Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Tim@

Ставки

Рекомендуемые сообщения

4e to ne slywal o takom, kk dumaew na Madrid s foroi -1,5 ne riskovanno?

Я еще не смотрел что на сегодня контора дает позже распишу свои мысли)

Поделиться сообщением

ok, jdem, kk to ya objegsya na 40 funtov, kogda poslyshal kk vt uverenno stavili 4to stuggart polubas vyigraet kaizer)

Поделиться сообщением

Вообщем на сегодня буду брать

Ман Сити - Челси Х2 - Матч кидают в тото,, там как я и говорил до этого матчи мутные, на МС дают уж очень маленький на мой взгляд кэф 1.85 поэтому беру не проигрыш пенсионеров.

КПР - Ливерпуль 1Х - Ну тут уже чисто на чуйку.

Вильярреал - Реал Мадрид - беру индивидуально больше 2 голов Реала

Ну и Рубин - Локо тотал меньше 2.5.

Поделиться сообщением

Мои прогнозы:Реал,Тоттенхем,Наполи-победа с форой(-1,5);Атлетико-забьют оба,Ман сити-тотал бол 2.5

Поделиться сообщением

Вообщем на сегодня буду брать

Ман Сити - Челси Х2 - Матч кидают в тото,, там как я и говорил до этого матчи мутные, на МС дают уж очень маленький на мой взгляд кэф 1.85 поэтому беру не проигрыш пенсионеров.

не рискованно ли 2Х?Да и вполне норм коэф на МС,темболее в последнем туре потеряли очки.

Поделиться сообщением

Не а) там фишка в другом, Вот например, контора дает матч в тотолизаторе под № 1 возьмем вчерашний матч, Осасуна - Хетафе, 70% игроков ставят на победу Осасуны, но если посмотреть, то за последние 18 тиражей хозяева одержали меньше побед, большинство исходов были ничья и победа вторых команд, соответственно исход Х2, самое оно, панимаешь о чем я, просто если матч дают в тото то уже тяжелее, такая же фигня сегодня с Челси, контора кидает матч в тото, понятное дело что многие будут грузить на Ситизенов, но контора всегда знает больше нас, я не буду уверять что Х2 это 100% исход, но думаю что МС не выиграет.

Поделиться сообщением

Ой Тима,ты конеч извини,но я пониятие неимею что за херня эта такая "кантора" и тото".У меня в стране немного другие понятия.Если не лень,обьясни плиз,буду благодарен:)

Поделиться сообщением

"Контора" - Букмекерская контора.

"Тото" - Тотализатор. https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru Смысл в том чтобы отгадать все исходы, угадываешь, выигрываешь Джек-пот, на сегодня он составляет больше 134 миллионов. Можно брать двойные и тройные Исходы, то есть Матч Бетис - Эспаньол можешь поставить 1Х2 вариант беспроигрышный, можешь поставит 1Х но, за каждый поставленный лишний крестик сумма ставки удваивается.

Поделиться сообщением

как контора может "знать"?) в АПЛ доги вроде не гоняют)

То есть если сегодня МС не выигрывает то я красавчик такой умный дернул контору?? Вот смотри, какой смысл букмекерам кидать в тотализатор матч Атлетико Мадрид - с Басками если на победу первых дают кэф 1.6?

Поделиться сообщением

Я думал у них этот процесс автоматизирован и компьютеризирован.

На Атлетико можно любой кэф давать, они непредсказуемы.

Поделиться сообщением

Ну как это любой, многие грузят смотря тупо на коэфиценты, на этом контора и наваривает деньги.

Поделиться сообщением

"Контора" - Букмекерская контора.

"Тото" - Тотализатор. https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru Смысл в том чтобы отгадать все исходы, угадываешь, выигрываешь Джек-пот, на сегодня он составляет больше 134 миллионов. Можно брать двойные и тройные Исходы, то есть Матч Бетис - Эспаньол можешь поставить 1Х2 вариант беспроигрышный, можешь поставит 1Х но, за каждый поставленный лишний крестик сумма ставки удваивается.

Спосибо Тима,но полезной оказалась только вторая строчка со ссылкой,поскольку все остальное я знаю.Ты это давно должен был заметить мягко говоря)))

Вот только не понял в чем реально преимущество тото над ставками?Там коэф болше?

Поделиться сообщением

Спосибо Тима,но полезной оказалась только вторая строчка со ссылкой,поскольку все остальное я знаю.Ты это давно должен был заметить мягко говоря)))

Вот только не понял в чем реально преимущество тото над ставками?Там коэф болше?

Так я написал чтобы текст был понятен. Там не кэф считается, а число угаданных исходов, угадал 9 матчей из 15 получил минимум, самый смак это 12, 13, 14, 15 - пока не угадывал =).

Поделиться сообщением

Аааа,ну этак клевая вещичка,жаль у нас таковых нету(

Поделиться сообщением

Казанцы чего разабивались, следующие четыре матча нужно брать ставку Рубин не забьет))))

Поделиться сообщением

Мда, а как все начиналось(( благо хоть тотал пробили.

Поделиться сообщением

Вот Малага сегодня точно не выиграет))

Поделиться сообщением

Все, в Испанию больше не лезу, буду теперь на российский чемп ставить.

Поделиться сообщением

Все, в Испанию больше не лезу, буду теперь на российский чемп ставить.

хаха обжегся?=()говорил же слишком трудно)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...