Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 28-ой тур] "Эйбар" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

4590.jpg

Чемпионат Испании 28-ой тур

Дата: 10 марта 2018 15:00 (МСК)

Поделиться сообщением

Звонил кому Зидан,нет?  Че он на седня задумал? Стоит на победу Заряжать? или договорняк как с Эспаньеллой

Поделиться сообщением

Эйбар прям качественно раскатывает дримтиму. Как будто Класико смотрим.

Поделиться сообщением

Кто там писал про ошибки в матче с ПСЖ? Посмотрите, по крайней мере, первый тайм этого матча. Такое чувство, что собрали 10 человек из разных видов спорта (не из футбола) и выпустили вместе на поле. Кроме Наваса. Пока сильно не чудит. Исключение голевой пас Модрича. Ну и Роналду.

Правда ближе к оконцовке тайма слегка разбегались, чуть градус ошибок снизили, но все равно... как будто и вправду не проснулись.

Судейство мне не нравится. Как бы чего не перемудрил свисток на поле...

Поделиться сообщением

Сча мегареализатор выйдет. Спаситель. Человек-гол. Не побоюсь этого слова, форвард. Забивала.

Изменено пользователем Blancorus

Поделиться сообщением

Всех с победой!!!✌️ Как все таки отличаются матчи на больших стадионах от матчей на таких маленьких...

Поделиться сообщением

Вот забили моржового на ЛЛ... так выпускай звездные летние приобретения... что мешает то. Но нет, не дает расслабиться основе, не дает тонус потерять. Молоток!

Но я так и не могу понять ответа... что это было в летнее ТО? На перспективу? Леончик сегодня супротив наших бегал... такой же перспективняк когда то был. Ему подстать Ильяраменди, Каналес и иже с ними.

Фло таки однозначно перешел на тактику: скупаем молодежь, сверкнет - оставим, нет - сплавим. Пока из сверкнувших один Иско в подвешенных. Остальные все мимо прошли.

И все-таки... более, чем уверен... всем бы было хорошо, если бы Зидан на такие матчи уже молодняк выпускал. Зона ЛЧ никуда не денется, Барса своего не упустит, а игрокам на пользу бы пошло...

Обидно, что португалец два верных не забил. Это было бы красиво... обойти барсуков на лучшего форварда в оконцовке. Но я ему этого искренне желаю!

Поделиться сообщением

Основу надо держать в форме - все логично, перед важным матчем разик можно отдохнуть, можно не непосредственно.

у Леона, который Педро, все же было просто - полез в контры с Моуриньо, ну а тут ты будь хоть Касильяс.

может действительно копим на Неймара? там что по стадиону в итоге? нас послали? ну дак там такая сумма и была, не можешь щелкнуть стадионом - щелкни по носу диким трансфером ))

зато не обидно, если Роналду опять разогнался под весну

Поделиться сообщением

Оказывается Рамос в туалет на 5 минут бегал. Чей-то я не заметил, когда это было.... Весело.

Поделиться сообщением

15207029187967.jpg

Варан: "Когда плохо видишь мяч, надо уходить с поля"

комментарий болельщика: "Бензема, когда плохо видишь ворота, надо уходить с поля"

16*

Изменено пользователем Holera

Поделиться сообщением

комментарий болельщика: "Бензема, когда плохо видишь ворота, надо уходить с поля из футбола"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...