Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Мастер

Лига Чемпионов 2017/18

Рекомендуемые сообщения

Дичайший скрип – это когда у Баварии 4 удара в створ за два матча, а у Реала 23?

Да, Баварцам фартануло на СБ с левым пенальти Роббена и автоголом, который нельзя было засчитывать из-за офсайда Левы. Они дотянули до овертайма, где их просто уничтожили, не выпуская со своей половины поля.

И кто тут всерьез пишет, что мы вынесем сосисок? 50 на 50.

Хм, но ведь тебе не важно, как играли с Ювой дома, тебе важен сам факт поражения.

Так и Юве не заслужил 3-0 у себя дома. Наиграли минимум на один мяч. 

Не надо фапать на удары в створ. Я тоже могу приводить владение мячом, но мне тут технично объясняют что это ничего не значит. Или на количество обводок Месси против КР- тут ведь пропасть между аргом и португальцем, но это также ничего не значит для местных трушников. Удары ровно в руки вратаря- это считается в створ, а удары в штангу-это уже нет. Статистику можно как угодно передергивать, когда нет других аргументов. Реал за 2.5 года имеет все те же проблемы, я не вижу красивой убедительной игры, доминирования, комбинаций, тактики.

Только мотивация в ЛЧ и удача+ класс игроков. 

Хотя в целом не сомневаюсь в проходе над немцами, но не стоит преувеличивать мощь этой команды только за счет результатов в еврокубке.

Поделиться сообщением

Так и Юве не заслужил 3-0 у себя дома. Наиграли минимум на один мяч. 

Не надо фапать на удары в створ. Я тоже могу приводить владение мячом, но мне тут технично объясняют что это ничего не значит. Или на количество обводок Месси против КР- тут ведь пропасть между аргом и португальцем, но это также ничего не значит для местных трушников. Удары ровно в руки вратаря- это считается в створ, а удары в штангу-это уже нет. Статистику можно как угодно передергивать, когда нет других аргументов. Реал за 2.5 года имеет все те же проблемы, я не вижу красивой убедительной игры, доминирования, комбинаций, тактики.

Только мотивация в ЛЧ и удача+ класс игроков. 

Хотя в целом не сомневаюсь в проходе над немцами, но не стоит преувеличивать мощь этой команды только за счет результатов в еврокубке.

Мы что разные матчи смотрели ?? Подавляющее преимущество Реала , две штанги и удар Роанлду с двух метров на последних секундах куда-то на трибуны.

Поделиться сообщением

Люди видят только плохое и запоминают тоже. Это те люди, которые говорят "хорошо там, где нас нет". Отсюда и грязь в сторону Реала от собственных болельщиков. Надо заменить всех игроков роботами, которые не устают и не ошибаются и смотреть как они доминируют. тогда все будет хорошо, все будут довольны.

Поделиться сообщением

тут все просто, каждый видит то что ему хочется или то что ему нужно))) спорить глупо, я вот в матче с юве видел вполне убедительную игру Реала и сплошное невезение...а вот со стороны юве явно не было игры на победу даже...

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы Роналду оформил хет трик, два из которых с пенальти и удаление игрока Баварии в первом тайме. Пускай бомбанет сильнее.

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы Роналду оформил хет трик, два из которых с пенальти и удаление игрока Баварии в первом тайме. Пускай бомбанет сильнее.

бессердечный

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

В том и дело, что для большинства важен сам факт победы. Как победили, как играли - это вообще для них не важно. Главное - победили. И так со всем вообще

К сожалению, такое бывает не так часто, чтобы команда побеждала, показывала красивый футбол и при этом Кубки еще выигрывала.

Воля к победе, зачастую важнее красивых голов. Вот скажи, если взять три наших последних Кубка, какая победа/игра тебе понравилась больше всего?

Поделиться сообщением

Любая итоговая победа в турнире это сплав воли, удачи, игровых и командных качеств. На моей памяти ни одна команда, выигравшая турнир, не проходила весь путь гладко и безупречно.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Поделиться сообщением

Эта ЛЧ самая безумная на моей памяти. Но Ливерпуль показывает суперзрелищную игру, вряд ли с ним справиться Реал/Бавария в финале. 

Поделиться сообщением

Юве, Бавария и ПСЖ тоже в суперзрелищную игру играли .

Поделиться сообщением

В финале если они будут теми же зажигалками, то получат что от нас, что от Баварки. В финале ошибки не прощаются, а в двухматчевом противостоянии можно и покуражиться.

Поделиться сообщением

@Salma,не могу ответить. Конечно же относительно друг друга там было что-то лучше, а что-то хуже, но в целом фон примерно одинаковый. Штука в том, что нынешний состав может выиграть вот уже 3ю ЛЧ, может обыгрывать грандов европейского футбола - вообще много чего может, но действительно эффектный и яркий футбол из них бы даже Пеп не выжал. Из всех лишь Модрич с Иско могут исполнять, но два человека - это мало. Модрич бог конечно, но вот испанец дико нестабилен + остановился в развитии явно. Так что имеем что имеем. По этой причине я и жду уже который год серьезного освежения состава, потому что есть масса футболистов, которые могут не только побеждать, но и делать это ярко, красиво. 100 раз уже говорил, что футбол я далеко не за результаты люблю, и статистику/рекорды своих любимых игроков практически не знаю 

Поделиться сообщением

Удачи Ливерпулю сегодня. Клопп снова сделал "фестивальную" команду, помню его великую Боруссию, жаль тогда он не взял ЛЧ.

Поделиться сообщением

Рома фсьо. Шансов и так было не особо...

Поделиться сообщением

В финале нужно им отдать мяч, пусть пыжатся в позиционке.....а самим на контрах)

бггггг...1-1 лучший гол турнира)))))

Поделиться сообщением

Пуль мощен)
Контра-атаки шустрые)

А так правильно выше написали, мяч им отдать и выжидать ошибку)

Поделиться сообщением

В Каталонии когнитивный диссонанс. Реал "благодаря" судьям прошел в финал, но сегодня Ливерпулю еще больше помогли. Что делать и как быть?

Поделиться сообщением

Жалко будет если этот Ливерпуль разберут на части гранды в это ТО (вне зависимости от исхода финала ЛЧ). Очень симпатичная команда, финал должен быть зрелещным. 

Поделиться сообщением

главное что бы их в финале на части разобрал Реал))) а остальное пофиг уже)))

Поделиться сообщением

Надеюсь, что не разберут. Если руководство это позволит сделать, то фанаты должны начинать кампанию против менеджмента, думаю. Ну и Клопп при таком раскладе запросто может плюнуть и свалить

Поделиться сообщением

Да там разбирать-то некого. Салаха отпустят только за 200+ (поди найди покупателей), Фирмино на днях продлил контракт, Мане никому особо и не нужен (слухов вообще нет). Из полузащиты и защиты никто никому не интересен, кроме Ван Дайка, но тот вообще в январе пришел и очень стремился именно в Ливерпуль, отказав Челси и Сити. Про вратарей я вообще молчу.
Так что не волнуйтесь за них)
К ним летом перейдут Кейта + еще один ЦП (более оборонительный, были слухи про Жоржиньо и Рубена Невеша) и кто-то в атаку (баночник). Может быть вратарь и ЦЗ. Продавать точно не будут, там у ребят серьезный настрой взять АПЛ в следующем году. Даже Эмре Джан вроде передумал уходить.

Изменено пользователем Emil_Emil

Поделиться сообщением

Вчера два чистейших пенальти не дали Роме, при чем с удалениями. В первом матче Салах перед тем как отдать голевую на Мане был в оффсайде. Но футбольный мир об этом конечно же молчит , ведь это же не в пользу Реала ошиблись судьи ..

Удачи Ливерпулю сегодня. Клопп снова сделал "фестивальную" команду, помню его великую Боруссию, жаль тогда он не взял ЛЧ.

Кстати в том году в 1/4 финала на последних минутах матча Малага Боруссия , когда Левандовски навешивал там сразу 3 или 4 игрока были в оффсайде , но конечно все пофиг и шума не было..
Короче , я за то чтобы в ЛЧ тоже внедрили систему VAR , чтобы всё было по чесноку. А то стоят эти упыри за воротами и с двух метров нихрена не видят.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...