Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
pepsiman

Книги

Рекомендуемые сообщения

Ну нет! Сейчас понесется ведь. Все начнут играться с ">" и "<"

Уэлш > Буковски

Поделиться сообщением

Ну нет! Сейчас понесется ведь. Все начнут играться с ">" и "<"

А ты с чего взял, что Нерпа шуткует неумело? В моей системе ценностей Несбё действительно выше Кинга. 

Поделиться сообщением

Почему? ветров зимы же еще нет, поэтому пока непонятно

Ну последние книги уже не те. Слишком много сюжетных линий и слишком много не особо важных персонажей. Почти все главы с Браном вообще пролистать хочется, несмотря на то, что понимаешь важность персонажа. Такое с некоторыми главами с Фродо было в ВК.

Поделиться сообщением

Ну последние книги уже не те. Слишком много сюжетных линий и слишком много не особо важных персонажей. Почти все главы с Браном вообще пролистать хочется, несмотря на то, что понимаешь важность персонажа. Такое с некоторыми главами с Фродо было в ВК.

такие главы еще со второй книги были)

Поделиться сообщением

У кого какие интересные находки есть за последнее время? В чем сейчас погрязли? Я вот в Гастингсе по уши - прекрасные книги о войнах ХХ века

Поделиться сообщением

@Enot,я пытаюсь "Красное и черное" осилить,просто потому,что книжка была в моем списке "маст рид".

Поделиться сообщением

@Increible,ну так если не идет, то может и ну ее?) я обычно так и поступаю. Потом либо возвращаюсь, либо уже нет 

Поделиться сообщением

У кого какие интересные находки есть за последнее время? В чем сейчас погрязли? Я вот в Гастингсе по уши - прекрасные книги о войнах ХХ века

Пушкин, Гоголь и Достоевский в контексте описания лудомании. То есть, не только собственно "Пиковая дама", "Игроки" и "Игрок", но и фильмы, спектакли, оперы, а так же критика тогдашняя и современная,  и даже одна монография по "Игрокам" (наткнулась случайно в сети, потом читала три дня запоем. Не рекомендую))).

С Гоголем совсем плохо складывается. Я не чувствую у него метафор, как у Пушкина с Дамой, а предметом как ФМ он не владеет от слова совсем.  Опять черти одни, но тоже неадекватные какие-то. Не понимаю, и это бесит. Буду опять читать пиесу и снова пойду на театр.) 

Поделиться сообщением

месяц назад читал очень хорошую книгу. 40 правил любви. прям в душу. рекомендуется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...