Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Staal

На бровке с ...

Рекомендуемые сообщения

Нет. Всегда плохо относился к татуировкам. Исключение - зоновские. Там без этого никак. Еще плохо отношусь к пирсингу у девушек. Ну кроме классики для серьг в ушах. Все эти пупки, языки, нос - фуфуфу, не люблю.

А если горячо любимая тобой девушка захочет сделать пирсинг, то тогда как отреагируешь?

И еще, откуда это - VZI? Вроде не инициалы...

Поделиться сообщением

Не в тех влюбляюсь.

Это пять!

Попробуй изменить что-то в себе. Исходя из того, что я читал от тебя на даном ресурсе, сделал вывод, что ты - просто нытик(пожалуйста, не обижайся). Перечитай свои посты в теме "Политика": всё не то, всё не так, ну и т.д. Возможно и с девушками ты общаешься в подобном русле, не могу об этом знать. НО!

Девушку заинтересовать очень просто и дело тут далеко не в нешности, статусе.

Самое важное в абсолютно любом деле - это подготовка.  Попытайся узнать о её(крайнюю(не последнюю) твою "эйфорию" я не имею ввиду) интересах... и, для начала, бей "мадридскими контратаками" по слабым местам. Ну, а дальше зависит только от тебя самого.

Выше нос, Кость! Всё будет чики-пуки)))

Поделиться сообщением

SlyRavage, приверженец пикапа?)

ув. VZI, позволь поинтересоваться, что любишь читать, смотреть, слушать? Есть любимые авторы, актеры, музыканты? Может книги/фильмы которые больше всего зацепили?

Поделиться сообщением

Тему надо переименовать в "VZI. Ангел или демон?"

Поделиться сообщением

так, давайте оставим Костю, хватит ему внимания! =) Я тоже хочу отвечать на вопросы, обожаю это дело))

Поделиться сообщением

ОК, Арчи.))

Ты левша или правша?

Какой у тебя рингтон?

Ты носишь галстуки?

Поделиться сообщением

так, давайте оставим Костю, хватит ему внимания! =) Я тоже хочу отвечать на вопросы, обожаю это дело))

что ты сегодня ел?

Поделиться сообщением

А про меня почему не вспомнили. Надоело брать вьюшки кучу лет подряд. Сам хочу испробовать подобное на себе :)

Поделиться сообщением

а чего все накинулись-то разом? в очередь, господа. 

Staal, ты кашу заварил, ты теперь и определяй правила, когда меняется человек, которому задают вопросы, кто определяет и следит за очередью, а то так очередной филиал тему "Здесь можно и нужно флудить" откроется.

Поделиться сообщением

Отвечу на последние вопросы и готов передать эстафету следующему.

Если девушка захочет сделать пирсинг, я, конечно, буду против и выскажу по этому поводу ей, но бросать не стану. Оставлю себе как козырь про запас. Ты, дорогая, пирсинг, а я с ребятами на выходные в Мадрид на футбол. Без тебя. Ну что-то типа того.

Книги, музыка, кино.

"Великий Гэтсби" Фитцджеральда. "Отцы и дети" Тургенева.

U2, RHCP, GnR, мумий тролль, и много чего еще.

"Пуля" с Микки Рурком и Тупаком. "Криминальное чтиво". "Джо Блэк". "Москва слезам не верит". Ненавижу новодельные российские комедии от участников Камеди клаба и прочую подобную блевоту.

Изменено пользователем VZI

Поделиться сообщением

Классная тема! :good:

Мартин,не думаю,что тема превратится в филиал "Здесь можно и нужно флудить" все таки есть привязка к конкретике!

А по теме....

Если девушка захочет сделать пирсинг, я, конечно, буду против и выскажу по этому поводу ей, но бросать не стану. Оставлю себе как козырь про запас. Ты, дорогая, пирсинг, а я с ребятами на выходные в Мадрид на футбол. Без тебя. Ну что-то типа того.

Ненавижу новодельные российские комедии от участников Камеди клаба и прочую подобную блевоту.

1) @VZI,Не думаешь о том,что девушка тебе после " ..а я с ребятами на выходные в Мадрид на футбол. Без тебя." выдаст,а я тогда с подругами на море без тебя.....  И пойдут ваши отношения по принципу зуб за зуб,глаз за глаз и снова разочарование и снова не везет в любви?!

2) Ты до сих пор болеешь за Реал назло другу?!

3) Не боишься нахватать минусиков от любителей комедий с участниками Камеди Клаб,ну или хотя бы не думаешь о том,что ты их можешь обидеть подобными эпитетами?!

Поделиться сообщением

Поставил Костику плюс за "Пулю" с М.Рурком. Не думал, что еще кто кроме меня этот фильм ценит.

Поделиться сообщением

КиЯ,

Давай так - будет девушка, будет разговор. Чего в виртуальную реальность играть?!

Нет, за Реал уже привык болеть. Болею для себя, а не назло.

Мне вообще глубоко положить на рейтинг. Хотят ставить минусы - пусть ставят.

Демон, нас двое уже! Интересно, видел ли фильм Арчи - поклонник Тупака?

Поделиться сообщением

а чего все накинулись-то разом? в очередь, господа. 

Staal, ты кашу заварил, ты теперь и определяй правила, когда меняется человек, которому задают вопросы, кто определяет и следит за очередью, а то так очередной филиал тему "Здесь можно и нужно флудить" откроется.

Считаю, каждому следует предоставить, дня 2-3. Отсчёт вести от начала ответов "звезды". Затем поблагодарить опрашиваемого и приступать к следующему.

VZI, а как насчёт фильмов ужасов? И вообще, какие у тебя есть страхи?

Изменено пользователем Staal

Поделиться сообщением

По фильмам еще могу добавить запомнились следующие: "Поворот", "Дж.Ф.К.", Брат обе части, из последнего "Области тьмы" и "Охотники на гангстеров", еще "Джонни Д." с Джонни Деппом.А из книг "Мартин Иден" Джека Лондона. Люблю книги, где весь сюжет у героя не прет, и только под конец он вырывается вперед всех и получает долгожданное признание. Жаль только Мартин Иден в итоге покончил с собой на пике славы и популярности. Впрочем, это тоже не так уж редко.

Значит, мне еще два дня интервью предстоят. Ок, я не против. Потом тогда Арчи, Чарли и далее по списку.

Фильмы ужасов терпеть не могу. Не смотрю их и все. В детстве меня хватило на Чужих и Омена. Хотя чужие это не ужасы, а фантастика - но всякой расчлененки и там хватает.

Что касается моих страхов - то я думаю, они такие же как у всех и нет смысла их отдельно обсуждать.

Поделиться сообщением

из книг "Мартин Иден" Джека Лондона. Люблю книги, где весь сюжет у героя не прет, и только под конец он вырывается вперед всех и получает долгожданное признание. Жаль только Мартин Иден в итоге покончил с собой на пике славы и популярности. Впрочем, это тоже не так уж редко.

Ну вот обязательно надо было рассказывать чем закончилось?!)

Еще такой вопрос, если бы представилась возможность пообщаться с любым человеком (умершим или ныне живущим) с кем бы хотел и чтобы спросил?

Изменено пользователем LinkOff

Поделиться сообщением

Никогда не думал над такой ситуацией.

Уж больно много таких людей, с кем хотелось бы пообщаться - Обама, Иоанн Павел II, Кеннеди, Ельцин, Лобановский, Ди Стефано, Бернабеу и многие другие.

А о чем поговорить, что спросить - да просто о жизни, о том, как им удалось добиться  того, чего они добились, и что бы они мне посоветовали (особенно хотелось бы услышать совет Иоанна Павла, жаль, уже не доведется).

Поделиться сообщением

Никогда не думал над такой ситуацией.

Уж больно много таких людей, с кем хотелось бы пообщаться - Обама, Иоанн Павел II, Кеннеди, Ельцин, Лобановский, Ди Стефано, Бернабеу и многие другие.

А о чем поговорить, что спросить - да просто о жизни, о том, как им удалось добиться  того, чего они добились, и что бы они мне посоветовали (особенно хотелось бы услышать совет Иоанна Павла, жаль, уже не доведется).

Веришь в Бога? по жизни идеалист или материалист? какие качество больше всего раздражают в людях, а какие, наоборот, привлекают?

Изменено пользователем LinkOff

Поделиться сообщением

@VZI,

1) Какие 5 самых любимых тобой матча Реала, с тех пор, когда ты начал быть мадридистом?

2) Какой самый трудно пережитий тобой момент/матч Реала за тот же период?

3) Допустим, тебе прдоставляется уникальная возможность, вернуть в нынешний состав Реала, одного, бывшего игрока команды. Кого бы ты вернул и почему?

4) Есть ли игрок другой команды, играющий сегодня где либо, не входящий в трансферные планы Реала, которого ты мечтал бы увидеть в команде? 

5) Что должно произойти, в хорошем смысле, что бы ты добровольно не смотрел финал ЛЧ с участием Реала, вместо этого уделив время этому событию/обстоятельству/занятию, не часто думая о матче?

Поделиться сообщением

И еще, откуда это - VZI? Вроде не инициалы...

Мне тоже было интересно это узнать,но раз вопрос остался без ответа,значит секрет?  :)

Поделиться сообщением

Так, давайте по порядку.

Веришь в Бога? - Да, крещен в 6 лет. Но не соблюдаю все церковные каноны. Не пощусь. В церкви бываю редко. Считаю, что вера должна быть внутри человека в первую очередь, проявляться в его поступках, мыслях, отношению к окружающим, в тех нравственных установках, в соответствии с которыми он живет, а не во внешних атрибутах, таких как пост, частота посещения церкви, чтение молитв и т.д. Мой подход более протестантский в чем-то. Но так-то я православный.

по жизни идеалист или материалист? - Ну идеалист наверно. Верю еще в чистую и искреннюю любовь, в честную и бескорыстную дружбу, в товарищескую взаимовыручку. Хотя и от материальных благ не отказываюсь. Деньги люблю, но не как таковые, а как инструмент достижения тех или иных целей. Альтруист, но в меру. Верю, что все равно все вернется и все будет вознаграждено.

какие качество больше всего раздражают в людях, а какие, наоборот, привлекают? - Раздражает эгоизм, наплевательское отношение к окружающим, снобизм, высокомерие, чрезмерные и неоправданные понты (хотя, не скрою, что-то из этого свойственно и мне самому). Привлекают честность, прямота, порядочность.

Какие 5 самых любимых тобой матча Реала, с тех пор, когда ты начал быть мадридистом? - Реал-Бавария-2-0 (1/4 ЛЧ, 2002), Реал-Барселона-1-0 (финал КК), Реал-Валенсия-3-0 (финал ЛЧ, 2000), Реал-Барселона-2-0 (ЛЛ, 1996/97), Реал-МЮ-3-4 (ЛЧ 2003, хоть и проиграли, играли просто феерично и по сумме двух матчей прошли). А ну и Реал-Барселона-2-1 (СКИ, 2012) вне конкурса, его я видел своими глазами.

Какой самый трудно пережитий тобой момент/матч Реала за тот же период? - Ну из последнего на ум приходит прошлогодний вылет от Баварии в ЛЧ. Реально трудно пережил. Вот уже казалось, финал ЛЧ рядом, стоит только пенальти забить этому козлу Нойеру, ан нет. И кто не забил? Мастеровые! Ну манита и 2-6 тоже непросто дались. Но вот от Баварии в том году - самое свежее, а значит и самое трудно пережитое.

Допустим, тебе предоставляется уникальная возможность, вернуть в нынешний состав Реала, одного, бывшего игрока команды. Кого бы ты вернул и почему? - Из закончивших Роналдо или Нистела. Нистела наверно все-таки. Именно такого форварда нам не хватает в этом году. Да и вообще с тех пор, как он сломался, а потом и ушел из клуба. Два Роналдо в одной команде - это перебор. Из действующих - никого.

Есть ли игрок другой команды, играющий сегодня где-либо, не входящий в трансферные планы Реала, которого ты мечтал бы увидеть в команде? - Я думаю, что в трансферные планы Реала входят все более-менее заметные на планете игроки, от условного Дзагоева до Руни/Бэйла/Кавани. Кого бы мечтал увидеть в Реале? Прям вот чтоб мечтал - никого. Считаю, у нас и так состав самый сильный в мире. А вот ради прикола посмотрел бы на Иньесту в Реале. Вот это была бы бомба!

Что должно произойти, в хорошем смысле, что бы ты добровольно не смотрел финал ЛЧ с участием Реала, вместо этого уделив время этому событию/обстоятельству/занятию, не часто думая о матче? - Адриана Лима или Мария Шарапова (ну или кто-то еще из топ-10 секси герлз мира) должна назначить мне романтическое свидание в отеле Интерконтиненталь в Нью-Йорке. А вообще, конечно, странный вопрос - даже при таких обстоятельствах я смогу отлучиться в туалет, чтобы проверить счет в он-лайне.

P.S. Спасибо, ребята, за своеобразную пресс-конференцию. Сами понимаете, в больнице особо делать нечего, так что задавайте еще вопросы. Буду отвечать, а послезавтра начнет кто-то другой.

Поделиться сообщением

Деньги люблю, но не как таковые, а как инструмент достижения тех или иных целей

Помидоры? Есть люблю, а так - нет.)))

Поделиться сообщением

VZI, как насчет авто... Есть иль нет, почему???

Поделиться сообщением

Авто нет. Потому что нет и водительского удостоверения. Не учился, не сдавал на права. Понимаю, что позор, но так уж вышло. Когда было время - в институте, - я забивал. Считал так - нет машины, нет денег на машину, не за чем и права получать. Сейчас все возможности есть, а прав нет и времени нет на то, чтобы учиться. Но я думаю, что пойду на курсы летом. Обязательно.

Если говорить о том, какую машину хотел бы иметь - американскую. Желательно, Camaro. Corvette - это уж слишком круто для начала. Да и денег таких нет даже в обозримом будущем. Но надеюсь, когда-нибудь будут.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...