Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Tim@

Ставки

Рекомендуемые сообщения

da a Valencia vawe **** polnye, skoka raz expressy iz za nih proletali, vawe poka menya menwe vsego anglia podvodit.

Поделиться сообщением

Не, я щас рублюсь в Германию, Россию, и в КХЛ ставки делаю, вчера кстати контора грамотно развела народ на 142 миллиона, тупо списав джек пот на левого человека который с 50 рублей якобы угадал 15 исходов и выиграл 142 ляма.)) хотя если по чесноку то там максимум угадали 13..

Поделиться сообщением

все никак у меня руки не доходят до этой темы((

Дерри Сити победа.

Гамбург ТБ 2,5

подробности потом... может завтра, когда у меня будет выходной, я высплюсь и перестану наконец заниматься нехорошими делами :)))))))

Поделиться сообщением

B) B) B)

Красавчек, красавчек)

Ваффен, ты когда на свою систему раскроешь?

Поделиться сообщением

Красавчек, красавчек)

Ваффен, ты когда на свою систему раскроешь?

Система проста - ставить на то, что он здесь советует поставить :D

Поделиться сообщением

Та нет Депор, то не так, с таким успехом встрять можно неподеццки.

Поделиться сообщением

встрять нельзя, если играть именно по моей системе, но вот в чем прикол... состоит она из двух частей, первая скорее просто экономическая модель ведения банка, вторая, собственно - игровая... но ее я хрен вам расскажу)))

а так в общем и целом Депор прав)

итак, опишу сей блуд вкратце.

Берем банк в 20 долларов делим на 4 и получаем 5, т.е. 4 ставки по 5 долларов. 4 ставки составляют один цикл, цикл играется два дня, в день по две ставки.

ну вот, к примеру, поставил вчера некто N на мой пресс 5 долларов, выиграл 15, остается еще 3 ставки, причем две из них как бЭ бесплатные.

обычно второй пресс ставиццо ночью, на НХЛ, но вчера не до этого мне было :))

Короче, суббота, все взяли 20 баков в руки, карандаш и бумагу и играем по системе ММ :)))

Цикл 1.

ставка 1.

Членси примет петушатню Реднаппа.

я уже забыл, когда шпоры побеждали в своем чемпе, а ведь это прямой конкурент абрашовцев, в случае победы ЛЧ будет у них на расстоянии вытянутой руки, прям как Москва в 41-м у танкистов Германа Гота, то есть не факт, что они туда попадут. Алсо, после гонения ссаными тряпками вольтанутого портка и назначения чуть более, чем полностью стремного Ди Маттео, у команды поперло и судя по всему все офигевают, включая итальянца и даже спящую красавицу Торреса.

Возьмем П1, за весьма неплохой кэф, все таки опыт и еврейское бабло это более весомые аргументы, нежели пьяная морда Реднаппа, сугубо имхо :)

Реал примет дома басконский Реал.

Ситуация в Мадриде еще более стремная, чем в Спартаке ака норотная команда.

Полкоманды наркоманы, вторая половина стремные личности и чуть ли не ахтунги)))

Посмотрев подборку курящих футболистов, я наконец нашел ответ на вопрос, почему Озил чисто физически больше тайма играть не может.

Мадрид выглядел убого в последних двух матчах, в игре с конями играли вообще на 30% своих возможностей. И тут возникает такой вот момент, либо порток бросит трепаццо и работать на публику и наконец сделает то, что команде просто экстренно необходимо ( целебные пестюли) либо рискует всрать Ла Лигу и с треском вылететь в Челси, Мансити, Блекберн, КПР.

Я больше склоняюсь к 3-му варианту... целебных пестюлей команде вставить высокое начальство, КриРо бросит строить из себя командного игрока, положит с прибором на наших 6 опорнегов и будет клепать банки, Кас словит дежурную бабочку, басков вынесут со счетом 3:1, 3:2, 4:1 и т.д., все будут довольны, крысис был не крысисом, а временным расслабоном, короче все будет довольны! ;)

исходя из вышесказанного вытекает нижеследущее.... ТБ, 3,5

Поделиться сообщением

А еще говорил расскажет, эх Ваффен, разачировываешь молодых игроков.

Поделиться сообщением

ты должен верить в меня, как Депор в Моуриньо.

Когда я порабощу мир, то лучшие ученые выведут абсолютно беспроигрышный алгоритм, в виде дула автомата приставленного к башке игрока, тренера и самое главное судьи :))))))))))

Поделиться сообщением

Ну сегодня порублюсь в по втоей схеме))

Поделиться сообщением

Алсо, после гонения ссаными тряпками вольтанутого портка и назначения чуть более, чем полностью стремного Ди Маттео, у команды поперло и судя по всему все офигевают, включая итальянца и даже спящую красавицу Торреса.

Это в Бриллиантовый Фонд нашего форума надо занести. Браво! Снимаю с тебя штраф. :)

Поделиться сообщением

Цикл 1.

ставка 2.

Шальке - Байер.

Байеру ничего серьезного в нынешнем чемпе не светит, Лига Европы в лучшем случае, а вот Шальке может и за чемпионство пободаццо, но это скорее теоретически. Гельзенкирхенцы весело выносят всякий сброд, имеют шансы в ЛЕ и в общем и целом выглядят неполохо, а вот Байер был анально унижен парцелоной, причем очень сильно унижен :(

Матч в общем и целом достаточно интересный, я все таки рискну предположить, что Байер не проиграет, возможна ничья, обе забьют, с тоталами получается муть... короче непроигрыш Байера берем.

Хетафе - Валенсия.

тут все просто, пока Валя маялась, Леванте и Малага активизировались.

Учитывая то, что левантийцы скорее всего возьмут очки с отсасуной, Вале нужно побеждать. А вот сможет ли она это сделать, большой вопрос.

Попробуем такую вот хрень, тайм или матч... какой-нибудь из этих временных отрезков валенсийцы должны брать.

ЗЫ. скорее всего, сегодня ближе к полуночи (мск) выложу еще 2 ставки, дабы завершить цикл и подсчитать прибыль/убытки

Поделиться сообщением

Это в Бриллиантовый Фонд нашего форума надо занести. Браво! Снимаю с тебя штраф. :)

я проштрафилсо ? :dontknow:

Поделиться сообщением

Ваффен, если это работает, то я повешу твой портрет дома рядом с изображениями КриРо и Моуриньо :D

Поделиться сообщением

только чур я буду в тунике, с жезлом наполеона, верхом на зебре и с белым ирокезом)))

Опять ты всю идею опошлил, в таком наряде да еще и с жезлом тебе прямая дорога в гей-клуб :rofl:

Поделиться сообщением

Статистика сказала что Хетафе не проиграет. Хотя матч мутнейший.

Поделиться сообщением

Да и добавлю сюда еще матч Болтон - Блекберн, думается Болтон выиграет, ибо играть будут за себя и за того парня Муамбу (чтобы он скорее выздоровел)

Добавлю еще немного своего творчества, не проигрыш КПР и Суонси, вторых можно вообще победу брать, да и не проигрыш Сент Этьена.

Поделиться сообщением

Ну все у меня прицел окончательно сбился :cry: Эти гады КПР и суонси засрали весь экспресс

Поделиться сообщением

Последние две ставки на сегодня делаю и усе.. Мальорка - Барса 1Х и Мальорка забьет, коэфиценты 4.6 и 1.9 соответственно

Поделиться сообщением

Нифигасе Барсе 1.9,вы там кайфуете

Это ставка на то что мальорка забьет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...