Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Обсуждение последних новостей RMCF. Тема №2

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

а почему у некторых сабжей Зидан вообще не виновен в происходящем?
Если условный румаллах будет хренами крыть каждый день матерей юзеров форума, а условный мастер будет постоянно закрывать на это глаза, еще и постоянно будет с ним вступать в милых диалог. не вызовет ли это вопросов к адекватности самого условного Мастера?

Вопросы к адекватности Мастера могут возникнуть если какой нибудь тролль, назовем его условно хименессисейрос, будет безнаказанно срать и глумиться на ветках форума после неудачных матчей!

Поделиться сообщением

Только что, Romallah66 сказал:

после неудачных матчей!

т.е. постоянно?

Поделиться сообщением

Млять, ну что вам на путамании то не сидится?) Какого черта вы сюда то претесь?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Romallah66 сказал:

Млять, ну что вам на путамании то не сидится?) Какого черта вы сюда то претесь?

Когда я болел за Мадрид, в твоей жизни еще не одного Зидана не было.
Не вижу противоречии в том чтоб болеьт за Мадрид, и быть недовольным Зиданом как тренером.
и уж тем в связи с его нездоровой любви к Кариму.

Поделиться сообщением

1 час назад, wolf_88 сказал:

А вы не перегибаете своими оскорблениями в адрес игроков клуба?

Начни со своих ехидных провокаций.

Можете меня хоть на три месяца забанить и спокойно оскорблять игроков клуба.

Начать нужно с того, что пора бы уже научиться нормально общаться, а не строить из себя обиженку из-за того, что кто-то "оскорбляет игроков клуба". Ты так то не клубный юрист, так что, когда ты заступаясь за условного Бензема, называешь собеседников даунами, ты не являешься великим защитником "сирых и убогих", ты выглядишь просто неприятным собеседником, нарушающим правила форума (ну да оставим этот вопрос нашим незаменимым M&M) и как раз создаешь образ героя ЮП из твоей же картинки у которого на мониторе ютуб и инстаграм Бензема открыты, а нехорошие люди на форуме опять гадости про твоего любимого Бензема пишут.

Дальше, по провокациям. Провокация - это то что твой коллега по цеху Невилл после критической ошибки Бензема во время матча пишет тут, что всехуводящий гений и любое его касание мяча гениально. Вот это провокация. За которую он заслужено был послан. 

Поделиться сообщением

За 15 лет карьеры дауны собрали вшивую нарезку на 3 минуты, а радости полные штаны(понимаете, да?).

2020-2009 = 11 лет - это раз

последних 3 сезонов в нарезке точно нет, а значит максимум 8 лет - это два

нарезка имеет длительность 4:29  - это три

Подводя итог можно сделать вывод, что слово это относится только к тебе .....но,  к сожалению, в чисто  медицинском понимании:

Неспособность произвести элементарные цифровые подсчеты, путаница в цифрах, временная прострация, неадекватная реакция и тд и тп.

Я знаю, что "детей солнца" обижать не следует, но что поделать, хамства в свой адрес, я не потерплю!....можете банить((((

Изменено пользователем dimmoonn
Оскорбление

Поделиться сообщением

Обращаю внимание ценителей на самую полную нарезку гениальности Бензема. 25 минут чистого искусства. Правда, следует отметить, она сделана в 2017 году, так что все последующие сезоны, в том числе шедевральный сезон 17/18, в нее не попали. Но и так хорошо. Конечно, вас может напугать хронометраж. Но это особенное видео. Нужно сесть вечерком перед экраном, выбросив все плохие мысли из головы, налить бокал красного вина или с шипением открыть ирландское холодное пиво и предаваться эстетическому наслаждению.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

Реально уже достали с Бензема, все уже об этом игроке сказано и не один раз, все шутки, все оскорбления и т.д. В какую ветку не зайдешь один негатив, раньше как то люди писали в целом о матче и впечатлениях от него, а не обсуждали по 9 страниц какое дно этот Бензема.

Я как-то в архиве форума прочитал целую историю как дядя Чарли ездил в Испанию. Сейчас трудно себе представить, что этот человек когда то мог такое написать. 

Сейчас только и ждут, когда кто то накосячит, что бы можно было облить его грязью, потроллить других участников, оскорбить друг друга и т.д.

Изменено пользователем GreenDay

Поделиться сообщением

ksantius

1. У меня нет любимчиков или лучше сказать так -  все достойные игроки Реала Мадрид мои любимчики
  2. Роберт был прав. Карим был лучшим игроком в той встрече. Ошибка в конце особо ничего не решала, 1-1 или 2-1 разница небольшая, но у вас у всех пятаки подгорели и полилась мерзость

dimmoonn

• Оскорбляя игроков Реала Мадрид будь готов к ответу, не надо потом плакаться и пытаться спровоцировать меня на бан

Я не допущу необоснованных оскорблений игроков нашего любимого клуба на форуме о Реал Мадрид. Безнаказанно оскорблять их можете на барсамании, там вас примут с хлебом и солью

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenDay сказал:

раньше как то люди писали в целом о матче и впечатлениях от него, а не обсуждали по 9 страниц какое дно этот Бензема.

Потому что дали волю некоторым инвалидам делать все, что они захотят. Я давно говорил, что надо банить всех этих провокаторов.

Есть правило форума 1.1 - оскорбления игроков запрещено.

Как по твоему, сколько раз его нарушили?

Поделиться сообщением

Оскорбление юзеров тоже запрещено, но чёт постоянное "дауны" от тебя остаётся безнаказанным. Хорошо иметь связи в администрации))

Поделиться сообщением

Ну-ка, иди сюда.

Кого именно я назвал дауном с этого форума?

Напиши их ники

Поделиться сообщением

dimmoonn

• Оскорбляя игроков Реала Мадрид будь готов к ответу, не надо потом плакаться и пытаться спровоцировать меня на бан

Ну ка, "дитё солнца" - приведи пост/фразу , где я оскорблял игроков?

...не найдешь постов/фраз:  Будешь прилюдно извиняться , если нет, то ты сам знаешь, кто ты(((

Поделиться сообщением

Я не допущу необоснованных оскорблений игроков нашего любимого клуба на форуме о Реал Мадрид. 

3049DF68-5EF2-4036-A959-A2DC3C8B522A.jpeg

Поделиться сообщением

Я не допущу необоснованных оскорблений игроков нашего любимого клуба на форуме о Реал Мадрид.

Оно и видно.......моралист  х....    :

В 25.02.2020 в 11:06, wolf_88 сказал:

О том, что Бэйлу пох на клуб и в целом на футбол было понятно ещё в прошлом сезоне....

В 24.02.2020 в 19:41, wolf_88 сказал:

А вы ещё не поняли, что толстяку плевать на Реал?......

Поделиться сообщением

https://www.sports.ru/football/1084193799.html

Бензема, Зидан, навесы, обрезы...

Расходимся. Этот сезон уже не имеет значения.

Поделиться сообщением

Господа, еще одно сообщение на тему - Бензема - топ/лох в данной теме и в бан. Сами не устали от этого? Каждая из сторон уже свою позицию и веру в неё уже раз по 100 обозначила. Сейчас спустя столько времени я не буду ходить по сообщениям и выписывать тумаки, но если вы не закончите с этим, забаню всех на двухнедельный карантин.

Поделиться сообщением

У игрока баскетбольного “Мадрида” выявили коронавирус. Все игроки и члены всех команд, в том числе футбольной, на карантине. Вальдебебас закрыт. В ближайших матчах (Эйбар, МанСити, Валенсия) “Мадрид” сыграть не сможет. Официальная информация скоро последует.

Поделиться сообщением

новости ужасные, но передышка нам только на руку. Лазарет и так полон.

Поделиться сообщением

Нам на руку отмена всего сезона без вручения медалей и кубков. ) 

Трофей есть? Есть - СКИ. 
Остальные вирус съел. Мы не при делах. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Linha De Frente сказал:

Официально: ЛаЛига приостановлена на ближайшие два тура.

капец. Куртуа с Марсиком хоть отойдут от травм. 

Поделиться сообщением

Реал весь на карантин сам полностью ушел. Базы закрыли, у игрока баскетбольной команды тест на коронавирус оказался положительным.

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...