Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 30-ый тур] "Лас-Пальмас" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

2197.jpg

Чемпионат Испании 30-ый тур

Дата: 31 марта 2018 19:30 (МСК)

Поделиться сообщением

Хорошее время для показа Мастер выбрал... спасибо... посмотрю!

Поделиться сообщением

Поедут ребята на Канары, погреются, а то некоторые после России, бррр

Поделиться сообщением

Поедут ребята на Канары, погреются, а то некоторые после России, бррр

Главное , чтобы это не помешало им показать победную игру

Поделиться сообщением

Главное , чтобы это не помешало им показать победную игру

Пальмасы на этот сезон не подъехали же, против них можно Кастилью выставлять.

Поделиться сообщением

Когда Рамос и Иско успели травмироваться? Что-то я упустила этот момент.

Поделиться сообщением

А что с Тео? Месси укусил?

Начо жалко, показали его крупным планом, сидит грустный грустный. На ровном месте травма =(

Изменено пользователем ksantius

Поделиться сообщением

Вальехо просто лучший. Гениальный защитник растет если травмы обойдут стороной

Поделиться сообщением

Навас - 1 серьезная ошибка

Тео - просто ужасен. Купили еще одного спринтера. 

Вальехо - прекрасно отыграл. В этом матче показалось, что он довольно сильно прибавил за последнее время. Либо дело в том, что соперник из низов турнирной таблицы. 

Варан - хорошая игра, хотя ошибки были. 

Хакими - сколько бы его не хвалили и подавали больших надежд, я убежден, что это плохой игрок, который никогда не станет защитником высочайшего уровня. 

Васкес - как всегда много бегал, пытался, старался... Видно что он полностью выкладывается. Однако, такое чувство, что ему постоянно чего-то не хватает... возможно это что-то и есть то качество, которое имелось у Зидана, Пирло, Фигу и Гути. Можно назвать это гениальностью. 

Асенсио - тоже много старался... но в его игре было очень много брака... 

Модрич - как всегда великолепен. Прекрасные передачи. Много движения. Практически все атаки через него. 

Каземиро - как всегда на уровне. Нужно признать, что без него в центре поля один лишь хаос. 

Бэйл - когда он выходит один на один и мяч у него под левой - это почти 100% гол. Скажу больше, если из него Зидану получится сделать полноценного нападающего, "Реал" от этого только выиграет. 

Бензема - а я про него ничего не буду говорить... ибо нечего. 

Льоренте - вот этого красавчика я совершенно не хочу видеть на поле. Ну вышел, ну ошибся, ну соберись, ты же игрок "Реала". Он же буквально в следующей атаке, при стандартном положении, проигрывает позицию и валит игрока соперника нагло и демонстративно на газон. Что это за игра такая? Вышел и за 2 минуты принес два пенальти... Сама бездарность. 

Вывод у меня такой. 

Нашим селекционерам нужно уже сейчас присматривать игроков на позиции крайних защитников и центральных полузащитников. Те игроки, которые куплены в настоящее время на указанные позиции - это не уровень "Реала". Продавать, отдавать в аренду, чтобы они больше играли... может лет через 5 они и выйдут на более высокий уровень. 

Изменено пользователем PashkaV
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

С победой...

Но осадочек остался, что-бы кто-бы не пытался мне доказать, но без Криша Реал какой-то "недоделанный". Я конечно привыкла к Кариму, но каждый раз матюкаюсь как в первый, он неподражаем))))) В очередной раз задаю вопрос, а какого мы продали Морату? На кого его поменяли?...и ответа нет. Навас со своими приколами тоже меня доканает. Но в этом весь Реал и не любить его невозможно. Начо здоровья и пусть все обойдется.

Поделиться сообщением

Паша... наши селекционеры прошлым летом показали себя во всей красе скупив молодой балласт оптом по спекулятивной цене. На них надёжи нет. Если только дядюшка Фло не проснется и не тряхнет стариной.

Поделиться сообщением

Странно, что никто не отмечает перфоманса атаки во втором тайме. Двое на вратаря - провал. Один на один - провал. Ну и фирменный удар из вратарской в упор во вратаря - прекрасно просто. И это лишь три самых ярких момента, а так-то много было интересного. Невольно жалеешь об отсутствии Роналду на поле - он хоть и не менее деревянный, но такие моменты чаще решает. Не всегда конечно, но точно чаще

• Downvote 3

Поделиться сообщением

Серьёзно?! Роналду деревянный?

это же Енот, не обращай внимания

Поделиться сообщением

это же Енот, не обращай внимания

А между прочим, это прекрасный подход не только к Еноту, но и к игрокам атаки. Если не обращать внимания особо, то может быть все и не так страшно) а может быть и вообще все хорошо. Думаю, что руководство примерно в таком вот ключе рассуждает

Поделиться сообщением

@Enot, а что у нас страшного? Есть слабые места в составе, но откровенного ужаса нет. Неудачный сезон мог случиться при любом составе, спады и внешние факторы никто не отменял. А между тем, мы продолжаем бороться за ЛЧ и я уверен нам будет чему порадоваться до конца сезона. Что за настрой, видеть только плохое и в упор не замечать хорошее. Выводы будем делать после завершения сезона, а сейчас надо довериться тренеру и ребятам.

Поделиться сообщением

@imp21h,ну мне просто кажется, что когда из всего состава практически нет вопросов лишь к одному игроку (Модричу), то  это скорее страшно, чем нормально. Далее - когда в апреле команда претендует на один титул из всех возможных, то это уже как-то не очень. Ну и насчет нападения - я понимаю, что большинство смотрит только на результаты и статистику, но уже не первый сезон линия нападения агонизирует с положительными всплесками (типа прошлой весны - хотя за нее я бы скорее полузащите в ноги поклонился). Все уже настолько отвыкли от даже мало-мальски эффектной игры атакующих игроков Реала, что и не думают об этом. Реал Мадрид - это все-таки не Сток Сити, и в таком статусе, как правило, эффектность сочетается с эффективностью.

Если человек получает удовольствие просто от того, что его команда в матче победила, то я ему завидую. 

Поделиться сообщением

Всегда были вопросы то к защите, то к нападению. Это же люди, разное бывает. Я не знаю команды (топовой), в которой вопросов ни к кому нет. Команда долго буксовала и этим порядком выбесила многих, но сейчас набрала ход. Лето конечно многое поменяет и в следующем году команда поменяется кардинально, но откровенного ужаса я не вижу. Зрелищности конечно хотелось бы побольше, но я за стабильность в первую очередь. За зрелищностью, это вот, на Ибру смотреть. Так что наберитесь терпения и болейте с позитивом, а ребята не подведут. Может даже Карим в дерби оформит свой фирменный проход и сделает это зрелищно =))))

Поделиться сообщением

За зрелищностью не только к Ибре можно обращаться. Далеко не только к нему) посмотри, как у Пепа сейчас атака играет, например. Я вот смотрю на их игру примерно с теми же чувствами, с которыми женатый на ленивой толстой женщине мужчина смотрит на моделей. Я как бы понимаю, что и у нас так могло бы быть, да и вроде как понятно, каким образом так могло бы быть, но этого нет - есть только там, у других.

Мою позицию можно считать крайне дилетантской - это всегда пожалуйста, но из нынешних топов только Реал может крупно победить, оставив горький привкус от качества игры - это просто потому, что результат есть кому давать, а вот за зрелищностью точно не сюда. Только Модрич может стабильно исполнять, не теряя в эффективности. Остальных можно оценивать по шкале Бензема, где между нулем и финтом на лицевой тяжело найти хотя бы парочку отметок

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...