Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига 37-ой тур] "Реал Мадрид" - "Сельта"

Рекомендуемые сообщения

%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0-%E2

Чемпионат Испании, 37-oй тур
Дата: 12 мая 2018, 21:45 (МСК)

Поделиться сообщением

Карим как всегда))) Иско что то сегодня я не узнала))) кто-нибудь ещё смотрит? На Силе комментаторы о всякой ерунде вещают,,,

Поделиться сообщением

Ашраф сегодня просто прекрасен

Поделиться сообщением

Бэйл неплох, как впрочем и вся команда.

Что мешало так играть весь сезон?))

Поделиться сообщением

Сельта идет на 13 месте. Им вообще наплевать сейчас, что они получат. А весь сезон с Реалом играли более-менее мотивированные команды - та же Сельта, которая чудом не получила все 3 очка в первом матче

Поделиться сообщением

Сельта идет на 13 месте. Им вообще наплевать сейчас, что они получат. А весь сезон с Реалом играли более-менее мотивированные команды - та же Сельта, которая чудом не получила все 3 очка в первом матче

у тебя где то прописано писать неощутимую чушь про Реал??

В том матче именно Сельта чудом отлетела на ничье а не на поражении от Реала....особенно момент Васкеса на последней минуте.

Поделиться сообщением

С победой всех))) прям «играючи» играли, все голешники хороши, все по делу... Карим только потерялся...

Поделиться сообщением

Роналду то наш со всей семьей на Евровидении тусит)))

Поделиться сообщением

Весёленький матч, конечно, получился. Но это всего лишь Сельта. И всё-равно всех с победой! 

Зидан: "Бэйл находится сейчас в прекрасной форме. После матча с "Сельтой" стало очевидно, что мне придется хорошенько подумать над тем, кого выпустить против "Ливерпуля", — приводит слова наставника Football Espana

Поделиться сообщением

Ну вон Доменек в своё время по движению звёзд состав формировал, так что могло быть и хуже

Поделиться сообщением

Весёленький матч, конечно, получился. Но это всего лишь Сельта. И всё-равно всех с победой! 

Зидан: "Бэйл находится сейчас в прекрасной форме. После матча с "Сельтой" стало очевидно, что мне придется хорошенько подумать над тем, кого выпустить против "Ливерпуля", — приводит слова наставника Football Espana

Только не Бэйла, пожалуйста...... страшно за финал.

Поделиться сообщением

У Бэйла шансов выйти на поле процентов 70 я думаю. Валлиец набрал какую-никакую форму + фактор опыта игры в АПЛ и знакомство с ливером в частности. Гарет, кстати, еще обладает навыком забивать супер-важные голы в финалах, что тоже не помешает.

Поделиться сообщением

С тех пор, как он играл в АПЛ много воды утекло. Как и с тех пор, как он забивал важные голы. Напихать дубль Сельте у нас много кто мог. К тому же он одной ногой на выходе из Реала. Зидану конечно виднее, но что-то мне вот совсем не хочется.. Еще сломается. 

Поделиться сообщением

Хочу видеть тот же состав что с Юве. Асенсио и Васкес во втором тайме. Бэйл если понадобится.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хочу видеть тот же состав что с Юве. Асенсио и Васкес во втором тайме. Бэйл если понадобится.

Полностью согласен. Менять что-то смысла нет.

Думаю те 11 человек вполне могут собраться и выдать лучшее, что у них есть.

Асенсио и Васкес, как усиление на второй тайм при любом результате идеально подходят.

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...