Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 30-ый тур] "Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, imp21h сказал:

Каждый раз, когда я ною по поводу Вини в старте, он оказывается очень полезным. Продолжу ныть и дальше, сегодня молодец и даже мяч как дубина не терял, растет. Всех с победой и заслуженным первым местом.

ну он вчера отпахал всю бровку и в защите прям отрабатывал. я думал MVP после игры ему отдадут. Но Каземиро нарушил все планы))

Поделиться сообщением

я начал. Потом вспомнил, что договаривались, и перестал. 

Поделиться сообщением

Вот смотрю на Вини и поражаюсь. Как можно быть настолько импотентом именно в решающей стадии? Сходу не могу вспомнить игрока атакующей группы у которого был настолько ужасный удар. Он не может ударить нормально по мячу. Как? Почему? Неужели это нельзя натренировать? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Romallah66 сказал:

Вот смотрю на Вини и поражаюсь. Как можно быть настолько импотентом именно в решающей стадии? Сходу не могу вспомнить игрока атакующей группы у которого был настолько ужасный удар. Он не может ударить нормально по мячу. Как? Почему? Неужели это нельзя натренировать? 

Да уже прогресс есть. Там мне кажется ещё психологическое, что то. 

Поделиться сообщением

Винисиус второй год в Европе.
Тащит как может Реал в самых сложных матчах.......а ему еще и 20 нет.
Так что придирки пока к нему неуместны.....удары и точные пасы, все это придет вскоре и как выше заметили, уже прогресс есть.
Так то он уже мясцом немного оброс, уже вполне дает отпор соперникам при борьбе за мяч, а при врывании в штрафную, дак вообще панику там наводит.....вчера тем самым и доказал получив пендаль. 
Дай бог травмы обойдут стороной к 22-23 годам, будем иметь игрока топ 3 - топ 5 мира!!!!

Изменено пользователем nurikkkk
Ошибка в заглавии

Поделиться сообщением

2 часа назад, nurikkkk сказал:

Винисиус второй год в Европе.
Тащит как может Реал в самых сложных матчах.......а ему еще и 20 нет.
Так что придирки пока к нему неуместны.....удары и точные пасы, все это придет вскоре и как выше заметили, уже прогресс есть.
Так то он уже мясцом немного оброс, уже вполне дает отпор соперникам при борьбе за мяч, а при врывании в штрафную, дак вообще панику там наводит.....вчера тем самым и доказал получив пендаль. 
Дай бог травмы обойдут стороной к 22-23 годам, будем иметь игрока топ 3 - топ 5 мира!!!!

Ну к 20ти годам футболисты уже могут бить по мячу))

Поделиться сообщением

Делай раз!

Закрыли обзор вратарю

FB_IMG_1592853414420.jpg

Делай два! Вот плечо. А вот предплечье.

IMG_20200623_002121_529.jpg

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

Обожаю ВАР. Говорю не потому сегодня он на нашей стороне, а потому что остается обсуждать только игру, а не выслушивать теории заговора кто кого купил

Поделиться сообщением

3 часа назад, Romallah66 сказал:

Ну к 20ти годам футболисты уже могут бить по мячу))

Ну поставь Винисиуса в Бундес или Лигу1....думаю по 25-30 голов точно будет заколачивать за сезон....
У нас вон Мариано в Лиге1 был звездой.....переехал в ЛЛ и все, пшик....
А бить наш парнишка еще как умеет: 
Покруче большинства талантов его возраста......

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...