Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Rambo77

Рикардо Изексон Дос Сантос Лейте "Кака"

Рекомендуемые сообщения

Как минимум в Топ-3 войдет.

Кака получил травму в первом же матче и выбыл на месяц. Топ3 все ближе)

Поделиться сообщением

ВОТ ВАМ И ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ...ПРАВДА ЛЮБОВЬ К КУПЮРАМ...

Кака: «Хотел бы поиграть в MLS»

Вице-капитан «Милана» Кака летом намерен выяснить у руководства взгляды на будущее клуба, чтобы принять решение относительно следующего этапа своей карьеры.

Поделиться сообщением

что и следовало доказать ...

"Милан" объявил о расторжении контракта с Кака

Бразильский полузащитник "Милана" Кака покидает клуб, сообщает официальный сайт красно-черных. 32-летний хавбек и руководство "Милана" расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Отметим, что сегодня вице-президент "Сан-Паулу" Атаиде Жил Геррейру заявил, что "Милан", "Орландо", MLS, Кака и "Сан-Паулу" уже договорились об всем. По его словам, Кака заключит контракт с "Орландо", пройдет медосмотр, а потом будет отдан в аренду бразильскому клубу.

http://news.sport-express.ru/2014-06-30/713711/

Поделиться сообщением

@Chev Chellios,как же жаль,что мы такого игрока загубили,когда переходил ведь с Роналду на одном уровне играл,а сейчас... 

Поделиться сообщением

@Maksud,а почему мы? Просто так сложилось, грустно, но никто не виноват(((( 

Поделиться сообщением

@Chev Chellios,как же жаль,что мы такого игрока загубили,когда переходил ведь с Роналду на одном уровне играл,а сейчас... 

он пришел к нам хроником,прекрасно об этом зная , по сути он и Берлсукони лохонули дядюшку Флорентино

Поделиться сообщением

Я хочу сказать спасибо Кака. Моя первая футболка Реала была с фамилией Кака. И это не с проста. Кака действительно великий футболист. Спасибо ему за время в Реале.

Поделиться сообщением

из интервью Варана:

Однажды я на мгновение расслабился, и Кака с такой легкостью провел у меня мяч между ног… Тогда я сказал себе: «Окей, вот это высокий уровень игры: ты должен быть на уровне всегда – если нет, то все».

Кака - великий мастер. если Рафа говорит, что это высокий уровень игры, то я бы не стал с ним спорить. не каждый может такое провернуть с одним из лучших защитников.

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Кака !!! Очень обидно , что травмы помешали ему завоевать много трофеев с Реалом . Ни капли не сомневаюсь , что лысый со своей тити-какой остался бы в тени волшебного дуэта Криштиану и Кака . Я сегодня посмотрел кучу видео с ним - и он был действительно волшебным игроком . Очень и очень жаль (

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...