Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Рекомендуемые сообщения

Ди Мария — самый дорогой футболист в истории по суммарной стоимости трансферов

Полузащитник Анхель Ди Мария после перехода из «Манчестер Юнайтед» в «ПСЖ» стал самым дорогим футболистом в истории футбола по сумме всех трансферов игрока, сообщает L'Équipe. По данным издания, аргентинец перешёл в парижский клуб за € 63 млн, а прошлым летом «МЮ» выложил за него «Реалу» € 75 млн. «Сливочные», в свою очередь, приобрели Ди Марию за € 36 млн у «Бенфики», которая в 2007 году заплатила за него € 3 млн «Росарио Сентраль».

Таким образом, Ди Мария, совокупная трансферная стоимость которого составила € 177 млн, опередил нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича (€ 172,8 млн) и полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса (€ 132,63 млн). В первой пятёрке данного рейтинга также располагаются Николя Анелька (€ 130,36 млн) и Радамель Фалькао (€ 128,5 млн).

Поделиться сообщением

Какая то не правдивая информация у тебя, Chev. РМ покупал Анхеля у Бенфики за 30 лямов, а продал МЮ за 85.

Но это все равно не отменяет того факта, что Анхель - потрясающий игрок. Жаль, что у него не сложилась дальнейшая карьера в Мадриде.

Буду глорить за ПСЖ.)

Поделиться сообщением

Какая то не правдивая информация у тебя, Chev. РМ покупал Анхеля у Бенфики за 30 лямов, а продал МЮ за 85.

Но это все равно не отменяет того факта, что Анхель - потрясающий игрок. Жаль, что у него не сложилась дальнейшая карьера в Мадриде.

Буду глорить за ПСЖ.)

30 фунтов .36 лямов евро  по тому курсу

Поделиться сообщением

Могу только пожелать удачи Анхелю и спасибо за то что когда был игроком Реала Мадрида оставил множество приятных  моментов и эмоций.

Изменено пользователем ALF

Поделиться сообщением

Не хотелось перехода его в шейхоклуб, но может хоть тут заиграет. Да и ПСЖ всяко симпатичней Сити.

Поделиться сообщением

Жунинью, это тебе на аву)))

3766.jpg

Спасибо, картина, в которой Анхель правой рукой указывает на эмблему Реала куда дороже, чем его улыбка в ПСЖской форме.)

Аву я не меняю никогда, хоть убейте) только Мартин может ее убрать.

Поделиться сообщением

@Pernambucano, вот заняться ему нечем, как авы людям убирать)

Ди Мария: Реал-МЮ-ПСЖ

Бэкс: МЮ-Реал-ПСЖ

это не с проста всё!

Поделиться сообщением

Сегодня Анхелю исполняется 28! Поздравлю его от всего сердца, чтоб в жизни у него все было замечательно, чтоб своей игрой он всегда нас порадовал (конечно не в матчах против Мадрида), пожелаю ему всего самого наилучшего, много любви, красивую жизнь, счастливую семью! Пусть у него в Мадриде не все получилось, пусть он ушёл от нас не очень красиво, но в моем сердце он всегда останется настоящим мадридистом-бойцом, который каждый свой матч в футболке Мадрида провёл как последний.

Брат! Я люблю тебя! Ты - лучший! Спасибо за вклад к Десиме!

Поделиться сообщением

у Анхеля новая татуировка (либо не новая, но свежевыложенная в сети) и действительно, разве такое можно забыть? :girlinlove:

12825743_1164645153575938_724816638_n.jp

Поделиться сообщением

Он вчера сыграл высококлассно. Место плеймейкера ему очень кстати!

Поделиться сообщением

На данный момент он входит в тройку лучших атакующих полузащитников мира ... В этом сезоне лучшими атакующими полузащитниками на мой взгляд являются Ди Мария , Озил и Мхитарян , а после них наверное Марез и Пайет ..

Поделиться сообщением

В какой же отменной форме сейчас находится Димка. В последних двух матчах две охренительные голевые выдал на Мбаппе внешней стороной стопы. 
Можете , конечно, назвать меня персофаном, но я уверен, если Зизу будет правильно использовать Хамеса, то колумбиец тоже может такие божественные передачи раздавать в каждом матче, только вот неизвестно как этими конфетками воспользуются Карим, Азар или Винисиус. Лучше всех такими моментами воспользуется Йович. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...