.

Там же в целом про принципы, а ты сакцентировал внимание на одном.

Правда, я немного приврал. Было время, не так давно, пару лет назад, когда я формально встречался с двумя девушками сразу. Одна была в Саратове, другая в Москве. Собственно с москвичкой я познакомился после того, как вернулся из отпуска. А в отпуске, будучи в Саратове, сошелся со своей старой мон амур. Уезжал из Саратова с мыслями об одной. А в Москве встретил другую и закружился уже с ней, формально не расставшись с саратовской. Но уже начав потихоньку ее "сливать". Не знаю, можно ли считать это изменой, но дело было. С тех пор понял, что на два фронта работать ой как тяжело. Лучше останавливаться на ком-то одном, а не финтить между.

Можете считать, что один раз я поступился принципом "не изменять". Хотя в полном смысле это не было изменой. Скорее затянувшийся транзит от одной к другой.

Поделиться сообщением

Да кого он перехитрил?) Лажанулся с прогнозом и выкрутился словами :"эх, молодежь")) шутка

Поделиться сообщением

пепси, ну ты же понимаешь, что это уже жиденькие отмазочки, да?))) Пионеры блин, учитесь, пока я... еще болею за Реал.)))

Поделиться сообщением

ОК, Арчи.))

Ты левша или правша?

Какой у тебя рингтон?

Ты носишь галстуки?

Правша, причем безнадежный.

На момент вопроса - Still Dre Remix 2011, буквально пару минут назад поменял на другой, признаваться на какой несколько стремно, ну для тех кто в теме)))

Галстуки редко

Поделиться сообщением

Так, стопэ. Не делайте сборную солянку. Сначала один доотвечает на вопросы, потом другой. 

Поделиться сообщением

В общем, я откланиваюсь. Спасибо за вопросы. И передаю эстафету Арчи.

Отвечая на первый вопрос Постума - какой вопрос был лучший - вопрос Отшельника о том, что должно случиться, чтобы моя жизнь стала идеальной и я бы смог сказать "Я счастлив". Красивая постановка вопроса. Актуальность. Все при нем. Твой вопрос, Пост, тоже классный. Но ты после него развел какую-то игру-демагогию про плюсики, которая подстраницы съела. Мне это не понравилось. Так что, номинация уходит к Отшельнику.

Изменено пользователем everlast
эпизод про Алмаза удален вместе с комментарием самого Алмаза

Поделиться сообщением

@VZI, большая честь для меня, бла бла бла :) если серьезно, спасибо, я этого ждал))

Поделиться сообщением

Вопрос номер один для Артура - почему ты так хочешь вдруг ответить на вопросы, что аж сам себя предлагаешь? 

Поделиться сообщением

Ну, это разве вопрос? Ответ один, такой же, как и у Костега.)))

Поделиться сообщением

А какой один ответ, Пост?

Арчи, чем сейчас занимаешься? Работаешь? Кем?

Поделиться сообщением

Так что, номинация уходит к Отшельнику.

Приз в студию! :kingchris:

Теперь вопрос для Арчи. Дело было в Баку, в магазине по продажам аудио дисков. К продавцу подошёл парень с наружностью горца :buba: , и спросил с ужасным акцентом:"Два рас есть?". Как ты думаешь, какой диск он хотел? :dancing:

ПыСы: История не вымышлена, я присутствовал при разговоре :D

Поделиться сообщением

@VZI, работаю, в судебной системе :)

@Отшельник, :biggrin: я чувствую ты конкретно нацелен на второй приз "лучший вопрос" :biggrin: красавчик!

Поделиться сообщением

Арчи, а ты с какого года болеешь за Реал? И Почему? Любими игрок из нынешнего состава?

Поделиться сообщением

@pepsiman, Тупак жив!

@Qyalo, мне наверно тоже не проверят, но футбол я начал смотреть с евро 96, это если вот прям плотно. Мне было тогда 7, на клейки Панини в журнал, жутко любил все немецкое, сборную и Клинсманна. А вот после увиденного гола Роберто Карлоса в ворота Франции, того самого с подкруткой шизофреника - стал он моим любимцем, а с ним и Реал. То есть года с 1998. Помню как после финала ЛЧ мама мне купила майку Миятовича, паленую конечно, но кого тогда это волновало?

Из ныне играющих - Икер и Марсело

Поделиться сообщением

Тогда немного уточняющий вопрос - кем ты работаешь в судебной системе?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...