Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
sharik

[ЛЧ – 1/4 Финала (первый матч)] "Бавария Мюнхен" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

А вот и доказательство . После одной удачной игры - герой , после неудачной все молчат .

Я тебе факты привел.

Роналду больше всех забивает, больше всех раздает, делает результат в важнейших играх. Никто особо и не орал после матча с Баварией, что он герой.

Всем адекватным людям и так понятно, что он величайший игрок. И в свои 32 года он действующий обладатель ЗМ.

Поделиться сообщением

Результат делает вся команда . Рамос тоже своими голами принес много очков , но это не означает , что он Один делает результат .

Если насчет адекватности - это намек в мою сторону , то в моей адекватности сомневаться не стоит .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

В одиночку результат не делает ни один футболист в мире.

Я вообще не понял в чем твой посыл был.

У тебя бомбануло, что Роналду забил двушку Баварии, или что?

Поделиться сообщением

моей адекватности сомневаться не стоит .

После одной удачной игры - герой , после неудачной все молчат .

На Криша гонят всегда. В удачные сезоны - он эгоист, работает только на свою статистику, его голы ничего ничего не значат, не радуется голам других футболистов, хандрит, хочет больше зп, рожает детей с суррогатными матерями, рекламирует трусы, и тд и тп... 

В неудачные сезоны - все вышесказанное плюс надо продать китайцам/арабам/американцам, пока дают хорошие деньги. 

Поделиться сообщением

Криштиану как Реал, его либо ненавидят, либо любят. Равнодушным оставаться невозможно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...