Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Staal

На бровке с ...

Рекомендуемые сообщения

Ну потому что стыдно в 28 лет не иметь водительских прав.

Но это дело поправимое.  

Поделиться сообщением

Ну потому что стыдно в 28 лет не иметь водительских прав.

Но это дело поправимое.  

что за стереотипы?)

а когда возмешь авто какими-то знаками демонстрирующие твою причастность к славному сообществу Реала не думал отметиться на авто? и вообще, есть ли что-то с символикой Реала (шарфик, футболка, кепка и пр.)?

Поделиться сообщением

В декабре 2012 купил iPhone 5. Не пожалел. Сейчас, лежа в больнице, где нет вай-фая, этот агрегат выполняет фукцию модема для моего ноута. Отличная функция при наличии 3G.

Ну правда стыдно. У меня у всех знакомых есть права. У 80% коллег и знакомых есть авто. Пусть и не те, которые мне хотелось бы иметь. Но есть же! А так, случись что, я даже подменить за рулем в критической ситуации не смогу. Вот за это стыдно.

Раскрашивать авто точно не буду никак. Ну может какой брилочек на зеркальце повешу с гербом клуба.

Вообще у меня есть и майка - коллеги по работе подарили, в разделе "Наши фотографии" я вроде скидывал фотку, - есть шарфик, есть кепочка. Есть зажигалка еще, купленная в Мадриде. Вроде все. А, и вымпел был, 1996 года. Друг из Испании привез. Эх и ребята там были на том вымпеле - Ринкон, Лаудруп, Чендо, Нандо, Канисарес, Контрерас, Эснайдер. Где сейчас тот вымпел - не знаю. Может, дома в Саратове, в шкафах где-то.

Поделиться сообщением

любимый игрок в данном составе Мадрида, ну и вообще за все время, за какую сборную болеешь и сколько времени?

Поделиться сообщением

Костян, мой вопрос оставь напоследок. Какой из вопросов был лучшим?)

Поделиться сообщением

любимый игрок в данном составе Мадрида - Одного такого нет. Но больше всех нравятся Касильяс, Алонсо, Рамос, Арбелоа.

ну и вообще за все время - Тем более трудно выделить. Зидан, Касильяс, Йерро, Рауль, Шукер.

за какую сборную болеешь и сколько времени? - За Португалию с 2003 и за Испанию с 2008 (до начала Евро). Болел за Францию времен Зидана. За нее невозможно было не болеть.

Хорошо, Пост, только напомни потом.

Поделиться сообщением

У меня нет самого любимого футболиста, самого любимого фильма, самого любимого музыканта и т.д. Логично, что у меня нет и самой смешной истории с моим участием. Были забавные ситуации. Как правило они были связаны с празднованием Нового года. Особо запомнились 2001, 2004 и 2007. Я не знаю, есть ли смысл пересказывать хоть одну из этих историй - думаю, что у всех по молодости новые годы проходили более-менее одинаково: море алкоголя, петарды, фейерверки, куча приколов, хохм, но это приколы и хохмы, которые смешны именно в тот момент, их трудно передать на бумаге по прошествии времени, тем более человеку, не видевшему это своими глазами.

Не смешную историю, а просто жизненную, могу рассказать такую - на Новый год 2004 мой друг (тот самый барсаман, что призывал меня еще в детстве болеть за Барсу) встретил у меня дома свою будущую жену. Тогда было много народу, в основном все с универа. Но были еще две девушки, подруги нашего однокурсника, которых до того никто не знал. Так вот, мой друг тогда фактически пришел на Новый год с одной девушкой, дома у меня познакомился с другой, вот из числа тех двух, которых до того никто не знал, и через какое-то время они начали встречаться. Со своей предыдущей он соответственно расстался. А ведь я мог и не пригласить их тогда у себе. Мол, допустить только тех, кого лично знал, только своих. Но решился разбавить компанию и не прогадал. Рад за друга, за его жену, и за себя, что поспособствовал.

Поделиться сообщением

брюнетки, блондинки или рыжие?  собака, кошка или что-то еще? красный, зеленый или синий? Европа, Азия или Америка?

Поделиться сообщением

брюнетки, блондинки или рыжие? - Наверно, все-таки брюнетки. С блондинками исторически не везет. Рыжий я сам, второй не надо.

собака, кошка или что-то еще? - Нет никого из домашних животных. В квартиру лучше кошка. Если есть свой дом, то собака.

красный, зеленый или синий? - Красный.

Европа, Азия или Америка? - Америка!

Поделиться сообщением

Костян, много ли у тебя принципов в жизни и какие из них главные? И зачем они тебе, без них не легче?)

Поделиться сообщением

Пост, нарываешься на номинацию "лучший вопрос". ))

Принципы, конечно, есть, куда ж без них. Я не могу сказать, много их или мало. И какие из них главные. Если принципы есть - то ими нельзя поступаться. Соответственно, все принципы так или иначе главные. Зависит от ситуации. Я могу перечислить некоторые из них - ну так, навскидку.

Не бить женщин - могу нагрубить, даже нахамить, просто сказать что-то обидное в адрес женщины, но руку не подниму.

Не предавать и не подставлять - не могу себе представить, как предаю друга, да даже просто знакомого. Не могу подставить человека, не умею. Ни по работе, ни по жизни. Ну вот как это - взять и сделать западло, подставить человека под удар, умышленно, ради какой-то там выгоды. Ну вот как это? Не умею, и не хочу учиться. Могу по дурости поставить кого-то в сложное положение, но не умышленно.

Не изменять - никогда не изменял своим девушкам, вроде как не знаю и о том, что бы мне изменяли. Не понимаю я этого. Если любишь человека, встречаешься с ним, живешь, то зачем еще и изменять. Есть, конечно, эдакие мачо, кто не может насытиться - им всегда мало. Я их не осуждаю. Я просто не такой.

Всегда помогать, если я могу это сделать - по работе, по жизни, по учебе, не важно. Если человек просит помощи, совета, подсказки, а я знаю решение его вопроса - я не могу сказать "Извини, полно дел, давай в другой раз". Или просто отказать "Нет, я не могу тебе помочь", хотя реально могу и это не составит мне труда. К сожалению, многие этим пользуются. Кто-то сознательно, кого-то я сам подсадил на иглу помощничества.

Не устраивать пир по время чумы - не могу я пойти на дискотеку, если вчера теракт произошел.

Принцип снисходительности и прощения - как бы я ни был зол на человека, я точно знаю, что в итоге я "отойду" и все прощу. Бывают ситуации, когда тянет прям набить рожу, а то и порешить, но я понимаю, что это не выход. Не по-христиански это, как бы это пафосно ни звучало. Вот я именно такой христианин - не тот, кто кричит в адрес Пусси Райот "ату их ату" и до крови на лбу готов поклоны бить земные, или там с хоругвиями ходить, - я именно руководствуюсь принципом прощения, отношения к ближнему своему, как к себе самому и т.д. Стараюсь руководствоваться.

Зачем мне принципы? Ну это как бы такой нравственный скелет внутри человека. Без них наверно проще, но я не пробывал. И вряд ли попробую. Только не надо думать, что я тут из себя ангела строил. Нет. Я тоже грешу, еще как. И недостатков у меня хватает. И вредных привычек. И дурного поведения. Но есть какие-то базовые вещи, которыми я не поступлюсь. Вот наверно часть из них я и описал выше.

Алмаз, это случилось где-то между 16.01.1985 и 09.04.2013. Точно не помню.

Поделиться сообщением

это случилось где-то между 16.01.1985 и 09.04.2013. Точно не помню.

???)))

Поделиться сообщением

Пост, ну а как еще ответить на глупый вопрос? Думал, проигнорировать, потом решил вот так ответить. Этот вопрос будет отмечен в другой номинации.

Поделиться сообщением

Нравится своя работа? Это именно то, чем бы ты хотел заниматься до конца жизни?

Поделиться сообщением

Не изменять - никогда не изменял своим девушкам, вроде как не знаю и о том, что бы мне изменяли. Не понимаю я этого. Если любишь человека, встречаешься с ним, живешь, то зачем еще и изменять. Есть, конечно, эдакие мачо, кто не может насытиться - им всегда мало. Я их не осуждаю. Я просто не такой.

Спорим, за этот базац ты словил аж 4 плюса... от девушек.)))))))

Поделиться сообщением

Спорим, за этот базац ты словил аж 4 плюса... от девушек.)))))))

Спорим:0)

Поделиться сообщением

Нравится своя работа? Это именно то, чем бы ты хотел заниматься до конца жизни?

Нет, не нравится. Занимаюсь аудиторством, потому как ничего другого пока не умею. Точно не хотел бы заниматься этим до конца жизни. Не дай Боже!
Чем хотел бы? Ну вряд ли я буду технарем когда-либо. На врача тоже поздно учиться. С адвокатурой я опоздал. Наверняка, моя работа так или иначе будет связана с коммерцией. Есть определенные задумки, чем бы в будущем хотелось заниматься, но особой конкретики в голове нет. В идеале - хотелось бы иметь свой собственный бизнес.

Пост, я думаю, с Мартином бесполезно спорить на эту тему - он как админ ответ заранее знает.
А со мной? Тоже бесполезно. Не вижу смысла спора.

Поделиться сообщением

Видима только парни плюс поставили)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...