Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
imp21h

[ЛЧ – IV тур] "Виктория" (Пльзень, Чехия) – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault18-780x316.jpg

Групповой этап Лиги Чемпионов

Дата: 7 ноября 2018 23:00 (МСК)

Поделиться сообщением

Надеюсь теперь уже все прекрасно понимают от кого зависит победа? Ждемс Винни в старте.... Солари, кмк, соображает лучше Лопетеги в таких делах.

Поделиться сообщением

Главное чтобы не расслабились, а то в другой группе Цверна Звезда уже Ливер наказала за это.

Изменено пользователем Sky1ine_19

Поделиться сообщением

Вини же еще не играл в ЛЧ, это может быть его дебютом если я не ошибаюсь. Но все мы понимаем кто выйдет в старте на острие атаки. 

Поделиться сообщением

Надеюсь теперь уже все прекрасно понимают от кого зависит победа? Ждемс Винни в старте.... Солари, кмк, соображает лучше Лопетеги в таких делах.

У них походу челлендж забить ножницами или через себя. Винни принял эстафету[emoji123]

9d3a2cfd147cef8dafd15edc84aa2b03.jpg

Изменено пользователем Sky1ine_19

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пьянка... ставлю на 1:3... гол и голевая лучшего футболиста всех времен и народов ( в будущем)...

Сорри, неохото лезть в другие ветки... почитал сегодня о Мбаппе... как он трес бабло и личный вертолет с ПСЖ и что то он мне немного разонравился. Пусть берет пример с Винни Боя... высокой скромности и порядочности молодой человек. )

Поделиться сообщением

Если Вини станет звездой уровня Мбаппе, то он точно поменяется и может перестать быть скромным скромным и порядочным. Дайте ему время, деньги портят даже самых порядочных людей. 

Поделиться сообщением

Сорри, неохото лезть в другие ветки... почитал сегодня о Мбаппе... как он трес бабло и личный вертолет с ПСЖ и что то он мне немного разонравился

Зато истерички будут плакататься друг другу в жилетки, что это Перес виноват в несостоявшимся трансфере.

——

По теме, должна быть трудовая победа. Легкий матч не жду.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

ПСЖ, суки, предложили Мбаппе такие условия, что ни один клуб не смог повторить. Тяжело бороться с клубами-странами.

По матчу, жду, что Модричу и/или Кроосу дадут отдохнуть. Может Веня сыграет около получаса. И интересно кто будет вратарем. Все интриги для меня.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

По Мбаппе- у парня нехилые запросы. Реал конечно мог их удовлетворить- 55 млн за пяь лет(по 11 млн годовая зарплата), личный самолет за 20-30 млн., правда в случае выигрыша ЗМ получается ему пришлось бы платить такую же зарплату, как Месси. Перес конечно мог удовлетворить эти нужды, учитывая последние успехи клуба на финансовом поприще, но стоит ли нарушать все свои моральные принципы и здравый смысл и удовлетворять нужды раздутого эго тинейджера?

По теме- удовлетворюсь небольшой победой, хочу видеть молодежь с первых минут.

Изменено пользователем Show

Поделиться сообщением

По Мбаппе- у парня нехилые запросы. Реал конечно мог их удовлетворить- 55 млн за пяь лет(по 11 млн годовая зарплата), личный самолет за 20-30 млн., правда в случае выигрыша ЗМ получается ему пришлось бы платить такую же зарплату, как Месси. Перес конечно мог удовлетворить эти нужды, учитывая последние успехи клуба на финансовом поприще, но стоит ли нарушать все свои моральные принципы и здравый смысл и удовлетворять нужды раздутого эго тинейджера?

По теме- удовлетворюсь небольшой победой, хочу видеть молодежь с первых минут.

Сейчас тебе хейтеры Переса с радио расскажут, что и как надо делать))

По матчу - ожидаю выход всех, так называемых, основных игроков, с учетом травмированных. Это все таки ЛЧ и рисковать тут такой молодой спец, как Солари, не будет. Основной вопрос по центрфорварду. Замен Кариму нет, а он уже два чуть ли полных матча в течении недели отыграл. Хватит ли физформы? Если нет, то кто вместо него?

Поделиться сообщением

11 Real Madrid en Plzen: Courtois, Odriozola, Ramos, Nacho, Reguilón, Casemiro, Kroos, Ceballos, Lucas Vázquez, Bale y Benzema

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 Real Madrid en Plzen: Courtois, Odriozola, Ramos, Nacho, Reguilón, Casemiro, Kroos, Ceballos, Lucas Vázquez, Bale y Benzema

Не, если Лукас Уаська в старте(нравится мне этот чертяка) Слай спокоен. Но ведь есть и гордый алтайский народ, который акромя Винни никого не приемлит! А ещё у Алтая мёд есть))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Собрались, тряпки! Погнали! 

Кстати, а чего футболёры по жопе друг друга хлопают? Не готов себя отнести к толерантным...Женщину готов за персики потрогать...Пацаны, кто не будет возражать, если я вас за жопу потрогаю?  :girlcrazy:

Поделиться сообщением

Фло приказал окончательно слить Наваса?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Фло приказал окончательно слить Наваса?

Ри, а как же быть с твоим тезисом о построении игры команды за 2-3 тура? Это твои слова? Или я что-то путаю?

Всем привет) а где транслируют? Что-то не нахожу...

Футбол 1 российский.

Ахахахаха, Кари-и-и-и-и-и-м

Изи пизи лемон скуизи! 

Неожиданно :girlcrazy:

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением

После классико в подтрибунном Бензему всё-таки укусил Суарес. Милилье забил, с Вальядолидом пенку заработал, тут забил...

Поделиться сообщением

с детства так не плакал

Поделиться сообщением

традиционно для ЛЧ : гол от Карима

плюс в стиле Месси пачку игроков обвел парой движений

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...