Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
Rambo77

[Ла Лига – 37 тур] "Реал Мадрид" – "Севилья"

Рекомендуемые сообщения

Кросс затакающий хейтеров))) спасибо, посмеялся)

Поделиться сообщением

Мората игрок класса Карима? Или выше?

На данный момент можно сделать вывод, что пик Карима > пика Мораты, но по 20+ голов за сезон Бенз выдает раз в пятилетку, а в остальное время они плюс-минус на одном уровне.

А так они кмк оба не торт. И каждый раз, когда спорят кто круче, мне вспоминается выражение, известное как аксиома Эскобара. Если без мата, то звучит оно как-то так: "При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную ерунду".

Если что, то я на стороне Карима; он тих, скромен, в интервью не ноет, испанской прессой не превозносится и на Роналду не наезжает.

Где был Кроосик в матче с Барселоной?)

Кмк судить игрока по одному неудачному матчу - идея так себе. Особенно по матчу, на который вся команда не подъехала.

Поделиться сообщением

Кмк судить игрока по одному неудачному матчу - идея так себе. Особенно по матчу, на который вся команда не подъехала.

Где бы его удачный матч увидеть... 

Поделиться сообщением

А вот черт его знает какой пик у Мораты, но это единичный случай его откровенно плохой игры за последнее время не стоит спешить с выводами

А вот это вранье, причём наглое.

Поделиться сообщением

Как матч с сильной командой, так у Мораты единичный случай плохой игры. Совпадение? Не думаю.

Про то,что там Роналду кому-то мешает – даже уже не смешно.

Кроос вчера выдал шикарный матч.

Поделиться сообщением

Как матч с сильной командой, так у Мораты единичный случай плохой игры. Совпадение? Не думаю.

он так часто играет против сильных команд в старте?

Поделиться сообщением

он так часто играет против сильных команд в старте?

Против той же Севы играл. И проваливал матчи. Наверное поэтому он в основе только против Гранад?

Меня забавляют люди, которые смотрят футбол по телику, играют в фифу и считают, что разбираются в нем круче тренерского штаба Реала.

Нет, ребят. Нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Где бы его удачный матч увидеть... 

Зависит от того, что понимать под удачным матчем. У Крооса кмк переходы от удачного матча к неудачному зависят от владения мячом. Есть у команды мяч - он делает свои 100500 точных пасов и редкостная молодчинка. Нет  у команды мяча - и Кроос выглядит чужеродным элементом на поле. Ну, вот первый матч с Атлетико он отыграл прекрасно. Второй матч с Наполи одними его навесами на Рамоса выиграли. Оба матча с Баварией провел на уровне. 

Поделиться сообщением

Матч посмотреть не получилось, но судя по интернетам, карандаш вполне себе ок. Второй гол Роналду пересматривал раз пятьсот - удар абсолютно идеальный вышел

Изменено пользователем Enot

Поделиться сообщением

верю в гол Рамоса...итого 4-1

поменять имя на Вангу чтоль?))) правда с Рамосом не угадал))

Поделиться сообщением

Нет, ну сколько можно? Совесть имейте. Завязывайте. Идите в вагонные.

Поделиться сообщением

Вы ничего не поняли. Закрываю ветку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...