Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Rambo77

НТВ+ через Билайн ТВ(приставка)

Рекомендуемые сообщения

утомил сопкаст со своими сбоями, лагами и прочей хернёй, хочу нормально смотреть матчи любимой команды в хорошем качестве, за деньги, да и могу себе, наконец, позволить!!11 у меня Билайн ТВ, думаю подключить пакет плюсовский за 400 р в месяц. в этот пакет входят 3 канала:

НТВ-ПЛЮС Спорт

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн

НТВ-ПЛЮС Футбол

хотя бы один из них показывает прямые трансляции с участием РМ? там ведь этих каналов у них до хрена и больше. по каким транслируют чаще всего? есть такие, кто юзает этот пчелиный пакет?

тарелку НТВшную подключать накладно, а так, было бы очень даже неплохо.

Поделиться сообщением

Как правило, матчи РМ бывают по Футболу или Он-лайну, но бывает и такое, что СПОРТ ПЛЮС или Футбол 2 показывают.

Поделиться сообщением

Рэмбо, я лично тебе не посоветую подключать плюсов через пчелайн. Через раз наши матчи ставят на Футбол2, который в твой пакет не входит и, скорее всего, войдет туда очень не скоро. А ЛЧ могут поставить даже на НТВ+ Теннис. Если так уж достал тебя сопкаст, покупай трансляции на сайте плюсов. Можешь брать по одному матчу, может купить сразу пакет игр "Мадрида" на сезон. Только заведи там себе счет. Когда у меня лагает сопка, беру трансляцию оттуда. Для этого всегда определенная сумма денег на счете плюсов лежит. Забыл только сказать, что я их абонент, но спортивные каналы не подключены. Да и на компе под горячий чаек и сумасшедшую громкость в наушниках смотрится лучше. К тому же, это тебе выйдет дешевле. Для меня трансляция стоит 40 рублей за матч. Маловероятно, что наши даже при дикой загруженности сыграют 10(!) матчей в месяц. Думай :)

Поделиться сообщением

вон оно чо. а пакет-то целлофановый!11 огромнейшее спасибо, ребят.

Чарли, теперь у меня несколько вопросов. по этой ссылке распложен список абонементов. матчи Реала в Ла Лиге всего за 1150 р, я офигел просто! ЛЧ один матч 55 там написано, ну тоже ничего. а Кубок Короля можно там как-то заказать? короче в любом случае это выгоднее всех пакетов. только непонятно, как заказывать и через что смотреть. завожу счёт, кидаю деньги, покупаю абонемент, покупаю трансляцию матча с Боруссией. дальше что?) и как там качество, тоже интересно, кстати?

Изменено пользователем Rambo77

Поделиться сообщением

вон оно чо. а пакет-то целлофановый!11 огромнейшее спасибо, ребят.

Чарли, теперь у меня несколько вопросов. по этой ссылке распложен список абонементов. матчи Реала в Ла Лиге всего за 1150 р, я офигел просто! ЛЧ один матч 55 там написано, ну тоже ничего. а Кубок Короля можно там как-то заказать? короче в любом случае это выгоднее всех пакетов. только непонятно, как заказывать и через что смотреть. завожу счёт, кидаю деньги, покупаю абонемент, покупаю трансляцию матча с Боруссией. дальше что?) и как там качество, тоже интересно, кстати?

Качество сможешь выбрать сам. Меня лично устраивает. Кстати, его можешь и проверить. Там идет тестовая трансляция телемагазина. Все находишь интуитивно. Расписано все понятно. У них свой плеер. Открывается в браузере. Я с первого раза все понял. Бывало, и через СМС покупал. Но через личный счет дешевле. Насчет Кубка Короля не знаю. Если они его будут транслировать, то и в этот список матч войдет. Не будут, на сайте плюсов его не найдешь. Удачи!

Изменено пользователем Charley

Поделиться сообщением

качество 360 строк, максимум 480. зато стабильно. можно сразу кинуть рубль на год и подстраховывать себя случаями когда не идешь в бар либо с сопкой проблема, а как я сказал в ветке рядом - проблемы будут.

Поделиться сообщением

здорово - тестовую трансляцию глянул, весьма неплохо. хотелось бы конечно более лучшее качество, но если стабильно, то и это норм. завтра и попробую)

Поделиться сообщением

не в восторге я и это не от результата матча. качество оставляет желать лучшего, выскакивающие несколько раз за трансляцию песочные часы загрузки и это при быстром и стабильном инете. короче передумал покупать абонемент, буду делать как вы: если что экстренное с сопкой - покупаю матч. но хотелось бы чего-то лучшего, пусть и за деньги. эти плюсовские интернет-трансляции - откровенный шлак. если есть бесплатно и лучше, зачем платить за худшее? а качество улучшать им нет смысла - тогда тарелки никто брать не будет. вот и остаётся смотреть сопку, а когда она недоступна или глючит - покупать трансляцию или собственно тарелку подключать..

Поделиться сообщением

Поделись идеей с Рэмбо или информация к размышлению.)))

У меня Акадо и три спортивных пакета - всякий разный спорт каналов на 10, три плюсовских канала и Спорт 1 HD (он отдельно продается). Из 13 официальный матчей Реала в этом сезоне мне был недоступен только последний матч Ла Лиги, который шёл по Футболу 2. Особенно хорош был СКИ на Спорте1 HD.)) Так-то по нему только АПЛ показывают и отборочные матчи сборных. Ну, и Евро с ЧМ. Если НТВ + продаст права на свой HD канал кабельным операторам, то куплю не задумываясь, потому что ну очень тяжело переключаться с шикарной хадэшной картинки АПЛ на убогое SD Ла Лиги или сериАла.

Другой вопрос, что кроме матчей Реала я смотрю еще много италофутбола, Гранд Туры велоспорта и биатолон (ну, и Олимпиады))), и мне не жаль платить внушительную сумму за телек. Плюс ещё подключены детский пакет и пакет киноканалов. В месяц выходит 1200, из них 150 - Спорт 1 HD и рублей 400 за плюсовские.

Думай, считай.)))

Поделиться сообщением

ну, плюсовский спорт-пакет, как и у Билайна я смотрю. а примерно в сезоне сколько матчей в пролёте будет? просто если 3-5, то это фигня.

Поделиться сообщением

А Билайн продает НТВ СПОРТ ПЛЮС? Потому что в Акадо этот канал включен в пакет "Спорт", а не в НТВ- пакет.

В прошлом сезоне так и было, три-четыре матча по телеку не увидела.

Поделиться сообщением

А Билайн продает НТВ СПОРТ ПЛЮС? Потому что в Акадо этот канал включен в пакет "Спорт", а не в НТВ- пакет.

нет вроде.

короче сопка снова рулит :D только если нет трансляций, заказываю платную на НТВ (спасибо Чарли за разъяснение), а так, вроде бы нормализовалось всё, работает без перебоев (тьфу тьфу) и качество на высоте)) про кардшаринг чо то думал, со временем может, когда сопку окончательно прикроют. а так, пока сопка рулит))

всем спасибо за советы и мнения, очень помогло, ловите плюсы :D

Поделиться сообщением

нет вроде.

короче сопка снова рулит :D только если нет трансляций, заказываю платную на НТВ (спасибо Чарли за разъяснение), а так, вроде бы нормализовалось всё, работает без перебоев (тьфу тьфу) и качество на высоте)) про кардшаринг чо то думал, со временем может, когда сопку окончательно прикроют. а так, пока сопка рулит))

всем спасибо за советы и мнения, очень помогло, ловите плюсы :D

Я в Акадо уже 3 года спокойно все смотрю (спортивные каналы НТВ), качество отличное жалоб нет. Цена вопроса 380 р. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...