Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
albanec

[Ла Лига - 21-й тур] "Сельта" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, с Малагой Иско останется на лавке, по-этому сегодня так долго играл. Даже не то, что кажется, я уверен в этом! А это не так уж и хорошо...

Не хотелось бы , все-таки форму приличную набрал, но скорее всего Асенсио -Рон - Бензема - Каз-Модрич _Кроос

Поделиться сообщением

Не останется. Скорее всего будет тот же состав. Это же последний матч в ла лиге. Какая усталось, какой отдых. Тот же состав, главное Начо вместо Карлоса Альберто выпустите.

Поделиться сообщением

Не останется. Скорее всего будет тот же состав. Это же последний матч в ла лиге. Какая усталось, какой отдых. Тот же состав, главное Начо вместо Карлоса Альберто выпустите.

И еще чтобы другой Карлос намесил соперников максимум на 1 жк

Изменено пользователем Majestic

Поделиться сообщением

Так я больше всех этого хочу. Нл скорее-всего Альаркон останется на лавке...

Поделиться сообщением

Поздравляю всех!

Нам остались финал и .. еще один финал

Голден-Бой конфетка, отпахал за троих. 

Оксан, только хотела написать, что зарос как барбос - стричься боится, чтобы удачу не спугнуть. Иначе разве что мама денег забыла дать на парикмахерскую

Карим был хорош как никогда (и это не сарказм). Сегодня как никогда видна была его связь с Криштиану "с полувзгляда". 

Два момента когда я не поняла, почему отдавали пас на Роналду вместо того, чтобы пробить самим с более выгодной позиции (второй Кроос и раньше не помню кто был)

Поделиться сообщением

Бензема удивил. В моменте с его голом... там ведь напрашивался наиболее простой и легкий способ для него... обыграть трех защитников Сельты, но он выбрал наиболее сложный - отыграться с Марсело. Кстати, о птичках, Марсик хорош, чертяка! Исключительно продуктивный матч выдал. )

То что Иско передерживает мяч пора уже воспринимать, как должное и неизбежное. Как довесок к его, несомненно, яркому таланту. К примеру, как укороченная нога Гарринчи. Или как игра рукой Марадоны. А за то что привез гол... выпороть! Если порка законодательно запрещена в Испании... поставить на вид, объявить строгий выговор, выдать 13-ую зарплату мелкими монетами.

Жена утром спросила, что за шум был ночью. Сказал, что в Каталонии необычайно сильная гроза была. Ну не так я воспитан, чтоб пытаться объяснить истинный источник этих взрывов в испанской провинции. Слово "пукан" она не поймет, а мне оно антипатично.

Выложите, плиз, сегодняшние обложки испанских спортивных изданий....

Ах да... Депор... я твою хату ставил, что будет вынос тщедушного галисийского тельца... Так что хату можешь забирать обратно. Я же тебе говорил, что железобетонный вариант... инфа 145%! )

Изменено пользователем Demon
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

есть новости с твиттер-анатилики пикеши?)) Я даже боюсь представить, что сейчас в Каталонии происходит.

Судья таки умудрился испортить матч, хотя я впервые вижу, чтобы команда так билась за 11 строчку таблицы))

Поделиться сообщением

есть новости с твиттер-анатилики пикеши?)) Я даже боюсь представить, что сейчас в Каталонии происходит.

Судья таки умудрился испортить матч, хотя я впервые вижу, чтобы команда так билась за 11 строчку таблицы))

Просто Барсуки явно очень хорошо им предложили за победу в этом матче)

Чего стоит только поведение президента Сельты вжавшегосся в кресло и так парился что все ногти походу сгрыз))))

Поделиться сообщением

Второй мяч Кристиано классный получился. Жаль что третий не попал.

Сельта давила хорошо, но в тоже время казалось, что Реал играет с запасом. Президента Сельты можно понять - видимы нехилый бонус обещали им каталонцы.

Остался последний матч, и надеюсь, что наши парни снимут вопросы уже в первом тайме. Слишком много было валидола в этом сезоне. 

Поделиться сообщением

это одно очко до чемпионства в последнем туре немного действует нервы, еще свежи в памяти первые 20 минут с матрасней в ответке, надеюсь выйдут с анчоусами с настроем как будто уже летят 2-0

Поделиться сообщением

0-5 дубль Рона и Иско

ну вот...дубль Рона есть, 5 мячей забито...яжеговорил*

Поделиться сообщением

ну собственно то что я и говорил перед матчем!)!) респект команде!

Поделиться сообщением

Тем временем у кого-то пригорает  после вчерашнего матча  :biggrin:

"Судьи продолжают помогать "Реалу" идти к чемпионству (противопоказано фанатам сливочных)"

ttps://soccernews.ru/news/sudi-prodolzhayut-pomogat-realu-idti-k-chempionstvu-protivopokazano-fanatam-slivochnyh-158936

Изменено пользователем Oscar_T

Поделиться сообщением

Прямо представил как Тони бормочет про себя: "gedankenlose Dummköpfe" и с криком "Ordnung muss sein" бежит в атаку))

Вот умеешь же ты читать мои мысли.) 

Поделиться сообщением

Тем временем у кого-то пригорает  после вчерашнего матча  :biggrin:

"Судьи продолжают помогать "Реалу" идти к чемпионству (противопоказано фанатам сливочных)"

ttps://soccernews.ru/news/sudi-prodolzhayut-pomogat-realu-idti-k-chempionstvu-protivopokazano-fanatam-slivochnyh-158936

Ой, а барке не помогают? Да, удаление Аспаса глупейшее, там штрафной был, но не пенальти. Судьи ошибаются всегда, это факт. Но дело что мадридисты признают когда судьи ошибаются в пользу Реала, а гнилые ублюдки нет когда ошибаются в их пользу. Но в то же время они всегда видят соринку в чужом глазу.

Поделиться сообщением

ахахаха...конкретный полосатый мудак писал статью...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...