Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
albanec

[Ла Лига - 33 тур] "Реал Мадрид" – "Барселона"

Рекомендуемые сообщения

Да бомбят-то не от этого, а от того, что ты и многие другие при любом удобном случае поливаете помоями игроков Реала.

А то, что ты там считаешь, это твое дело. Некоторые считают Мюллера лучшим игроком мира. И что? Сколько людей столько и мнений)

Если ты здесь назовешь Мюллера лучшим игроком то никто тебя банить за это не будет

А игроков Реала поливают грязью после каждого неудачного матча или сезона. Это не первый год.

Поделиться сообщением

очередной трумадрдидист. Забавно что я болею за Реал почти столько же сколько тебе лет

Я что-то пропустила и каждый лишний год болельщицкого стажа дает +1 к авторитетности высказанного мнения? 

А зачем вы фото Месси со снятой футболкой поставили? Если уж разжигать спецолимпиаду, то делать это сподручнее на спортсе. 

@albanec, вроде бы про десять лет без лиги я начала. И там понятно, что одна лига за восемь лет была, причем почти посередине срока, т.е. технически пять лет без лиги. Но я иногда люблю поэтически округлить) 

Изменено пользователем fictum

Поделиться сообщением

@Show,во-первых, выбирай выражения. не на спортсе находишься. во-вторых, продолжишь заниматься своим гнусным троллингом, снова получишь бан.

Поделиться сообщением

Show, ну ты даешь, фотку Месси даже я не ставлю на аву, я и Пике то поставил в костюмчике, а не в форме Барселоны)

Поделиться сообщением

Давно не просматривала сайт, и только что прочитала запись в блоге эверласта по мотивам прошедшего класико. 

Блестяще. Соглашаюсь с каждым словом не образно, а буквально. 

Почитайте. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...