Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
VZI

Политика (Любой Пост На Тему Россия-Украина = Бан)

Рекомендуемые сообщения

Да, я знал, что тебе этот абзац больше всего понравится)

Поделиться сообщением

Но он реально правдивый. У нас же ничего не изобрели за последние 12 лет (90-е списываю на лихолетье переходного периода - тогда не до изобретений было). Так откуда взяться развитию и интересу со стороны иностранных инвесторов? У нас почти все инвестиции - портфельные, т.е. в акции крупных компаний типа Гзпрм. О прямых инвестициях - строительстве новых производств, создании рабочих мест - речи почти не идет. В той же Бразилии все намного динамичней. И коррупции там уже меньше, чем у нас. И социальное расслоение постепенно снижается.

Мне этот абзац совсем не нравится, но я не могу не выделить его на фоне остальных. Рар все-таки зрит в корень.

Поделиться сообщением

Советую всем посмотреть фильм "Анатомия протеста", где хорошо раскрыта деятельность, так называемых "оппозиционеров" - шманального и прочих американских прихвостней.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Советую всем посмотреть фильм "Анатомия протеста", где хорошо раскрыта деятельность, так называемых "оппозиционеров" - шманального и прочих американских прихвостней.

так там же вроде фейк весь этот фильм, не?

Поделиться сообщением

так там же вроде фейк весь этот фильм, не?

нормальный фильм, где все разложили по полочкам.

Поделиться сообщением

Депор, поменьше смотри советское ТВ, это вредит пищеварению. Херню эту ради интереса посмотрел. Сразу видно, что лажа полная. Кстати, уже нашлись актеры, которые в этом так называемом фильме сыграли тех, кто раздает деньги. Я был на всех этих митингах и говорил с людьми, стоящими рядом со мной. Все они пришли по убеждениям, а не за бабло, как это было у Пу. Мозги включи для начала. Навальный по сравнению с Пу... Ну, как можно равнять балтийскую трусливую воблу с умным, грамотным и порядочным человеком??? Не понимаю я тебя. Депор, заканчивай бухать. До добра это не доведет

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Американское телевидение ничем не лучше советского.

Поделиться сообщением

Мне все это напоминает беларуское "железом по стеклу" :lol: Там такие разоблачения были, что :ph34r:

Поделиться сообщением

Вчера на Рен-ТВ в новостях был сюжет про Беларусь.

И были вставки новостей беларуского ТВ. Там диктор а-ля Игорь Кириллов вещал о том, что в США жутко стоит вопрос с жильем, никто его себе не может позволить купить, у строителей нереальные цены, а количество бездомных растет с каждым днем и всем им наливают жуткую похлебку на бесплатной раздаче. А у нас в Беларуси квартиры дают бесплатно - вот такой вывод сделал этот диктор. Ни дать, ни взять - совинформбюро.

Что касается "Анатомии протеста", то НТВ этим фильмом окончательно скурвилось. У них там заказная команда какая-то есть, которая чуть что в любой момент готова снять фильм хоть про Лукашенко, хоть про Лужкова, хоть про оппозицию, да про кого угодно - про кого скажут, про того и снимут не стесняясь в выражениях. Но "Анатомия" - это было уже за гранью. Такой дичи трудно было ожидать, а вот те на - получи. В то время как на путинги всех свозили автобусами за отгулы, премии, под угрозой увольнения, они решили "раскрыть глаза" на участников протестов против фальсификаций выборов, вышедших на митинги добровольно. Ну позор. НТВ с каждым годом превращается в канал чернухи и заказухи. Там уже откровенно смотреть нечего, кроме ЛЧ.

Депор, это опять толстый и тухлый троллинг с твоей стороны. Даже наш новый беларуский житель России и тот знает, что этот фильм - откровенный фейк. И кого ты тут пытаешься убедить в своей правоте?

И еще вопрос - а ты смотрел американское ТВ, чтобы сравнивать его с советским?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Американское телевидение ничем не лучше советского.

Это из серии "А у них негров линчуют". Может, и не лучше. За все американское ТВ говорить не буду, но из того что видел, могу сказать совершенно точно, что ПуТВ и в подметки ему не годится. Депор, ты из американского ТВ какие каналы смотрел? Просто хочу знать, насколько серьезно воспринимать твой пост. Или твое голословие продолжается? Заодно приведи мне доказательство, что люди из оппозиции "американские прихвостни". Только действительно доказательство, а не высеры путинской гопоты, которой ты так симпатизируешь.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

ребят в

Поделиться сообщением

Нет, ну ты посмотри, взял минусонул меня за то, что я минусонул его.

Депор, ну ты ж умом понимаешь, что пишешь чушь. Откровенную чушь. И про Путина, и про НТВ, и про американское ТВ. Потому что если ты этого не понимаешь, то тут уже не ко мне, а ко врачу. Окулисту или психиатру - на выбор.

Поделиться сообщением

Да что с тобой, что с Чарли спорить бесполезно, вы необъективны и односторонни.

Поэтому я выразил молчаливое несогласие с тобой.

Поделиться сообщением

А ты с себя не хочешь спросить - ты же ни на один вопрос конкретный не ответил. Тебя спрашивают, ты смотрел американское ТВ, - ты молчишь. Тебя спрашивают - приведи конкретные примеры успехов путинской политики. Ты опять молчишь. Тебе факты - ты лозунги. Ну ни на один вопрос по существу ты не ответил. Так с кем тут спорить бесполезно? Ты аргументируй свою позицию, и будет спор. А с лозунгами спорить бессмысленно. Они у всех одинаковые: чтоб трава была зеленее, небо ясным, девушки красивыми. За все хорошее, против всего плохого.

У нас с Чарли есть свои непоколебимые позиции. Но нам как раз интересней услышать аргументацию другой стороны. Свою мы и так знаем, и много раз повторяли. А вот обратная реакция простая как ботинок - "вы агенты ЦРУ", "мы стали более лучше одеваться", "скорость процессоров при Путине выросла в 16 раз".

Поделиться сообщением

Я смотрел американское ТВ.

Конкретные успехи Путинской политики - в Пензе дороги построили и базар, когда он приехал.

Поделиться сообщением

Красить траву зеленкой к приезду начальства - старая русская забава.

Думаю все-таки строительство дорог местного значения - это не может рассматриваться как успех главы государства в 21 веке. Это в принципе обязанность государства и муниципалитетов - строить дороги! А вот такие цифры как то, что в Китае строят дорог в 100 раз больше, чем в России. Что в России до сих пор поезда проезжают 1000 км за 16 часов, вместо 4-5 часов как на "проклятом Западе". Что у нас почему-то себестоимость дорог в 7 раз выше, чем в том же Китае. Вот это тоже успехи путинской политики?

Кстати, а что ты смотрел на американском ТВ? Какие передачи?

Поделиться сообщением

Хорошие каналы - brazzers, alsscan

Передачи там все одинаковые :D

Поделиться сообщением

Почему-то я не удивлен твоему ответу. Но к делу это не относится.

Кстати, НТВ как раз ближе всего к этим каналам по контенту. Не получилось у Кулистикова сделать "русский CNN", да и была ли такая цель.

Поделиться сообщением

Сегодня "по собственному желанию" ушел в отставку губернатор моей родной Саратовской области Ипатов. Тот еще жулик. Но свято место пусто не бывает - и.о. губернатора уже назначен володинский колхозник Радаев.

Нет, ребята, с этими людьми каши не сваришь. Из этого корня ничего хорошего не вырастит. Колхозникам-единоросам не место во власти.

Поделиться сообщением

Кость, я понимаю, что Саратов - твой родной город, но... Вся политика делается в Москве. Оставим в стороне закон о партиях, для меня сейчас не это самое интересное. Лучше посмотри на результаты местных выборов в столице. Потихоньку едарасов начинают вытеснять самовыдвиженцы. И это только начало. Нельзя рубить гидре голову, две вырастает. Надо начинать с хвоста. И в тех районах, где в местных собраниях около половины порядочных депутатов, уже начинается движуха в нужную мне сторону. А там, глядишь, и до Мосгордумы дело дойдет, и в Ленсовете количество едарасов в разы сократится. А далее, уже по всей стране. Вот это и будет самое страшное для Пу, когда власть у него начнет ускользать незаметно, но верно.

Депор, а о достижениях при Путине не расскажешь? А то как-то ты быстро сдулся, хотя и грозился меня с Костей шапками закидать ;) . Самое интеересное, что они, пусть и в очень малом количестве, но есть. Политическая дискуссия - она как теннис. По мячу надо бить постоянно, а также сильно и точно. А то у меня впечатление, что каждая вторая подача от меня на твою половину корта эйсом выходит. Ты бы хоть посопротивлялся, мозгами бы пораскинул. Даже странно, что путинцы так быстро сдаются. Твое "Невозможно с ними спорить" звучит как в устах Леонида Слуцкого "С "Мадридом" играть на равных невозможно".

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Чарли и ВЗИ

Ну а какой смысл объяснять вам, что белое - это белое, а черное - это черное.

Все что хотел я написал еще на старом форуме, это вы любите одно и то же по много раз строчить :D

Поделиться сообщением

Чарли, понятное дело, что главные аккорды в политике задаются в столице. Но заметь, движуха началась и в регионах. Я писал на первой странице про Ярославль и Тольятти. Не самые маленькие города. Сейчас разворачивается история с голодовкой после выборов мэра в Астрахани. Далее надо нажимать по всей стране. Столица столицей, но если из регионов не выкинуть колхоз, партхозактив, едрись, то никакой самый честный президент не сможет ничего сделать, ибо его посылы будут саботировать на местах. Уж больно большая страна, чтобы игнорировать мнение регионов. После того как демократы первой волны пришли во власть в 90-е, они совершили большую ошибку. Они оставили на местах руководство из горкомов, исполкомов, комсомолов, красных директоров. А надо было по всей стране менять. И было из кого набирать новую команду. Но не сделали. Думали - сделаем в столице, остальная страна подтянется. Не получилось. И получили на выходе весь этот совок во главе с Пу в 2000-е. Так что в нашей стране настоящий политический процесс должен идти параллельно в столице и регионах - тогда будет движение вперед.

Что касается муниципальных собраний в Москве, то это органы напрочь лишенные реальных рычагов воздействия на власть. Это типа совещательный орган. Ну какие-то ограниченные социальные вопросы в районах они могут влиять, а больше - просто воздействовать на граждан с целью, чтобы те не мусорили и были вежливыми. Поэтому там и таких нарушений не было на выборах. Хотя если независимым удастся развернуть ситуацию и повоздействовать на управы и префектуры, то честь им и хвала. Но по нынешнему закону они - зиц-депутаты.

Поделиться сообщением

Осилил все три страницы. Раз 10 жестко выругался матом. Ну вы.. простите, пи**ец.

Я думал VZI тока в футболе неадекватным бывает. А он оказывается вон какой разносторонний. Хочешь, чтобы тебе Депор по полочкам разложил? Давай я тебе разложу!?

Я не знаю откуда ты родом, судя по всему Москва или Питер, только там люди, зажравшись начинают забывать веселые 80е и 90е, и в упор не видят очевидных вещей.

Что хорошего Путин сделал, говоришь? Давай я тебе даже две точки зрения приведу:

Взгляд управленца.

Представь себя на месте путинской команды (будем называть ее просто - Путин). И осознай, в каком виде тебе досталась страна в 99-ом году:

1. Во власти - бизнес. Который за 10 лет разворовал всю страну при ПОЛНЕЙШЕМ попустительстве ребят из сегодняшней оппозиции, которые на тот момент имели реальную власть. Мож в доли были, не?

2. В политике - ельцинская бригада - люди, которые разговаривать-то с трудом способны.

3. В масс-медиа - хаос. На крупных каналах и медиа-холдингах правят балом опальные олигархи, В ОТКРЫТУЮ поддерживаемые западом.

4. Народ - на коленях. Люди с касками на площадях. Дети в Чечне. Полугодовые задержки зарплат бюджетников. ЗАБЫЛИ УЖЕ ДА? Быстро однако..

5. В структуре власти - бардак. В думе - драки и клоунада. Создают партии и получают мандаты - все кому не лень, начиная от откровенных нацистов, заканчивая какими-то зелено-голубыми. Губернаторы никого не боятся и творят что хотят и как хотят. (Любой регион возьми. Я бы тебе на своём пример привел, да долго всё это.. и так знаешь о чем я).

6. В армии - произвол, высочайший процент дезертирства и смертности в мирное время. Вооружение не обновлялось БОЛЕЕ 10 лет. ВООБЩЕ никакое. Даже стрелковое.

7. Крупные промышленные предприятия (металлургия, газ, нефть) - всё в руках вообще непонятных людей. Которые по офшорам или откровенным рейдерством набили себе карманы.

8. Стройка в стране - ПРОСТО СТОИТ. Я не знаю как у вас в центре, но в регионах ДАЖЕ ДОМА не строились, что уж говорить про дороги.

9.10.11...и так далее могу продолжать еще долго.

Дак вот, взгляд управленца. Ты пришел и видишь всё это. С чего бы ты начал? Лично я бы начал с денег. Деньгами в России можно купить всё. Где взять деньги быстро или очень быстро? Правильно - отобрать у богатых. Тем более эти богатые - с рыльцем в пушку (Ходор, тот же.. не надо тебе объяснять, наверное, что человека повязали спецслужбы за несколько часов до передачи активов небезызвестным зарубежным компаниям? И каких активов!! Крупнейшей в стране нефтянки!).

Идём дальше. Деньги у нас есть. Что мы будем делать? Я бы убрал конкурентов. А ты? Что делает Путин: всех своих проверенных из Питера ставит на ключевые посты. Всякую шваль гонит в шею. Над губернаторами сажает наместников, чтобы с низов гниль не попёрла и не пыталась сопротивляться. И планомерно, год за годом убирает из политики неугодных людей (тех, что послабее сразу; тех, что посильнее - до сих пор снимает). Гениально, не?

Континьё. Чечня. Тушить ее было бесполезно. Тушили до этого 7 лет. Бабки с запада туда текли немереные (тоже не буду пояснять? загуглишь если интересно, окда?). Что оставалось делать? Как с ней заканчивать? Только покупать. Купили. И до сих пор платим. Потому что пока лучше платить, чем опять с ней 7 лет еба**ся.

Дальше. Зарплаты и бюджетная сфера. Нивелировать долги по з/п оказалось легко. Бабки не платились не потому, что их не было, а потому что они оседали на всех этапах. Нука, вспомни-ка сам какие реформы были проведены для большего контроля денежных потоков? Да и Путина стали откровенно бояться на низах (когда первые бошки полетели) - это тоже сыграло свою роль.

Общественное сознание. Россия - страна идиотов (я русский в 10 поколениях и большой патриот, но 80% нашего населения - управляемое быдло). И если ты, как власть держащий, не научишься им управлять - оно будет управлять тобой. Россия на протяжении столетий была благополучна только в ежовых руковицах. Тут как пример и совковое время и Грозный, и Пётр. Но в современном мире, монархия в открытом виде - неприемлема. Что остается?? Только обман и навязывание "нужных" мнений. Как это сделать? Через телевизор, интернет, радио. Вот тут и включилась вся мощь политической машины. Как итог - сегодня даже собаки в новостях на власть не лают. И ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ, ГЕНИАЛЬНО.

Политика. Забрать большинство в думе. Купить не купленных. Напугать не пуганых. И тут на авансцену выходит, господин, Сурков. (Я просто фанат этого политика. Он не просто гениален, он супер-гениален.) Именно благодаря ему, мы знаем партию Единая Россия, именно благодаря ему выиграны все проходившие в стране выборы, и благодаря ему в политике - тишь, гладь и порядок. Да - он вертит на х*ю всю вшивую интеллигенцию и обманом (или не всегда белым ПР-ом) добивается результатов. Но, повторюсь, в России иначе нельзя. Тут должен быть один монарх и одна власть. Иначе п***ец.

Дальше. Рычаги давления и управления общественной жизнью и системы финансирования. Тут могу рассказывать длинные истории про становление Газпрома, Роснефти, Росгосстраха, Мегафонов и прочих замечательных компаний, благодаря которым у нас будет Олимпиада, Чемпионат Мира по футболу и более мелкие проекты. Да - многое купили. И на евро 3-е место не сх*я собачьего. И в Европе нас перестали засуживать (помним 90е да?) тоже не за бесплатно. Поройся в открытых источниках - осознай, почему это вдруг в спорте с нами стали считаться, после тока как 10 лет ОТКРОВЕННО вытирали ноги (яркий пример Сидней 2000). Может найдешь, каким чиновникам грозило увольнение/снятие и чью жопу мы (читай - вышеперечисленные компании) спасли/откупили. Может даже найдешь связь строительства газопровода с нашими футбольными достижениями ;) - это тебе так.. наводка на заметку.. вдруг да внимательным будешь :))

Дальше. Стройка, новые проекты, Глонассы, моногорода, Сколково, Южный и Северный потоки, подсаживание Европы на нашу металлургию, военная реформа, внешняя политика и тд. и тп. Просто пост уже очень большой получается, я это всё не буду тебе расписывать, чти гугл, опять же..

(Голосом мужика из Что?Где?Когда?) - А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Сколько по твоему на всё это должно потребоваться времени? Ты считаешь что за 12 лет можно было сделать больше? Примеры в студию!

Как я заметил, ты еще и не знаешь о чем говоришь: твоя фраза "что в бразилии уменьшается социальное расслоение" - это даже не смешно. Это ты й**ню полную ляпнул. В Бразилии такой хаос!! Просто ***дец. А расслоение растет с каждым годом!! (И это я знаю, не только с открытых источников. У меня брат в Канаде учился 7 последних лет и у него десятки знакомых из Бразилии, а специальность - мировая экономика. Как думаешь, о чем они говорят на досуге?)

Ладно, чет я много уже написал. Еще есть что сказать. Про оппозицию, Прохорова, развитие "с низов", само выдвиженцев и нефте-газовую зависимость.

ИТОГ первого моего поста: ВОТ ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН КАК УПРАВЛЕНЕЦ. И ОН ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО. И не надо говорить, что в стране ничего не изменилось и становится только хуже. От вас пахнет навальщиной, уважаемый. Я бы даже сказал - воняет.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

chitago

Все правильно написал, но вот мат зря вставлял, политика все же.

Поделиться сообщением

Вот все упирается в то, что нам нужен царь-деспот и так далее(с остальным спорить не буду ибо бессмысленно). А не замечали, что почти после всех таких правлений, несмотря на их успешность в конкретное время, наступал лютый ппц, как в обществе, так и в экономике. И кстати Русь прекрасно жила и не при суровых князьях, мой родной город Тверь, достигнувший расцвета при Михаиле Тверском, тому пример.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...