Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Мастер

Предсезонка 2018

Рекомендуемые сообщения

Первым матчем в предсезонке будет игра в Мексике 28 июля против клуба «Пуэбла».

Затем состоится Международный Кубок Чемпионов

2538da.png

5833cff6c89f9d5740a19db2aae8bc4b.jpg

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

Фантастически хорошее время начала матчей выбрал! Спс, Мастер!

Поделиться сообщением

А когда предсезонка начинается, т.е. дата первой тренировки?

Поделиться сообщением

17 июля вроде.

Так планировали при Зидане.

Поделиться сообщением

Мне ещё очень интересно как Эдегор себя проявит. За этого парня тоже в свое время заруба была. И тот 2.5 миллиона з/п получал, если не ошибаюсь. Посмотрим на что он способен

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Скоро матч с МЮ. Вчера на тренировке Лопетеги организовал мини матч. В одной команде был вот этот состав: вратарь не указан, но подозреваю что Лунин, Одриозола, Вальехо, Хави Санчез, Тео - Льоренье, Себа, Вальверде - Винисиус, Бензема, Бейл. Играли они вместе около 60 минут и видимо они и выйдут в основе против МЮ.

Источник АС.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Видео от официального канала по этим двум дням в США. Выполнено очень качественно

Изменено пользователем Мастер
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@wolf_88,

Я вчера смотрел стрим с первой трени и увидел момент со штормом) я главное думаю, а почему они из-за дождя уходят, а оказалось, что в Майами сейчас опасный шторм с грозой. Как назло они закончили тренировку прямо перед мини матчем.

Сегодня ночью первая прессуха Лопетеги. Ждем.

Поделиться сообщением

И Матч! и Матч!Футбол 1. Смотрите на всех телеэкранах страны. Можно и на мониторах тоже. ) У нас в 7:00 по местному. Роскошно!

Собссно на этих же каналах неоднократно дневные и вечерние повторы дадут вам возможность детально насладиться игрой новой бразильской супер-звезды! )

Поделиться сообщением

Благодарю. У нас в 5 утра. В повторе значит посмотрю

Поделиться сообщением

Не знаю как вы ребята, но я очень соскучился по нашему Реалу. Уже дождаться не могу первого товарняка, буду его пересматривать несколько раз.

Хочу также напомнить, что самое главное в таких товарняках это вернуть игровой ритм, дать молодежи себя проявить и наиграть игровые связи. Результат как таковой вообще не важен. Если помните при Зидане довольно неудачно играли, а потом по сезону всех рвали.

Поделиться сообщением

Хочу напомнить, что в летних товарняках вы не увидите футбольной эстетики в целом ... и вряд ли получите наслаждение от слаженных действий всех игроков в частности. Так что не обольщайтесь, не настраивайтесь... и не расстраивайтесь. Но голод да... утолить слегка можно. Я уже в предвкушении того, как Феномен 2.0 будет рвать английскую скамейку на щепки!

Поделиться сообщением

Появилась новость на Либертад Дигитал, что Реал сыграет с Миланом 11 августа на Трофей Сантьяго Бернабеу

Поделиться сообщением

Кто сегодня не будет отписывать здесь во время матча – тот не Мадридист.

Поделиться сообщением

Мед очень странный предмет... вот он есть, а вот его нет. Это про молодую защиту... все эти Вальехи, Хуехи... так, для галочки. Тео лучше смотрелся в оконцовке в роли ЦН, чем защитника. Наши фронтмены ББ... реально ББ... два Баобаба. Ну ладно... Каримка хотя бы удачно ногу подставил в оконцовке первого тайма. ) Санчезы МЮ имели столько же моментов, как и наши недофорварды... но оба забили.

Хорошо видно, что обе команды играют в разный футбол... и если красные в чисто английский, вертикальный, на скоростях и в контру... то 358 перепасовок поперек поля от Хуленчика мне абсолютно не нравятся. Пошел за белым платком...

Винни Пух хорош! Рвет мясо на мясо! ))

Поделиться сообщением

Пока в ритм не вошли,а у МЮ уже третий матч. Так что без сюрпризов в принципе. Тяжело чего-то ждать от полузащиты и защиты, где нет не то, что ниодного основого, так и некоторые в команде не останутся (Вальверде и Хавьер Санчез). Нападение пока посредственно. От бейла уж точно ждал бОльшего. Веня для первого матча норм.

Поделиться сообщением

Венисиусу ЗМ.

Поделиться сообщением

Я видел дебют Винни Пуха! Как говорится... с почином! ) Красавчик. Напоминаю... осталось одно место в фан-клубе имени его. 1400 евро. Можно борзыми щенками.

Борха... это китайская подделка Карима Бензема. Вот смотришь на Каримку и думаешь, что хуже играть уже нельзя. А посмотришь на Борху... и понимаешь, что можно. )

Жалко Веньку. Видно, что ему хочется мчаться к воротам... бежать и рвать по пути все что стоит или движется. А соклубники играют в мощнейший ватокат... попутно игноря молодое бразильское дарование. Эх... при Жозике ему бы было веселее... )

Поделиться сообщением

Эх, Мадридистов оказалось не так много.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...