Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
everlast

Обсуждение последних новостей RMCF. Тема №2

Рекомендуемые сообщения

Кроме трех вратарей, кто у нас ещё не забивал из полевых?

IMG_20200715_014127_689.jpg

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

46 минут назад, everlast сказал:

Милитао и Начо

Так Начо забивал же. В первом ряду он, под Вальверде.

Поделиться сообщением

Точно, он же на выезде Вальядолиду (???) с замены положил.

Поделиться сообщением

В 17.06.2020 в 21:36, Silver сказал:

Так себе тролль, несите нового 

Согласен, вообще ни о чем!

Поделиться сообщением

Официальные данные по стоимости игрока и зарплате:

Гарет Бейл - стоимость 101 млн. евро (без бонусов), зарплата 350 тысяч фунтов в неделю.

Провел за клуб 251 матч, забил 105 голов, выиграл 16 титулов будучи флагманом победных кампаний, играл в них ключевую роль. Получил повышение зарплаты за выдающиеся достижения и вклад в успехи клуба.

Эден Азар - стоимость 115 млн. евро (с бонусом), зарплата 400 тысяч фунтов в неделю.

Провел за клуб 21 матч, забил 1 гол, выиграл 2 титула, почесывая жопу на массажном лежаке, самый дорогой игрок в истории клуба, самый высокооплачиваемый игрок клуба. Выбил самую крупную личку, потому что об этом неустанно визжали анаЛьнитики и отрабатывала пиар Марка. Теперь кайфует. У капитана клуба Серхио Рамоса зарплата 200 тысяч фунтов в неделю, в два раза ниже чем у тяжеложопа.

Забавно, что у тяжеложопа № 2 Луки Йовича, которого тоже выпросили визгливые анаЛьнитики, зарплата 170 тысяч фунтов в неделю. Это больше чем у таких легенд клуба как Марсело (150 тыс.), Варан (140 тыс.), Иско (120 тыс.) и Карвахаль (100 тыс.).

Как вам аналитика, господа анаЛьнитики?!?

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением

Я что то не понял, теперь за былые заслуги валлийский увалень может ссать и срать клуб? На моей памяти ни один игрок не выказывал такого неуважения к клубу как Бэйл!

Поделиться сообщением

Вот жеж Рауль с Касом дураки, могли ещё пару сезонов валять дурака на скамейке запасных загребая бабло)

Поделиться сообщением

39 минут назад, Romallah66 сказал:

Вот жеж Рауль с Касом дураки, могли ещё пару сезонов валять дурака на скамейке запасных загребая бабло)

ну в таком случаи эти же люди первым делом поливали бы помоями этих легенд)

Азар свое слово ещё скажет, как это делал Куртуа в уходящем сезоне. в Бэйле же вообще нет ни малейшего желания выходить на поле за Мадрид и доказывать что-то, чего он демонстративно, и что главное, успешно показывает во время матчей команды.,, сидя на скамейке.

на продажу и прощай, легенда.

Поделиться сообщением

Я на самом деле не могу понять Бэйл приколист, тролль и на своей волне или просто дурак. Ну а по факту, учитывая его форму и самоотдачу, он даже близко сейчас в основу не попадёт, к сожалению 

Поделиться сообщением

Былые заслуги это термин вшивой совковщины и пролетарщины, отсталой и деградированной по уровню мыслительного потенциала. В прогрессивном обществе существует понятие "заработал" и "незыблемость контрактных условий", а также "аванс" и опять "незыблемость контрактных условий". К первому относится Гарет Бейл заработал-получил контракт, к второму Эден Азар - дали за красивые глазки в надежде что отработает. Хотя конечно, обществу привыкшему к рассуждениям на русско-советском кухонно-уголовном диалекте, т.н. "жизненные понятия", объяснять юридические тонкости цивилизованного социума пустая трата времени.

Поделиться сообщением

Трансфер Азара это конечно самый крупный провал на моей памяти.

Я все ещё надеюсь на него в ЛЧ. Если он не затащит, позор ему на все времена

Поделиться сообщением

28 минут назад, wolf_88 сказал:

Я все ещё надеюсь на него в ЛЧ. Если он не затащит, позор ему на все времена

Ну про Куртуа я также думал в первом сезоне. 

Поделиться сообщением

Такое ощущение, будто Азар сам себя ломал все это время 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bruno сказал:

Эден Азар - стоимость 115 млн. евро (с бонусом), зарплата 400 тысяч фунтов в неделю.

Провел за клуб 21 матч, забил 1 гол, выиграл 2 титула, почесывая жопу на массажном лежаке, самый дорогой игрок в истории клуба, самый

Сколько голов и титулов выйграл в свой 1й сезон Бензема? 

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, то по итогам первого сезона трансфер Модрича многие считали провалом

Примечательно, что фекалии в сторону Азара летят исключительно со стороны почитателей таланта Бензема. В клуб пришёл игрок, который абсолютно по всем игровым характеристикам лучше алжирца, но в силу обстоятельств первый сезон он провалил - почему бы не позлорадствовать и не вбросить пачку фраз про провал и т.п)

Изменено пользователем Enot

Поделиться сообщением

37 минут назад, Enot сказал:

В клуб пришёл игрок, который абсолютно по всем игровым характеристикам лучше алжирца, но в силу обстоятельств первый сезон он провалил

Я бы не стал сравнивать Азара и алжирца только по одной причине - это совершенно разноплановые игроки. С таким же успехом можно было сравнивать Бензина и, к примеру, Лукаса Васкеса. Один является центрфорвардом, второй - крайним полузащитником или инсайдом, кому как нравится. Мое отношение к афрофранцузу здесь никоим боком. 

1 час назад, wolf_88 сказал:

Такой вывод можно делать лишь по окончании второго сезона Эдена в "Мадриде". Что до самого крупного провала, здесь даже не Бензема держит пальму первенства, хотя в тройку самых неудачных, на мой скромный взгляд, его трансфер точно входит. Знакомо тебе имя Джонатана Вудгейта?

Поделиться сообщением

1 час назад, Romallah66 сказал:

Ну про Куртуа я также думал в первом сезоне. 

Там хотя бы копейки отдали за него.
В принципе, в любой момент есть вариант продать за те же деньги

Поделиться сообщением

1 час назад, Enot сказал:

Если не ошибаюсь, то по итогам первого сезона трансфер Модрича многие считали провалом

Примечательно, что фекалии в сторону Азара летят исключительно со стороны почитателей таланта Бензема. В клуб пришёл игрок, который абсолютно по всем игровым характеристикам лучше алжирца, но в силу обстоятельств первый сезон он провалил - почему бы не позлорадствовать и не вбросить пачку фраз про провал и т.п)

Злорадствую только из-за того, что на эту позицию не купили более толкового и полезного игрока. Как будто почитателям таланта Бензема приятно смотреть, как француз тащит на горбу всю атаку Реала.

Господь с тобой. Я бы с удовольствием посмотрел на топов в атаке в пару к Кариму.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Charley сказал:

Такой вывод можно делать лишь по окончании второго сезона Эдена в "Мадриде". Что до самого крупного провала, здесь даже не Бензема держит пальму первенства, хотя в тройку самых неудачных, на мой скромный взгляд, его трансфер точно входит. Знакомо тебе имя Джонатана Вудгейта?

Помню такого. Очередной топ из АПЛ, где бьются все, а в итоге эти клоуны ломаются в якобы плюшевой Ла Лиге.

Поделиться сообщением

А Зидан ещё Погба хотел, тут первые звёзды АПЛ типа Бэйла и Азара не могут себя реализовать, а этот ленивый уголёк вообще потерялся бы.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Romallah66 сказал:

А Зидан ещё Погба хотел, тут первые звёзды АПЛ типа Бэйла и Азара не могут себя реализовать, а этот ленивый уголёк вообще потерялся бы.

Ты не смотрел как эти 2 звезды и мечты некоторых видеть их в Мадриде, челси заставляли жрать газон? И этих чучелообразных мечтали вместо Куртуа и Модрича

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

Бэйл видимо сам себе походу сильно навредил когда перед сезоном 14/15 набрал мышц на 6кг, чего ему делать видимо было запрещено по медицинским показаниям. Там какая то проблема у него со спиной. Он в первы 1,5 месяц в Реале по моему тоже пару раз вылетал на пару недель. Но потом хорошо закрепился в составе и отыграл вплоть до финала ЛЧ. И отыграл очень мощно.

С Азаром немного иная история. Он просто сам видимо не понял толком изначально куда вообще попал. Все таки Дюпон как и Пинтус это одни из немногих случаев физ-подготовки в мировом футболе. И к методу Дюпона он явно вообще оказался не готов. Так как у него сразу перед началом сезона была мышечная травма на несколько недель... после этого вроде как начал притираться.....но затем случился эпизод с Менье который ему и подкосил весь сезон, так как Азар так и не успел полностью пристроиться к уровню нагрузок в Реале Все что ему нужно, это равномерное внедрение в этот ритм. Судя по тому, как его сейчас используют, наверняка этим плотно занимаются. Против того же Леганеса по этому в состав и не включили, потому как Леганес бились за место в ЛЛ. 

Так что пока Азар, тупо не готов. Если все сложится удачно, то может в ЛЧ будет еще одно очень хорошее усиление. Злополучный матч с ПСЖ он провел на том уровне, который от него все ждут.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...